Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

02.05.2023 в 13:06, iFinT сказав:

Вот я про то же и говорю, считает всех отбитыми,но при этом идёт на км помогать и не важно уже на свои принципы )

Использовать послушных рабов для достижения своих целей, вроде вполне логично. Пришел на эпик, лутанул свою, заранее оговоренную долю, при этом, попутно могу застрелить любого мембера финта и тот просто впитает это (потому как не сил ответить нет, ни воли)

Вполне себе удовлетворительный фан, я так скажу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так получается сармат ходит на эпики и получил только белефа , а финт ходит на эпики и уже получил валу + фринту , сармат работает на финта получаеться , я звоню в СБУ 

Изменено пользователем iTVAR
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.05.2023 в 13:10, CapMaT сказал:

Использовать послушных рабов для достижения своих целей, вроде вполне логично. Пришел на эпик, лутанул свою, заранее оговоренную долю, при этом, попутно могу застрелить любого мембера финта и тот просто впитает это (потому как не сил ответить нет, ни воли)

Вполне себе удовлетворительный фан, я так скажу)

Ты рабом и являешься, райзы не могли вы пришли помогли и по итогу с твоей подачи мне пошел эпик...а я как был в разайх со старта там и остался, а ты за кость пришел помогать..кто из нас раб получается?)

Тебе говорят в глобал что ты отбитый, а ты терпишь и идёшь помогать, тебе сказали пойти туда ты идёшь и делаешь...так что про роба я бы на твоём месте молчал

Изменено пользователем iFinT
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.05.2023 в 13:08, iFinT сказав:

К раз мне достаточно выдали и валика которого ты мне помогал дефать..так что по моему терпилы тут вы за одну кость готовы пойти против своих принципов

То как телз мотивирует своих баранчиков - это уже его личное дело) главное, что наша доля регулярно идет почтой на Леджера. Вне зависимости от того, сколько райзов я лично застрелю, потому что я так захотел xD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.05.2023 в 13:13, CapMaT сказал:

То как телз мотивирует своих баранчиков - это уже его личное дело) главное, что наша доля регулярно идет почтой на Леджера. Вне зависимости от того, сколько райзов я лично застрелю, потому что я так захотел xD

Тебя в глобал называют тупым, после этого тебе говорят что делать и ты молча идёшь и делаешь и не важно хочешь ты или нет..тебе сказали вчера на фринте стоять и ты стоял и охранял :)))) так что молчи про рабов и терпил...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.05.2023 в 13:13, iFinT сказав:

Ты рабом и являешься, райзы не могли вы пришли помогли и по итогу с твоей подачи мне пошел эпик...а я как был в разайх со старта там и остался, а ты за кость пришел помогать..кто из нас раб получается?)

Ты хуйово отстреливаешь значение слова "раб") Я выполняю вполне понятные и четкие функции наемника. Я сам выбрал эту роль и отигрываю её) Твой клан сосал заборовский хуй и разваливался на глазах. А тут такой я, на белом коне) выкатил свои условия, а вы их впитали, потому как выбора вам никто не давал. При этом, я могу в любой позе ссать тебе на лицо, а твой клан даже не отреагирует, потому что ему это не позволено

Теперь же, когда я получил от союза всё что хотел, вам снова придется возвращаться к привычной позе xD

Изменено пользователем CapMaT
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.05.2023 в 13:15, iFinT сказав:

тебе сказали вчера на фринте стоять и ты стоял и охранял :)))) так что молчи про рабов и терпил...

Получается, на отстрел дегенератов, я тоже получил команду?) Ебать я послушный, шок нахуй)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.05.2023 в 13:18, CapMaT сказал:

Получается, на отстрел дегенератов, я тоже получил команду?) Ебать я послушный, шок нахуй)

Если ты радуешься от того что ты убил оконного овера, молодец, только Овер в пати почти не когда не играет ну это так для справки..ты бы ещё ПП убил там тоже мой ник :)

получается ты пострелял в окно, постоял поохранял меня чтоб я получил кость, красава..самый настоящий герой ты 

и после этого ты говоришь про рабов или терпил ? :))))))

Изменено пользователем iFinT
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.05.2023 в 13:21, iFinT сказав:

Если ты радуешься от того что ты убил оконного овера, молодец, только Овер в пати почти не когда не играет ну это так для справки..ты бы ещё ПП убил там тоже мой ник :)

получается ты пострелял в окно, постоял поохранял меня чтоб я получил кость, красава..самый настоящий герой ты 

и после этого ты говоришь про рабов или терпил ?

Так суть не в том, что бы убить персонажа (будь то твой овер или твои маги), это лишь тригер. Суть же в том, что ты плачешь как тёлка, когда это происходит. Ты скулишь в клан чат, в алли чат, в пл конфу, в глобал) в припадке истерики ты делаешь ПР с баюма, ты хуесосишь телза на форуме, ты ноешь даже блять Гриндерсу xD

И при всем при этом, ты даже не можешь ничего ответить, потому что твой пак - это 30 сек помойка, главный челенж которой, успеть кинуть рес в БП, что бы потом дать масс рес, когда я закончу выкидывать кости на твой труп). В добавок к чему, твой клан, так боится потерять пиксель, что просто ссыт сделать кланновый асист на мой пак, что бы аля  "наказать" меня xDD 

Изменено пользователем CapMaT
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.05.2023 в 13:27, CapMaT сказал:

Так суть не в том, что бы убить персонажа (будь то твой овер или твои маги), это лишь тригер. Суть же в том, что ты плачешь как тёлка, когда это происходит. Ты скулишь в клан чат, в алли чат, в пл конфу, в глобал) в припадке истерики ты делаешь ПР с баюма, ты хуесосишь телза на форуме, ты ноешь даже блять Гриндерсу xD

И при всем при этом, ты даже не можешь ничего ответить, потому что твой пак - это 30 сек помойка, главный челенж которой, успеть кинуть рес в БП, что бы потом дать масс рес, когда я закончу выкидывать кости на твой труп). В добавок к чему, твой клан, который так боится потерять пиксель, что просто боится сделать кланновый асист на мой пак xDD

 Освальд сказал, главное для тели победа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.05.2023 в 13:27, CapMaT сказал:

Так суть не в том, что бы убить персонажа (будь то твой овер или твои маги), это лишь тригер. Суть же в том, что ты плачешь как тёлка, когда это происходит. Ты скулишь в клан чат, в алли чат, в пл конфу, в глобал) в припадке истерики ты делаешь ПР с баюма, ты хуесосишь телза на форуме, ты ноешь даже блять Гриндерсу xD

И при всем при этом, ты даже не можешь ничего ответить, потому что твой пак - это 30 сек помойка, главный челенж которой, успеть кинуть рес в БП, что бы потом дать масс рес, когда я закончу выкидывать кости на твой труп)

Хз ты опять чё то придумал, это не вулез сидит с твоей учётки?

На баюме Я нажал пр да, потому что я не готов в этой клоунаде участвовать и сказал телзу решай, точно так же и сейчас сказал решать ему..я не буду опускаться до твоего уровня чтоб на км выносить личное и бить в спину как чмо..хз где ты видел там нытью, когда по факту мне поебать, я могу вообще не ходить на эти кмы, с гриндерсом пиздешь, я лично с ним не вел беседы не какой на эту тему..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.05.2023 в 14:27, Endspiel сказал:

доебёте, я пойду сам сайд собирать на следующйи мв. 

Ave Endspiel?

[2005] Elmore.ru --> [2020] l2e-global.com 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...