Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

22.12.2022 в 02:29, Galax сказал:

Короче ебать, если думаете что можете раздувать свои альянсы, встать в 300 ебал, перекрыть анальный проход к мид боссу и оправдываться за ваш засос, вы ошибаетесь, с такой игрой вы заболотите мид вар, вам самим то по кайфу так играть?
Кидаешь скрин Нордов и л2тимов, а собсно на что вы рассчитываете? Что против вас не будут объединяться? Вот я вам от Нордов скажу, мы просто будем игнорировать, хотите играть так - играйте, мы продолжим регрупаться на порт споте и просто пиздить всех, без договорняков, начнем с себя. Мы сами по себе.

Нортвинды с Флеймсом делали али ради того чтобы ходить на биг эпик? только вот ваш али я не видел на биг эпике, очень удобно сделать засосик и делать кококо типо мол против нас объеденились, вы сами вынуждаете это делать, когда в этом небыло необходимости. 
Мид компани на то и мид - чтобы там каждый клан пытался самостоятельно двигаться, а чем вы засосники отличаетесь от игры биг вара? Я бы вас выпиздил в биг вар и посмотрел бы там на вас.

Решение:
1. Запретить альянсы в мид компани между очевидными сильными кланами мид уровня (есть же явно выделяющиеся кланы, вот запретить али между ними, пусть мелкие кланы тагают).
2. Наказывать за договорняки - очевидные.
3. Старайтесь играть честно и не пытайтесь наебать всех вокруг.

Сказал, засосавшийся с Л2тим и Абрыганами, хуесос :pandaredlol:

Изменено пользователем Фенька
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.12.2022 в 03:47, Фенька сказав:

Сказал, засосавшийся с Л2тим и Абрыганами, хуесос :pandaredlol:

не понимаешь, єто другое :peepoComfy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.12.2022 в 02:13, xWillison сказал:

наберёшь пидрила безмозглый

Пидрилу в зеркале увидешь, свинота))) сразу становится понятно, что за хуйло все MC скупает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.12.2022 в 02:18, fabuLous сказал:

А что ты скажешь, если нет?

Выражу благодарность администрации)) ну это если колы 1кк не будут стоить, ну а если будут то соболезнования по безвременно почившему серверу))

Изменено пользователем Фенька
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.12.2022 в 02:29, Galax сказал:

Короче ебать, если думаете что можете раздувать свои альянсы, встать в 300 ебал, перекрыть анальный проход к мид боссу и оправдываться за ваш засос, вы ошибаетесь, с такой игрой вы заболотите мид вар, вам самим то по кайфу так играть?
Кидаешь скрин Нордов и л2тимов, а собсно на что вы рассчитываете? Что против вас не будут объединяться? Вот я вам от Нордов скажу, мы просто будем игнорировать, хотите играть так - играйте, мы продолжим регрупаться на порт споте и просто пиздить всех, без договорняков, начнем с себя. Мы сами по себе.

Нортвинды с Флеймсом делали али ради того чтобы ходить на биг эпик? только вот ваш али я не видел на биг эпике, очень удобно сделать засосик и делать кококо типо мол против нас объеденились, вы сами вынуждаете это делать, когда в этом небыло необходимости. 
Мид компани на то и мид - чтобы там каждый клан пытался самостоятельно двигаться, а чем вы засосники отличаетесь от игры биг вара? Я бы вас выпиздил в биг вар и посмотрел бы там на вас.

Решение:
1. Запретить альянсы в мид компани между очевидными сильными кланами мид уровня (есть же явно выделяющиеся кланы, вот запретить али между ними, пусть мелкие кланы тагают).
2. Наказывать за договорняки - очевидные.
3. Старайтесь играть честно и не пытайтесь наебать всех вокруг.

хммм, Галакс, а это ли не ты сделал альянс(можешь назвать это хоть договорняк, хоть дружеская помощь, все равно это вне гласный альянс) в 300 ебал с L2team на осаде МИД КОМПАНИ, чтоб взять замок и не дать его взять  Shadows ?
 

93kPaUa2dT8.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так рад, что наконец-то мидвар начал друг друга хуесосить на форуме, аж душа греется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.12.2022 в 03:51, Фенька сказав:

Выражу благодарность администрации)) ну это если колы 1кк не будут стоить, ну а если будут то соболезнования по безвременно почившему серверу))

Вы ранее играли на МВ ? Цена 1кк будет очень не скоро :)

Подход смены стадии, окончание месячных ПА и клубных карт, рост общего кол-ва адены в игре.. Всё это влияет на рост цены МС. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ща-ща подождите вам напишут, что окончание месячных па и клуб карт, а-а-а

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.12.2022 в 04:58, TRUNE сказал:

хммм, Галакс, а это ли не ты сделал альянс(можешь назвать это хоть договорняк, хоть дружеская помощь, все равно это вне гласный альянс) в 300 ебал с L2team на осаде МИД КОМПАНИ, чтоб взять замок и не дать его взять  Shadows ?
 

93kPaUa2dT8.jpg

это и не скрывалось, задумка была не дать Вулезу замок, а вы что скажете? Вам али так был необходим? Хотите поиграть в эту игру - играйте, нас не впутывайте. Договорняк у нас был, я и не отрицаю, что хотели, мы сделали, это не болотило ситуацию, а вот что делаете вы - вызывает вопросы.

Телега для связи - @tortugal2
898989.jpg.832a228577bbfb570d91ac812e1407e7.jpg.f527b326e1bc3debbf83fdd17ced52de.jpg Тема клана о наборе - тыкай  898989.jpg.832a228577bbfb570d91ac812e1407e7.jpg.f527b326e1bc3debbf83fdd17ced52de.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всё увидел как и многие, вы можете придумывать в свое оправдание всё что угодно, это будут оправдания. После этого босса я выводы сделал, позицию клана нашего я обозначил на будущее. Дальше посмотрим на вашу игру. 

Телега для связи - @tortugal2
898989.jpg.832a228577bbfb570d91ac812e1407e7.jpg.f527b326e1bc3debbf83fdd17ced52de.jpg Тема клана о наборе - тыкай  898989.jpg.832a228577bbfb570d91ac812e1407e7.jpg.f527b326e1bc3debbf83fdd17ced52de.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще мне будет интересно понаблюдать, как себя почувствует клан, который вы выкинете как собак из вашего али, чтобы хоть как то удержаться в мид компани, потому что если вы этого не сделаете, над вами повиснет репутация не самая хорошая, если ваших людей это устраивает - дело ваше, но что-то мне подсказывает, что есть недовольные и есть те, которым такой формат игры не нужен. Как вы будете справляться с этим? Я понаблюдаю.

Телега для связи - @tortugal2
898989.jpg.832a228577bbfb570d91ac812e1407e7.jpg.f527b326e1bc3debbf83fdd17ced52de.jpg Тема клана о наборе - тыкай  898989.jpg.832a228577bbfb570d91ac812e1407e7.jpg.f527b326e1bc3debbf83fdd17ced52de.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.12.2022 в 05:14, Galax сказал:

это и не скрывалось, задумка была не дать Вулезу замок, а вы что скажете? Вам али так был необходим? Хотите поиграть в эту игру - играйте, нас не впутывайте. Договорняк у нас был, я и не отрицаю, что хотели, мы сделали, это не болотило ситуацию, а вот что делаете вы - вызывает вопросы.

наша задумка не дать вам полутать эпик, чем она отличает от твоей задумки ? не дать замок, это тоже самое что не дать эпик

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.12.2022 в 05:22, TRUNE сказал:

наша задумка не дать вам полутать эпик, чем она отличает от твоей задумки ? не дать замок, это тоже самое что не дать эпик

а да? ок, твою логику я понял) лутайте без проблем)

Телега для связи - @tortugal2
898989.jpg.832a228577bbfb570d91ac812e1407e7.jpg.f527b326e1bc3debbf83fdd17ced52de.jpg Тема клана о наборе - тыкай  898989.jpg.832a228577bbfb570d91ac812e1407e7.jpg.f527b326e1bc3debbf83fdd17ced52de.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я соберу цц в хуй знает сколько сотен работяг и буду драться против 100-150, а когда они сделают такой мув протв меня, то буду обижаться на всех, кококо (((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...