Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

ну наконец-то уже и гвг не 9х9 играется


когда там уже инновационный патч где можно будет залетать в чужие бои на олимпе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.05.2023 в 13:31, 960 сказал:

ну наконец-то уже и гвг не 9х9 играется


когда там уже инновационный патч где можно будет залетать в чужие бои на олимпе

в инсты

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.05.2023 в 09:31, 960 сказал:

ну наконец-то уже и гвг не 9х9 играется


когда там уже инновационный патч где можно будет залетать в чужие бои на олимпе

Вот каким должен быть олимп в ла2 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну все, финт победил сервер получается.

Молодец Игорек, только ты можешь так красиво играть, весь сервер варишься тихонечко в своей помоечке как темная лошадка, аккуратненько подкрадываешься к главным боссам и тут хуяк, выпад из тени и гвг на лив с сервера с крозиком и тот проигрывает, хуяк выпад на гвг с цифрами и их репутация испачкана и т.д.
Я уже жду что скоро будет гвг с сорматом, где тот проебет. Да, можешь проебать рандомке, но это мелочи) Просто тебе что бы серьезно замотивироваться нужен серьезный противник

Аве финт получается

Изменено пользователем 3oo
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.05.2023 в 09:47, 3oo сказал:

ну все, финт победил сервер получается.

Молодец Игорек, только ты можешь так красиво играть, весь сервер варишься тихонечко в своей помоечке как темная лошадка, аккуратненько подкрадываешься к главным боссам и тут хуяк, выпад из тени и гвг на лив с сервера с крозиком и тот проигрывает, хуяк выпад на гвг с цифрами и их репутация испачкана и т.д.
Я уже жду что скоро будет гвг с сорматом, где тот проебет. Да, можешь проебать рандомке, но это мелочи) Просто тебе что бы серьезно замотивироваться нужен серьезный противник

Аве финт получается

И где я техонько варился ? Всегда и везде стоял и дрался, в фоге том же когда на меня бегали по 3-4 пачки и так же до фига в гц дрались, я не мог по старту драться с пару пачками, забор,сармат,меки и там может ещё пару пачек которых я не мог убить, если б я варился,то мои маги в списках по пвп в топе не были,даже те кто уже месяц не играет они там есть..не суди игру по себе

Я играю онли прайм 4 часа и сложно драться против тех кто стоит 24/7 плюс из-за всей ситуации в мире многие из основных не смогли стартонуть

Изменено пользователем iFinT
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.05.2023 в 08:16, iFinT сказал:

3 фра, пал,Джуд,арба, ше,БП,свс, варк это по твоему 9  не считая кота? И второе, договор был как раз таки 10 на 10.

Для вас +1 дд,Лока для луков стреляй не хочу, Луки против магов и вы все равно ищите отмазки ? Вы должны были убить за 30 сек, а не искать отмазки, миликами луками убить магов это изи, имея пати уд,Прагу,Джуд и не убить не одного дд на рескиле это аутизм так играть на луках.я уже молчу про саппорт где за все гвг не было не одной башки,стигмы имея против магов прану, да и в принципе вы должны магов убивать в легкую

Бля чел апреом дали коф и офнули, какие отмазки у вас 10 живых у нас 9 челов на канале было и варка никто ничего не юзал в пвп, поетгму я немного непонял смыл дратся против 10 когда у вас сп реген плюс дебафы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.05.2023 в 10:09, Nsergo сказал:

Бля чел апреом дали коф и офнули, какие отмазки у вас 10 живых у нас 9 челов на канале было и варка никто ничего не юзал в пвп, поетгму я немного непонял смыл дратся против 10 когда у вас сп реген плюс дебафы

Ты угараешь?)) Вот ваш варк крутит баф прямо во время пвп.)))

1.PNG

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.05.2023 в 10:09, Nsergo сказал:

Бля чел апреом дали коф и офнули, какие отмазки у вас 10 живых у нас 9 челов на канале было и варка никто ничего не юзал в пвп, поетгму я немного непонял смыл дратся против 10 когда у вас сп реген плюс дебафы

Тебе дали скрин даже где в пвп варк бафает, на фрапсе это видно,зачем ты врешь ? На скрине посмотри четко видно где конь и кот стоят только, а во вторых разговор был вообще в Дейли,но потом твои же люди попросили не больше 10 так как вас 10 и опять ты врешь..

Я конечно понимаю что так отлетать от магов и после таких заявлений тут позор.. от вас по факту на протяжении всей драки не было не одной бошки,Берна,стигмы это разве игра ? Миликами не сделать не одного рескила против магов, Это разве игра за дд? Имея прану,пати уд,уд с джуда столько закрывашек и так отыграть за саппорта это стыд и позор..на фрапсе чётко видно где все 10 человек ваши чё то делают, а ты тут байки травишь, тебе скринь дают где варк видно на нем во время пвп бафает, а ты говоришь окно ? Ну да БП сел на варка получается раз бошку не мог кинуть :)

Изменено пользователем iFinT
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.05.2023 в 10:09, Nsergo сказал:

Бля чел апреом дали коф и офнули, какие отмазки у вас 10 живых у нас 9 челов на канале было и варка никто ничего не юзал в пвп, поетгму я немного непонял смыл дратся против 10 когда у вас сп реген плюс дебафы

Эээ.... Какая-то сложность убить 10го персонажа?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.05.2023 в 10:17, AdmiralPonossa сказал:

дебафы овера вс арчеров:pandaredlol:
 

Да кончи какие то, нафиг врать я не понимаю, упали,гф и все..сами предложили, сами назначили места,условия и после драки какие то отмазки фу блять 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.05.2023 в 10:17, AdmiralPonossa сказал:

дебафы овера вс арчеров:pandaredlol:
 

ну так-то лимит всех ебёт, лучший дебаф в игре. Но, подозреваю, лимита там нет:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...