Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Пачаны, есть идеи, на ком стартовать следующий сезон, чтобы сфейлиться через месяц?

  • Некр
  • Тир
  • АВ
  • Некр
  • Дестр
  • ДА
  • Некр
  • Кот
  • ФР
  • Глад
  • Некр

Считайте, голосование! 

Изменено пользователем Endspiel
забыл добавить некра
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.05.2023 в 12:04, AdmiralPonossa сказал:

пааааахую, орфен пижже там мдефа много и саферити в комплекте

А ГОВОРИШЬ ЭПИКИ НЕ ИНТЕРЕСУЮТ, ДА-ДА, ДЕЙЛИ БЛЯТЬ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.05.2023 в 15:44, Endspiel сказал:

@AdmiralPonossa яхз, я скучаю по олимпу в OS на мв1. 

Почти как Стамбульский базар, только с ПТС-ами (а ещё тебя вары ебут в жопу на каждый вылет), каеф.

помимо варов еще и сокланы  ебут в жопу выбивая талики, забирая время итд итп, заканчивая с 70 птсами отлетав фулл бои, о да какое же это было классное время(нет):pandaredlol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.05.2023 в 12:05, Endspiel сказав:

Пачаны, есть идеи, на ком стартовать следующий сезон, чтобы сфейлиться через месяц?

  • Некр
  • Тир
  • АВ
  • Некр
  • Дестр
  • ДА
  • Кот
  • ФР
  • Глад

Считайте, голосование! 

а почему 2 некра? :monkaHmm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.05.2023 в 16:05, Endspiel сказал:

А ГОВОРИШЬ ЭПИКИ НЕ ИНТЕРЕСУЮТ, ДА-ДА, ДЕЙЛИ БЛЯТЬ.

орфен уже не назовешь полноценным эпиком яхз, в инсты сходил получил орфена. На 2-3 стадии да это на мой взгляд наипиздатейший эпик для роб

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.05.2023 в 12:06, sharF1k сказал:

а почему 2 некра? :monkaHmm:

тебе кажется, там один раз некр. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.05.2023 в 12:03, AdmiralPonossa сказал:

А тебе все разжевывать нужно, я смотрю что мозгом своим шевелить ты не намерен, правильно?
Ну тогда скажу - ради интересного дейли. Кмы на шилке - скучный калл, из плюсов - время летит быстро потому что делать много чего нужно.
А так дейли. 
Если до сих пор не понятно - ДЕЙЛИ.
Мне поебать на то кому какой пиксель идет, потому что пиксель дает реально ощутимый бонус только на олимпе, на который как уже говорилось выше мне как то похуй. 
Это я говорю за себя, то что думают другие патимемберы насчет цацок и олимпа - их дело.

как на твой фан в дейли влияет то что ОС кинули в мидвар, то что засос с райзами, то что забор в отсосе без пикселей? Не как же?

так нахуй душишь за эти вещи всех тут на форуме если тебе похуй на всё это и на твою игру это не как не влияет? 

[2005] Elmore.ru --> [2020] l2e-global.com 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.05.2023 в 16:10, D4r сказал:

так нахуй душишь за эти вещи всех тут на форуме если тебе похуй на всё это и на твою игру это не как не влияет? 

Почему я душу нулеза? просто потому что он долбаеб. Почему я душу вас? просто потому что вы двуличные долбаебы.
Понятно объяснил?:peepoHey:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.05.2023 в 12:15, AdmiralPonossa сказал:

Почему я душу нулеза? просто потому что он долбаеб. Почему я душу вас? просто потому что вы двуличные долбаебы.
Понятно объяснил?:peepoHey:

вполне. 

За нулеза то вообще тема отдельная и подымать не стоит а-то сча чуваксбратком опять на 500 страниц заедут в повестку, ну его нахуй. 

 

[2005] Elmore.ru --> [2020] l2e-global.com 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.05.2023 в 10:46, iFinT сказал:

Ну там не сам сармат, но человек который писал он и продолжал писать и бана там точно не было, к примеру вчера мой человек написал в чат, получил бан сразу, а вы когда гангали и писали про окопы не получили...

Точно так же и на форуме вы пытаетесь сами провоцировать людей к политике,но одна сторона получает, а другая нет

Справедливости ради отмечу, что я и мой товарищ  с разницей в 30 сек написали

Я: саферо - гоша куценко

Товарищ: лысый хуй

Я получил бч по всем возможным чатам, а товарищ нет

Так что не повезло, не фартануло 

02.05.2023 в 11:01, iTVAR сказал:

Забор ноет ? Пруфани пожалуйста 

Опять заскулил

Что ты просишь, опять, пруфануть на то, как вы ноете на засос или на авадон дроп с эпиков?

Изменено пользователем Uaeyyg
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.05.2023 в 16:19, D4r сказал:

вполне. 

За нулеза то вообще тема отдельная и подымать не стоит а-то сча чуваксбратком опять на 500 страниц заедут в повестку, ну его нахуй. 

 

нулез не так часто пишет а его шавка давно в игноре, так что похуй:WeSmart:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.05.2023 в 08:20, iFinT сказав:

Бля ну ты куда лезешь ? Посмотри на свою пати и подумай можешь ты кого то осуждать в этой игре или нет..

А хули ты уходишь от предложения? Гоу пиздиться на фрапс. Твоя пати против моей. 

Четкий ответ - да или нет ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.05.2023 в 12:27, Uaeyyg сказал:

Справедливости ради отмечу, что я и мой товарищ  с разницей в 30 сек написали

Я: саферо - гоша куценко

Товарищ: лысый хуй

Я получил бч по всем возможным чатам, а товарищ нет

Так что не повезло, не фартануло 

Опять заскулил

Что ты просишь, опять, пруфануть на то, как вы ноете на засос или на авадон дроп с эпиков?

Нахуй ты ноешь ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...