Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

А про флюра ты сам головой подумай почему на данном форуме я только один проект указал, ну да ладно все равно ты ебаный крип в дк сете и нихуя не понимаешь че вокруг тебя происходит только так на форум вылазить высраться иди дальше там в танки какие нить играй раз ты слился нахуй

123000.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.05.2023 в 17:35, Amerikanec сказал:

Мой чар 3 месяца на макросе стоял по 20 часов на споте хули ваши режиссеры не выложили как он там фармит? Даже на вулкане не макросе стоял ночами и пати тамики и СТРа приходили и выбивали днем оттуда но похуй то же галки были только великие фрапсеры так нихуя и не зафрапсили

нам откуда знать стоял ты на макросе или фармил через прогу , видишь как оказалось в вашей пати юзают софт , даже админы об этом не знали , получается хороший софт , так что ты тоже софтомразь пока нет доказательств обратного ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.05.2023 в 21:33, Amerikanec сказал:

Просто киберспортсмен 4 Чаров одновременно без задержки переключили

Это еще более потный драйвер чем тот что на варке сидел, все понимаю можешь нахуй не писать 

ты давай сюда пруфы, или ты хочешь чтобы я тебе на слово верил?:pandaredlol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.05.2023 в 10:37, AdmiralPonossa сказал:

это расценивать как взлет или падение? ты объясни чтобы за конекст не подтянули и помойка на слоте американца поняла, он слишком уж тугой

Бля пиздец шёл 2023 и нонфакторный мусор стал думать что от него стало не вонять а нести духами

123000.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.05.2023 в 10:39, AdmiralPonossa сказал:

ты давай сюда пруфы, или ты хочешь чтобы я тебе на слово верил?:pandaredlol:

Пруфы давай где я на софте или свободен 🥱

123000.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.05.2023 в 21:39, Amerikanec сказал:

Бля пиздец шёл 2023 и нонфакторный мусор стал думать что от него стало не вонять а нести духами

уж точно не тебе решать кто факторный а кто нет, ломатель мониторов, блять:peepoHey:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.05.2023 в 17:39, Amerikanec сказал:

Бля пиздец шёл 2023 и нонфакторный мусор стал думать что от него стало не вонять а нести духами

Там челик в кч спамит:"я долбаеб", не будь с ним слишком жесток 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.05.2023 в 21:39, Amerikanec сказал:

Пруфы давай где я на софте или свободен 🥱

а нахуй ты мне нужен? мне нужны пояснения по пачке сармата, а конкретно тех кто был запечатлен на фрапсе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.05.2023 в 17:33, Amerikanec сказал:

Просто киберспортсмен 4 Чаров одновременно без задержки переключили

Это еще более потный драйвер чем тот что на варке сидел, все понимаю можешь нахуй не писать 

Там крче мужики у разных людей были заведенны который макрос на ассист брали
Эт тебе не галочку нажимать

 

12.05.2023 в 17:35, Amerikanec сказал:

Мой чар 3 месяца на макросе стоял по 20 часов на споте хули ваши режиссеры не выложили как он там фармит? Даже на вулкане не макросе стоял ночами и пати тамики и СТРа приходили и выбивали днем оттуда но похуй то же галки были только великие фрапсеры так нихуя и не зафрапсили

Заводили улитку в Ит и выгоняли ссаными тряпками в некст руму профессианальной командой через асист и делей 1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.05.2023 в 10:38, iTVAR сказал:

нам откуда знать стоял ты на макросе или фармил через прогу , видишь как оказалось в вашей пати юзают софт , даже админы об этом не знали , получается хороший софт , так что ты тоже софтомразь пока нет доказательств обратного ))))

)))))

сказал и нихуя не понял что сказал

Мне по факту похуй мне еще с 2010 года писали что я рисованный и на софте и тд и тп ибо отговорок больше не было почему челы сосали хуй поэтому ты меня лично ничем новым не удивил долбаеб. Будет мв4 будут также ебать вас в сракотан 

123000.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.05.2023 в 10:40, AdmiralPonossa сказал:

уж точно не тебе решать кто факторный а кто нет, ломатель мониторов, блять:peepoHey:

И вправду обоссаный драйвер 

123000.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.05.2023 в 21:42, Amerikanec сказал:

И вправду обоссаный драйвер 

 @Meki где мои 130 рублей, сука? Мне тут сказали что я драйвер:pandaredlol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.05.2023 в 17:38, Amerikanec сказал:

А про флюра ты сам головой подумай почему на данном форуме я только один проект указал, ну да ладно все равно ты ебаный крип в дк сете и нихуя не понимаешь че вокруг тебя происходит только так на форум вылазить высраться иди дальше там в танки какие нить играй раз ты слился нахуй

Я то прекрасно понимаю, тогда  видимо слухи не просто слухи если это правда , были разговоры  о забаненом на прошлых мв и он кстати с вами в пати играл , так что может буст вы себе не нафармили ?:))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.05.2023 в 16:40, AdmiralPonossa сказал:

уж точно не тебе решать кто факторный а кто нет, ломатель мониторов, блять:peepoHey:

Играть в пати которая 24/7 стоит на софте с МА-шником ввиде Интеррапт :PartyParrot:
image.thumb.png.d4341c0a35d3aee609bb0848b74c8ae8.png
 :PartyParrot:

image.thumb.png.af24119fb784872849085ed3db4f419a.png

:PartyParrot:


PersikCorn

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...