Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

02.05.2023 в 23:05, iFinT сказал:

https://prnt.sc/LDmn_FsQ5ZXi

без комментариев,  те кто тут писал поймут,договорились,подрались,гф

всё по факту) нужно повторить) 

[2005] Elmore.ru --> [2020] l2e-global.com 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.05.2023 в 23:15, D4r сказал:

всё по факту) нужно повторить) 

да не вопрос,просто вы сразу пишите с чсв каким то тут,а по итогу со всем не как вы пишите....надеюсь теперь дрункаПа не будет тут писать 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.05.2023 в 23:05, iFinT сказал:

https://prnt.sc/LDmn_FsQ5ZXi

без комментариев,  те кто тут писал поймут,договорились,подрались,гф

axaxaxaxaaxaxaxa :D:D:D:D

mujchina 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.05.2023 в 03:05, iFinT сказал:

https://prnt.sc/LDmn_FsQ5ZXi

без комментариев,  те кто тут писал поймут,договорились,подрались,гф

а нормально залить незя чель? не открывается:peepoRiot:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.05.2023 в 23:35, AdmiralPonossa сказал:

а нормально залить незя чель? не открывается:peepoRiot:

ну если коротко те кто днем че то тут пытался высрать аля мусор итд итп  драки прими итд итп не  смогли или че то пошло не так...

хотя дрались до этого не раз и итог был такой же,но чсв видимо  у ребят явно выше кем они являются 

 

Изменено пользователем iFinT
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.05.2023 в 04:04, iFinT сказал:

ну если коротко те кто днем че то тут пытался высрать аля мусор итд итп  драки прими итд итп не  смогли или че то пошло не так...

хотя дрались до этого не раз и итог был такой же,но чсв видимо  у ребят явно выше того кем они являются 

 

:KEKWlaugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.05.2023 в 00:04, iFinT сказал:

ну если коротко те кто днем че то тут пытался высрать аля мусор итд итп  драки прими итд итп не  смогли или че то пошло не так...

хотя дрались до этого не раз и итог был такой же,но чсв видимо  у ребят явно выше кем они являются 

 

ты бы завязывал, до следующего сезона ты под этим не дотянешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.05.2023 в 00:04, iFinT сказал:

ну если коротко те кто днем че то тут пытался высрать аля мусор итд итп  драки прими итд итп не  смогли или че то пошло не так...

хотя дрались до этого не раз и итог был такой же,но чсв видимо  у ребят явно выше кем они являются 

 

Не вы по красоте все сделали, я бы не сказал что мы слабые - вы просто оказались сильнее чем мы думали. Мы выбрали страту через кил хилов а вы дд. Ошибка наша - закономерно вы вин. Тут нужно повторить драку. Я ж не оправдываюсь, у меня в пвп было МП всегда, но хуль толку когда дд в рескиле. Красавчики, нажали кнопки красиво. 

[2005] Elmore.ru --> [2020] l2e-global.com 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.05.2023 в 00:29, D4r сказал:

Не вы по красоте все сделали, я бы не сказал что мы слабые - вы просто оказались сильнее чем мы думали. Мы выбрали страту через кил хилов а вы дд. Ошибка наша - закономерно вы вин. Тут нужно повторить драку. Я ж не оправдываюсь, у меня в пвп было МП всегда, но хуль толку когда дд в рескиле. Красавчики, нажали кнопки красиво. 

я изначально тебя перепутал с пачкой therat или как у вас там она, там вообще забей помойка,ничего не  имею против драки,НО просто когда люди пишут  с чсв как это высрал ваш дрункапа,то таким знаешь уважения нет чтоб давать реванши или по больше подраться, с такими только потянуть за базар и выкинуть.мы же дрались раньше и на первых стадиях дрались итог был так же в мою пользу,но сейчас конечно вы явно по лучше чем были по старту,прежде чем  судить писать нужно  выйграть,а если не можешь,то и судить нефиг..

до драки к чему это было от вас чсв тут ? от тебя от друнки  ? ведь можно нормально предложить в телеге и подраться,а не на форуме нести херню,а потом удивляться почему так 

а так гф, хорошая драка была с удовольствиям готов  повторить.

Изменено пользователем iFinT
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За лучников на данном патче мастерворка и 83 лвлах нужна еще какая-то страта чтоб переехать магов???

Ебать кринжовые челы:pandaredlol::pandaredlol::pandaredlol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А потом еще кто-то там пишет про поместить магов в реалии руоффа времен хф/гф хахахахахахаха. Блять да челы бы клиент закрыли с первого же пвп вс маги того времени:KEKWlaugh:

 

зы: сори, крик души из-за лоускильных нытиков с бедой в виде флешки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...