Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

22.12.2022 в 09:38, Galax сказал:

Да укрепляйте ваш альянс, хуянс, пасьянс. Посмотрим как вам самим понравится такая игра. Подождем пока вы максимально укрепитесь и вылетете из мид компани, прямиком под каток биг вара. Потому что:
1. - если клан (али) перерастет мид компани - а вы его перерастете, лутая мид эпик без сопротивления, такая игра не нужна ни нам, ни серверу. Вас просто выпездрят из мид компани. Мы то потерпим, подождем, не страшно =) А вот ваш али в более сложном положении и именно вам нужно ломать голову как не вылететь из мид компани, потому что и так всем все ясно. Если останется так как есть - ок. Посмотрим как будет интересно вашим мемберам играть в такую игру, устроит - ок. Но все мы прекрасно понимаем, что интереса в такой игре нет. Можете обманывать себя сколько угодно.

Вот именно, о чем я и говорил, вы собираетесь просто ждать, вместо того, что бы чтото делать.
А потом придет другое али, и вам тоже не дадут эпик - будите дальше ждать?
Думайте господа, думайте.

Сказки — вымысел, не потому, что в них рассказывается о существовании драконов, а потому, что они утверждают, что драконов можно победить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.12.2022 в 09:37, Sunbros сказал:

Что у тебя с пониманием, если для тебя укреплять собственный альянс - бабское решение?

Так я и прошу тебя ответить. Как ты называешь "укрепление альянса" обычный засос, чтобы точно не проиграть МИД пиксель жто бабское решение или мужское? Нет бы сражаться с врагом равным по силе или сжать очко и страшится, что могут забрать кормушку засосать ещё под 70 человек? Где бабское решение, а где мужское? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По факту про вчерашний мид эпик скажу коротко:

ПВП с Райзами в ТОИ 3 вчера доставило намноооого больше удовольствия, чем мид эпик.


Rebel / Kenzo

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.12.2022 в 09:44, Sunbros сказал:

Вот именно, о чем я и говорил, вы собираетесь просто ждать, вместо того, что бы чтото делать.
А потом придет другое али, и вам тоже не дадут эпик - будите дальше ждать?
Думайте господа, думайте.

Выглядит это так - мы ебанем али в 300 ебал (в котором нет ВООБЩЕ никакой необходимости) - а вы думайте) я правильно понял?

Норды никаких альянсов делать не будут, в чем проблема я не пойму?

Л2тимы с бреганами

шадоусы с ккк и паки из Raw засосали, на сколько у меня есть инфа. (вот тут подумали, засосали парней, буржиков, причем сильные паки)

ваш али поделить на 2 нортвиндов - и взять в али клан послабее

Фаеров так же - пусть возьмут кланы послабее

А твоя "бабская" АНАЛогия, подходит именно к вам.

Телега для связи - @galaxl2

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.12.2022 в 09:16, SenzZzo O сказал:

Для тех кто плохо считает, видит больше чем есть и не видит дальше своего носа. 

На осадах было 110-120 Л2тимов + ~130 Нордов + ~40 Бреганов =290 человек, не в ЦЦ и не в альянсе

Мы били друг друга, не могли зайти на общий заюз массух и приходилось изобретать велосипед. Акция была разовая, против одного клана, так как был поднят вар с Нордами, со стороны Л2тим, так он и остался, как сражались на спотах до осады, так и продолжили после осады. 

Али на замок у Фаиров и Нордвиндов на замке подходило к ~220(плправьте, если это не так) человек в одном альянсе.  Думаю каждый понимает плюсы этого? 

На первый эпик, л2тим приходит в альянсе с Бреганами в ~140 человек, сражались как с Шадовс, Али Рофлов, так и с Нордами. 

Нет бы 220 хлебалам Альянса сыграть на красоте и скиллухе, показать, что они могут, ведь их больше и они лучше подготовлены... Заход Л2тим, когда долго держались, но не дожали и после того как мы закончились зашли Нордс, но чаша весов не качнулась и выбить из этого узкого прохода не получилось. 

Правильно, что нужно сделать, ЗАСОСАТЬ ЕЩЁ БОЛЬШЕ, под 300 человек и кричать, что у вас там вот было 300 и мы тоже так сделали! 

Но к вам на осадах наш договорных пришёл только один раз на замок, это на Орен, а каком засосе или альянсе речь вообще? 

П.с Поднятый вар с Нордами вчера опустился после первого захода Л2тим+Бреган и пониманием, что 150 тяжеловато против 290. И уже пошли совместные телодвижения... 

Но и спасибо Шадовсам, за понимание, что лучше бить ЗАСОС очковых, чем бить старых добрых Л2тимов, когда мы ждали расфлага, для захода... 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.12.2022 в 09:16, SenzZzo O сказал:

Для тех кто плохо считает, видит больше чем есть и не видит дальше своего носа. 

На осадах было 110-120 Л2тимов + ~130 Нордов + ~40 Бреганов =290 человек, не в ЦЦ и не в альянсе

Мы били друг друга, не могли зайти на общий заюз массух и приходилось изобретать велосипед. Акция была разовая, против одного клана, так как был поднят вар с Нордами, со стороны Л2тим, так он и остался, как сражались на спотах до осады, так и продолжили после осады. 

Али на замок у Фаиров и Нордвиндов на замке подходило к ~220(плправьте, если это не так) человек в одном альянсе.  Думаю каждый понимает плюсы этого? 

На первый эпик, л2тим приходит в альянсе с Бреганами в ~140 человек, сражались как с Шадовс, Али Рофлов, так и с Нордами. 

Нет бы 220 хлебалам Альянса сыграть на красоте и скиллухе, показать, что они могут, ведь их больше и они лучше подготовлены... Заход Л2тим, когда долго держались, но не дожали и после того как мы закончились зашли Нордс, но чаша весов не качнулась и выбить из этого узкого прохода не получилось. 

Правильно, что нужно сделать, ЗАСОСАТЬ ЕЩЁ БОЛЬШЕ, под 300 человек и кричать, что у вас там вот было 300 и мы тоже так сделали! 

Но к вам на осадах наш договорных пришёл только один раз на замок, это на Орен, а каком засосе или альянсе речь вообще? 

П.с Поднятый вар с Нордами вчера опустился после первого захода Л2тим+Бреган и пониманием, что 150 тяжеловато против 290. И уже пошли совместные телодвижения... 

Но и спасибо Шадовсам, за понимание, что лучше бить ЗАСОС очковых, чем бить старых добрых Л2тимов, когда мы ждали расфлага, для захода... 

 

Вот тут да. Вчера больше пизды получал от аое л2тим и чаще брал из в таргет, чем мегасуперзасос. 

 

МИД эпик превратился в болотное гавно. Ну и хуй с ним. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.12.2022 в 09:50, Galax сказал:

Выглядит это так - мы ебанем али в 300 ебал (в котором нет ВООБЩЕ никакой необходимости) - а вы думайте) я правильно понял?

Норды никаких альянсов делать не будут, в чем проблема я не пойму?

Л2тимы с бреганами

шадоусы с ккк и паки из Raw засосали, на сколько у меня есть инфа. (вот тут подумали, засосали парней, буржиков, причем сильные паки)

ваш али поделить на 2 нортвиндов - и взять в али клан послабее

Фаеров так же - пусть возьмут кланы послабее

А твоя "бабская" АНАЛогия, подходит именно к вам.

О боже, я же русским по белому написал, что конкретно к тебе ничего не имею, я про саму суть данной проблемы и что есть еще клы, которые просто бегают и ждут чуда, и максимум которых видимо собрать что получилось, а дальше просто ныть.
Это не должно быть проблемой окружающих. 

Сказки — вымысел, не потому, что в них рассказывается о существовании драконов, а потому, что они утверждают, что драконов можно победить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.12.2022 в 09:57, Sunbros сказал:

О боже, я же русским по белому написал, что конкретно к тебе ничего не имею, я про саму суть данной проблемы и что есть еще клы, которые просто бегают и ждут чуда, и максимум которых видимо собрать что получилось, а дальше просто ныть.
Это не должно быть проблемой окружающих. 

чем ваша игра по логике отличается от биг варовской? тот же принцип, тот же подход, всё тоже самое, почему нельзя реально взять и забалансить адекватно самим, сделать 4-5 сайдов - это реально и фаниться всем +- на равне. Лично я не претендую ни на что, но файты должны походить на +- равные в идеале, а не в 1 калитку. Я озвучиваю как я это вижу, можешь дальше продолжать про ваше укрепление блять, силой земли еще скажи.

Телега для связи - @galaxl2

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.12.2022 в 10:01, Galax сказал:

чем ваша игра по логике отличается от биг варовской? тот же принцип, тот же подход, всё тоже самое, почему нельзя реально взять и забалансить адекватно самим, сделать 4-5 сайдов - это реально и фаниться всем +- на равне. Лично я не претендую ни на что, но файты должны походить на +- равные в идеале, а не в 1 калитку. Я озвучиваю как я это вижу, можешь дальше продолжать про ваше укрепление блять, силой земли еще скажи.

Там выше скрин скинули, ответ флейма, его можно прочесть, не только смотреть.

Сказки — вымысел, не потому, что в них рассказывается о существовании драконов, а потому, что они утверждают, что драконов можно победить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@SunbrosСударь, что там с бабско-мужскими решениями, всё ещё жду вашего вердикта? 

Так получается, вы испугались, что на 1 МИД эпике, один почти общий заход Л2тимов+Бреганов и Нордсов не смог выбить оттуда вас и вы ещё взяли под 70 человек, чтоб наверняка? 

И ты пишешь про бабский характер у наших КЛов... 

П.с А ты с какого клана, подскажи пожалуйста, с Рофлов или всё таки "основателей" укреплённого альянса? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.12.2022 в 12:02, Sunbros сказал:

Там выше скрин скинули, ответ флейма, его можно прочесть, не только смотреть.

кек) чиповки ебаные)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.12.2022 в 13:42, swteam сказал:

На МВ 2 мы альянсом ебали вас с самого старта (видео скинуть?). Летом не играл, но в словах Вулеза сомневаться не собираюсь.

альянсом... АЛЬЯНСОМ... понимаю... с какого старта простите? сервера? или когда часть пачек у нас устало и сдохло в канаве а ВЫ сделали АЛЬЯНС? ну камон ты серьезно сейчас?

22.12.2022 в 13:42, swteam сказал:

На МВ 3 мы ебём пак на пак большинство (но не всех) из твоих пачек (видео скинуть?).

ну давай поживем до нублисов.. я же ни хуя тебе не говорю про дейли сетап через 2х ножей верно? о нем ты пишешь? ну сарян что робы падают с 1го бека... НО это же сессионная игра... еще впереди 2-3 месяца минимум... главное чтобы вы не потерялись... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.12.2022 в 09:43, ZABORvDELE сказал:

Сори конечно но это игра, а ты слишком много в нее вкладываешь принципиальных моментов...

Вспомнил, где ты поставил значок олдов на мв2 на закене, аж всхрюкнул

?

IMG_8622.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.12.2022 в 10:28, ZABORvDELE сказал:

альянсом... АЛЬЯНСОМ... понимаю... с какого старта простите? сервера? или когда часть пачек у нас устало и сдохло в канаве а ВЫ сделали АЛЬЯНС? ну камон ты серьезно сейчас? 

Rililililiilise

?

IMG_8622.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...