Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

22.12.2022 в 14:32, langustin сказал:

Вспомнил, где ты поставил значок олдов на мв2 на закене, аж всхрюкнул

ну бля смешно же было...

я хз ВЫ слишком ДОХУЯ вкладываете МЫСЛЕЙ в ту или иную хуйню.. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.12.2022 в 10:34, ZABORvDELE сказал:

ну бля смешно же было...

я хз ВЫ слишком ДОХУЯ вкладываете МЫСЛЕЙ в ту или иную хуйню.. 

Пидары (с) TELLZ

?

IMG_8622.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.12.2022 в 10:07, SenzZzo O сказал:

@SunbrosСударь, что там с бабско-мужскими решениями, всё ещё жду вашего вердикта? 

Так получается, вы испугались, что на 1 МИД эпике, один почти общий заход Л2тимов+Бреганов и Нордсов не смог выбить оттуда вас и вы ещё взяли под 70 человек, чтоб наверняка? 

И ты пишешь про бабский характер у наших КЛов... 

П.с А ты с какого клана, подскажи пожалуйста, с Рофлов или всё таки "основателей" укреплённого альянса? 

Я уже ответил, если ты не понимаешь - не мои проблемы.

С Фаеров. Но мои слова не меняются в зависимости от того, в оппозиции я или нет. Когда я играл в Дистрактадах(выходцы из АМ) против Т, мы не ныли, а искали решения. Я никогда не позволял себе ныть как и Элвин тогда, находилось куча решений, что и с кем делать, как объеденяться и тп. Но никогда не было такого, что бы кто то просто свешивал руки и всё, шел на форум. Раньше такого вообще меньше было, сейчас что то народ ослаб явно, все хотят какой то баланс, не до конца понимая в какую игру пришли играть.

 

p.s. конечно Элвин как то фактически целый Клан продал, но это другая история ))) Если хрючить то по крупному )

Изменено пользователем Sunbros

Сказки — вымысел, не потому, что в них рассказывается о существовании драконов, а потому, что они утверждают, что драконов можно победить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.12.2022 в 11:40, SenzZzo O сказал:

Вот ответ Флеймса Галаксу, на ваш засос... Откуда была такая инфа конечно хз... Ни у Нордсов ни у Л2тимов Али не падало за пару дней до эпика, как у тех же рофлов, на спотах можно было видеть сражение Л2тимов и Нордсов на спотах, но конечно скрыто готовился али, это точно... 

П.с Информатор у вас говно... Честно пацаны. 

Screenshot_2022-12-22-09-36-45-883-edit_org.telegram.messenger.jpg

В след раз инфа будет что засосались все и их будет уже 600. Ебаные хрюшки.

@FlamesFire хватит уже оправдания под копирочку клепать, свинка

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.12.2022 в 10:49, Sunbros сказал:

Я уже ответил, если ты не понимаешь - не мои проблемы.

С Фаеров. Но мои слова не меняются в зависимости от того, в оппозиции я или нет. Когда я играл в Дистрактадах(выходцы из АМ) против Т, мы не ныли, а искали решения. Я никогда не позволял себе ныть как и Элвин тогда, находилось куча решений, что и с кем делать, как объеденяться и тп. Но никогда не было такого, что бы кто то просто свешивал руки и всё, шел на форум. Раньше такого вообще меньше было, сейчас что то народ ослаб явно, все хотят какой то баланс, не до конца понимая в какую игру пришли играть.

 

p.s. конечно Элвин как то фактически целый Клан продал, но это другая история ))) Если хрючить то по крупному )

Прямого ответа так и не увидел...а завуалированно из твоих слов у меня выходит, что ваши Клы альянса, показали себя как бабы больше...побоялись делать в 220, насумонили ещё под 70 человек.... 

Скажи в какой момент договорняк Нордс+л2тим+Бреганс на осаде вам угрожал на эпиках? 

Так тут как бы не биг вар, где бывает два сайда, больше киберкатлет просто не набрать. В нашем случае получалось после первых осад, сильный альянс Фаиры+НордВинды + уступающие по численности и массовым сражениям альянсы Шадовс+ККК и л2тим+Бреганы и отдельно "без альянса" шли Нордсы, также альянс Рофлов, баланс и так был на вашей стороне, 2 часа постояли на первом замке, полтора на втором... Теперь ещё возможно и на эпиках будете стоять одни... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.12.2022 в 11:15, SenzZzo O сказал:

Прямого ответа так и не увидел...а завуалированно из твоих слов у меня выходит, что ваши Клы альянса, показали себя как бабы больше...побоялись делать в 220, насумонили ещё под 70 человек.... 

Скажи в какой момент договорняк Нордс+л2тим+Бреганс на осаде вам угрожал на эпиках? 

Так тут как бы не биг вар, где бывает два сайда, больше киберкатлет просто не набрать. В нашем случае получалось после первых осад, сильный альянс Фаиры+НордВинды + уступающие по численности и массовым сражениям альянсы Шадовс+ККК и л2тим+Бреганы и отдельно "без альянса" шли Нордсы, также альянс Рофлов, баланс и так был на вашей стороне, 2 часа постояли на первом замке, полтора на втором... Теперь ещё возможно и на эпиках будете стоять одни... 

spacer.png
Как же грустно за людей с таким мышлением, ты так и не понял суть проблемы. Прочти своё последнее предложение и думай, думай, думай. А потом прочти еще раз.

Слабым(ментально людям) проще вообще не приходить и ничего не делать, пока не сделают за них.

 

У вас есть всё, что бы этого не было, вам предоставили чат, игру, войс, клавиатуру, мышку, можно что угодно придумать и сделать, но нет, можно же просто поныть, что врагов больше и всё, пиздец, это НЕИЗМЕНИМО! ТОЛЬКО АДМИН С ЭТИМ СПРАВИТСЯ!

Изменено пользователем Sunbros

Сказки — вымысел, не потому, что в них рассказывается о существовании драконов, а потому, что они утверждают, что драконов можно победить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.12.2022 в 11:21, Sunbros сказал:

spacer.png
Как же грустно за людей с таким мышлением, ты так и не понял суть проблемы. Прочти своё последнее предложение и думай, думай, думай. А потом прочти еще раз.

Слабым(ментально людям) проще вообще не приходить и ничего не делать, пока не сделают за них.

Хорошо оправдывать засос, чтобы не забрали пиксель словами "усилили альянс", при условии, что альянс по численности превосходил всё другие альянсы. 

Про ментальность ты мне не пиши, я то не сдаюсь, всего пытаюсь тыкнуть тебя в твои слова про бабское, в каждом посте, но ты ускользаешь от прямого ответа как депутат не дебатах... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sunbros Так я нигде не писал, что мы не придём, это ты уже сам додумал, как и про бабское в других клах, но конечно же не в своих... 

Просто есть слова Галакса, что и как он будет делать, получая свой фан, у нас будет свой исходя из ситуации... Но ты сразу же подумал, что мы сдались и не придём на эпики, по себе людей судишь или опять додумал за других... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.12.2022 в 11:24, SenzZzo O сказал:

Хорошо оправдывать засос, чтобы не забрали пиксель словами "усилили альянс", при условии, что альянс по численности превосходил всё другие альянсы. 

Про ментальность ты мне не пиши, я то не сдаюсь, всего пытаюсь тыкнуть тебя в твои слова про бабское, в каждом посте, но ты ускользаешь от прямого ответа как депутат не дебатах... 

Делать себя(комьюнити или еще что то) лучше - бабское решение? ты в этом меня упрекнуть хочешь? 
Любой разумный человек, делает себя лучше не в зависимости от того, что его окружает. Или ребенок в школе, должен получать оценку 4 и это максимум, если у всех остальных 3? и он может может получить 5, только при условии, что у всех остальных 4?

Этот принцип применим ко всему, разумному.
Была инфа, что вас будет дохера - подготовились, и? был запрет на это?
Вот вы знали еще с прошлого эпика что нас будет дохера, почему не подготовились? 

Сказки — вымысел, не потому, что в них рассказывается о существовании драконов, а потому, что они утверждают, что драконов можно победить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.12.2022 в 11:28, SenzZzo O сказал:

@Sunbros Так я нигде не писал, что мы не придём, это ты уже сам додумал

Цитата

Теперь ещё возможно и на эпиках будете стоять одни... 

 

Сказки — вымысел, не потому, что в них рассказывается о существовании драконов, а потому, что они утверждают, что драконов можно победить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@SunbrosПродублирую снова, отдельно, чтобы увидел, а то ты видимо плохо читаешь много букв. 

Чем вам в 220 человек, угрожали альянсы Шадовс+ККК ~100-120 человек, л2тим+Бреган э120-150 человек и Норды в ~120-150 человек, если мы дрались ещё и между собой на первом эпике? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.12.2022 в 11:21, Sunbros сказал:

У вас есть всё, что бы этого не было, вам предоставили чат, игру, войс, клавиатуру, мышку, можно что угодно придумать и сделать, но нет, можно же просто поныть, что врагов больше и всё, пиздец, это НЕИЗМЕНИМО! ТОЛЬКО АДМИН С ЭТИМ СПРАВИТСЯ!

так, тут какое-то наебалово, мне ничего не предоставили, куда обращаться за клавиатурой и мышкой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...