Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

22.12.2022 в 09:50, Galax сказал:

Выглядит это так - мы ебанем али в 300 ебал (в котором нет ВООБЩЕ никакой необходимости) - а вы думайте) я правильно понял?

Норды никаких альянсов делать не будут, в чем проблема я не пойму?

Л2тимы с бреганами

шадоусы с ккк и паки из Raw засосали, на сколько у меня есть инфа. (вот тут подумали, засосали парней, буржиков, причем сильные паки)

ваш али поделить на 2 нортвиндов - и взять в али клан послабее

Фаеров так же - пусть возьмут кланы послабее

А твоя "бабская" АНАЛогия, подходит именно к вам.

Ты кто вообще такой? И да помнится я такой текст где-то видел, и заканчивался он выражение 500к или мы ливаем)))) Лобатый разлогинься нахер от сюда. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.12.2022 в 12:53, Lafoyta сказал:

Не попробуешь - не узнаешь. Шторму хватало 300 человек что бы больше месяца всех пиздеть на 1-ом МВ. Как вы не поймёте что сейчас без нублов и разрыва в лвле/шмоте вы сильны за счёт своего кол-ва. Одна драка с райзами - это конечно показательно, сделайте 10 драк и тогда уже можно говорить о чём-то. Если бы всё решалось 1-ой дракой, то можно было просто монетку подкидывать (дадут ли фое/саблим или мы все умрём).

Знаешь какой самый быстрый путь развития и поднятия уровня игры? Играть против соперника сильнее тебя.

в биг варе на 100% решает количество маг паков, которых в альянсе нв+фр очень мало. И о какой "вы их переедите зергом" идет речь, если там 70% маг паки. Но конечно же ты прав "не попробуешь - не узнаешь".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сторонний взгляд со стороны " проигрышного " сайда ( пока).
Не вина Нордвиндов и Фаеров в проигрыше  нашего сайда.  Что мешало сайду сделать нормальный союз с большим количеством кланов? Принципы (сами себе придуманные)???? К чему они привели?-К поражению. 
Что мешало в тот же союз пригласить РОФЛов, Украину, НайтРидерсов, и кучу других кланов?- Политика КЛов? ( Вы все надеитесь в игру 5-6 сайдов, не будет такого никогда-влажные фантазии о чести.)

Неумение вести здравую политику-вот беда проигрыша стороны. Всё надеитесь, что за Вас сделают работу, при этом интриги нет.
Ну выкинут НВ+ФР в биг вар, что мешает НОРДОМ потом стать топ мид кланом или Шадеусом или Л2Тимовцем, мы снова начнём ныть, мы их не тянем, давайте выкидывайте их в биг вар??????

П.С. Все, сидя по ту сторону монитора, видят себя великими политиками и стратегами. Вам дали в игре, кроме пинания мобов, проверить свои качества лидера, но как видим пока обосрались.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.12.2022 в 17:32, Soltus сказал:

У тебя 3 попытки угадать))) 

 

ну у нас меньше 50% магов... у ОС и Райзов еще меньше... получается какие то охуенные типы в мид варе готовятся в свои 70% магов вьебать нас...

опасно нахОй... НАБОР В КЛАН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.12.2022 в 17:35, ZABORvDELE сказал:

ну у нас меньше 50% магов... у ОС и Райзов еще меньше... получается какие то охуенные типы в мид варе готовятся в свои 70% магов вьебать нас...

опасно нахОй... НАБОР В КЛАН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ало нахуй. у тебя админ сайд, у тебя флешки даже на дагерах спойлерах тирах и гладах проста админы их маскируют сидят на каждом кме ало

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.12.2022 в 15:35, ZABORvDELE сказал:

ну у нас меньше 50% магов... у ОС и Райзов еще меньше... получается какие то охуенные типы в мид варе готовятся в свои 70% магов вьебать нас...

опасно нахОй... НАБОР В КЛАН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

можешь просто али сделать с нордвинда и фламесами, изи катка будет) олдскулам и райзам добраться не откуда)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.12.2022 в 17:47, Sill сказал:

можешь просто али сделать с нордвинда и фламесами, изи катка будет) олдскулам и райзам добраться не откуда)

один хуй они уже бегают под нужным значком, верно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.12.2022 в 14:09, Ellex сказал:

Сегодня эпики а это значит что петух анатолий опять выходит на форум

О, обиженные подтянулись))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.12.2022 в 13:35, ZABORvDELE сказал:

ну у нас меньше 50% магов... у ОС и Райзов еще меньше... получается какие то охуенные типы в мид варе готовятся в свои 70% магов вьебать нас...

опасно нахОй... НАБОР В КЛАН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

хммм)) тогда странно, почему когда вы залетаете в свои скок там 250 человек? с меньше 50 проц аое? анимация просто тухнет и сервер в афиге от происходящего ,а у нас при замесе 290 + 150 +150 + 120 + хз сколько по немного с разных кланов, даже анимация не выключается? я про это безобразие на 10 ФПС 

mpc-hc64_SkA9bmDRGx.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.12.2022 в 14:12, HopeDiesLasT сказал:

хммм)) тогда странно, почему когда вы залетаете в свои скок там 250 человек? с меньше 50 проц аое? анимация просто тухнет и сервер в афиге от происходящего ,а у нас при замесе 290 + 150 +150 + 120 + хз сколько по немного с разных кланов, даже анимация не выключается? я про это безобразие на 10 ФПС 

mpc-hc64_SkA9bmDRGx.jpg

Оо айкос )))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.12.2022 в 11:47, Sunbros сказал:

Почему мы должны играть на ваших условиях?

Ты какой-то странный, думаешь, что всё должны играть по вашим правилам и когда я называю наши условия, которые пока как лично моя фантазия, так как не КЛ, то ты говоришь, что мы слабые, мы не хотим, набирать, делать зерг и т.п... 

Ответь, у тебя всё хорошо? 

Будь я на месте КЛа и зная, что другие кланы не пойдут на альянс, так как есть некоторые неудобные моменты и т.п предложил бы заходить на эпик чисто по сражаться среди равных, а не болотников в 300 обояльников, которые собрались, чтобы лутать пиксель и их уж точно не вынесли, не скрывая это(в видео Флеймс так и заявил) и кричат, что делайте также, ктож вам не даёт... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...