Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

16.05.2023 в 18:10, Ellex сказал:

конечно в нас, нам же не подходят кланы в которых так много юзлесс хуесосов по типу твоего пака

НО в отличии от тебя у нас все еще есть выбор

Юзлесс хуесос? Рили? Это все что ты можешь ответить? Юзлесс оказалась ваша пачка, выкачанная на софте.
Пиздуйте в мид вар, видимо вам там с самого начала сервера место. 
Неадекватный далбоеб, фу блять. Выбор у него есть, между фортекой и украйной ваш выбор кланов, не квоть меня больше, гниль ебанная

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.05.2023 в 18:26, GoFi сказал:

Юзлесс хуесос? Рили? Это все что ты можешь ответить? Юзлесс оказалась ваша пачка, выкачанная на софте.
Пиздуйте в мид вар, видимо вам там с самого начала сервера место. 
Неадекватный далбоеб, фу блять. Выбор у него есть, между фортекой и украйной ваш выбор кланов, не квоть меня больше, гниль ебанная

что ты сделал за весь сервер кроме как нажимал флэшку в толпе?

ты же понимашь что про твой пак хоть что-то знают только потому что есть рофл с тарасом на первом МВ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.05.2023 в 18:24, iFinT сказав:

Там ты б без Домика ничего и не смог...

Мб мб) но всё еще смог бы больше, чем твой пак xD Давай возьмем за пример прошлый сервер, где я играл своим старым составом. Не напомнишь, сколько примерно драк ты смог выиграть против моего пака?) Не напрягайся, я тебе помогу - ноль. Какие ваши оправдания?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.05.2023 в 18:18, 4uva4ok сказал:

Назови хотя бы 1-2 пака НЕ «юзлесс хуесосов» из осов/украины 

:KEKWlaugh:

в юкрейне еще ни одного пака не знаю ибо буквально только вчера первый раз с ними тусил, возмонжо будет мнение о них такой же как о пати самурая но вряд ли

в ОС-е пати бота была хорошей, пати где домочевский играл тоже норм, как минимум участвовали в дэйли и можно было с ними чето придумать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.05.2023 в 18:32, CapMaT сказал:

Мб мб) но всё еще смог бы больше, чем твой пак xD Давай возьмем за пример прошлый сервер, где я играл своим старым составом. Не напомнишь, сколько примерно драк ты смог выиграть против моего пака?) Не напрягайся, я тебе помогу - ноль. Какие ваши оправдания?

Та ты шо, нас весь сервер боялся летом, включая даже наш клан :pandaredlol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.05.2023 в 18:18, iTVAR сказал:

Чет мне кажется наоборот у него есть выбор , а у вас только украин или ос, ты ж сам об этом пишешь и то вы пошли в Украину потому что ос сфейлились я так понимаю , а в заборах и райзах вы нахуй не нужны))))

я выбираю украину или ос потому что хочу пойти в украину или ос, если бы пачкой захотели то пошли бы в райзы или заборы, уверен что при текущей ситуации на сервере толик бы без проблем нас взял (он может говорить иначе но думаю что если бы ему сармат с серьезным ебалом написал то как минимум был бы какой то диалог), толик конечно хуесос, но явно умнее тебя

а этого чела в ос и украину не взял бы никто, так понятно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.05.2023 в 17:38, Ellex сказал:

я выбираю украину или ос потому что хочу пойти в украину или ос, если бы пачкой захотели то пошли бы в райзы или заборы, уверен что при текущей ситуации на сервере толик бы без проблем нас взял (он может говорить иначе но думаю что если бы ему сармат с серьезным ебалом написал то как минимум был бы какой то диалог), толик конечно хуесос, но явно умнее тебя

а этого чела в ос и украину не взял бы никто, так понятно?

Это кто вас так мотивирует в паке? :pandaredlol: Уж не высер на доминаторе ли? Своими голосовыми :pandaredlol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.05.2023 в 18:38, Ellex сказал:

я выбираю украину или ос потому что хочу пойти в украину или ос, если бы пачкой захотели то пошли бы в райзы или заборы, уверен что при текущей ситуации на сервере толик бы без проблем нас взял (он может говорить иначе но думаю что если бы ему сармат с серьезным ебалом написал то как минимум был бы какой то диалог), толик конечно хуесос, но явно умнее тебя

а этого чела в ос и украину не взял бы никто, так понятно?

ты как сиренасонг, типа чарльз ксавьер знаешь что люди думают? ща у толика узнаем взял б он ваш чудопак в клан

Изменено пользователем iTVAR
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.05.2023 в 22:46, iTVAR сказал:

@ZABORvDELEтолик взял бы нормальных пацанов к себе в клан?

 боюсь они с набутыленными терпилами не сыграются:PepePls:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.05.2023 в 18:48, iTVAR сказал:

ты как сиренасонг, типа чарльз ксавьер знаешь что люди думают? ща у толика узнаем взял б он ваш чудопак в клан

я уже говорил что считаю что толик умнее тебя? все еще так думаю, он меня сейчас может послать тут нахуй и тд, но я свое мнение не поменяю сори

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так или иначе, несмотря на то, сколько говна тут лично хуетолик и его мемберы высирали в адрес ОлдСкулов в целом, но когда пришло время, хуетолик с радостью натагал в свои ряды паки из ОС, которые захотели попробовать поиграть в "баланс")

Так что, я бы на вашем месте не зарекался, петушки xD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.05.2023 в 18:51, Ellex сказал:

я уже говорил что считаю что толик умнее тебя? все еще так думаю, он меня сейчас может послать тут нахуй и тд, но я свое мнение не поменяю сори

так ты просто напиши типа я- чарльз ксавьер ,я читаю мысли и я прочитал мысли анатолия забора и я знаю что он бы нас взял и македонский бегал не на софте это я силой мысли упраавлял им вопросов сразу не будет сложно что ли хз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...