Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

07.01.2023 в 15:36, SenzZzo O сказал:

Конечно же, как же я сразу не узнал, ты тот гений. Рад знакомству(нет).
Ты очередной клоун, который не может понять, что засосали 290 тел. чтобы фрифармить это типа сильно, но написать админу вы глупые 290 человек в мид эпике, у вас норм, это типо плохо?
 

А покажи кто и где не ныл? Вижу нытье от флеймса, вижу от его мемберов, что вы не смогли по отдельности и сразу же засосались обратно... не в НВ+ФР - Рофл, что бы было более менее ровно по численности, нет же. Вы просто слабые. что бы сражаться более менее на равных(100+110 НВ+ФР) и 190 (БА+Бреганы+л2тим), но нет же есть шансы не хрюкнуть пиксель.

цц виндов 110, цц FIRERESIST+ROFL 108

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.01.2023 в 15:45, FlamesFire сказал:

цц виндов 110, цц FIRERESIST+ROFL 108

Странно у вас получается, как было али от 250 человек, как по отдельности то 220 даже не набралось

п.с А что не смогли побить 190 л2тимов? равное же количество? 
 

п.с.с Как фрифармилось 3 недели?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.01.2023 в 15:36, SenzZzo O сказал:

А покажи кто и где не ныл?

Вот это прикол, неожиданный поворот) Теперь понятно отчего у местных клан ла2тим с 2.5литровыми сиськами голдмайнбира ассоциируется) А покажи, как я тебя в рот не ебал? Не покажешь - ебал получается?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.01.2023 в 15:47, SenzZzo O сказал:

Странно у вас получается, как было али от 250 человек, как по отдельности то 220 даже не набралось

п.с А что не смогли побить 190 л2тимов? равное же количество? 
 

п.с.с Как фрифармилось 3 недели?

Ты тему вообще читаешь? Я 3 раз напишу, что у нас под 290 тел был только 1 регруп, самый первый. Все остальные по 210-230, не более.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.01.2023 в 15:47, colyaska сказал:

Вот это прикол, неожиданный поворот) Теперь понятно отчего у местных клан ла2тим с 2.5литровыми сиськами голдмайнбира ассоциируется) А покажи, как я тебя в рот не ебал? Не покажешь - ебал получается?

А по делу что-то есть петушок? Или ты с агрился на слова "не ныли"? Я конечно понял, что вы жалкие, но не настолько же

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.01.2023 в 15:48, FlamesFire сказал:

Ты тему вообще читаешь? Я 3 раз напишу, что у нас под 290 тел был только 1 регруп, самый первый. Все остальные по 210-230, не более.

Даже тут балаболить решил про 210 человек...
вас было в 290 когда вы значок на Заборов поменяли, все другие разы в 250+, в 210 вас было в 2 клана на первом эпике и осадах, ты забыл свои скрины ЦЦ которые просил на стримах или что?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@colyaskaА что же ты ноешь та сейчас, ведь ты рекомендуешь не ныть на форуме. а сам это практикуешь, что кто-то другой будет фрифармить, а вы драться с биг варом
стиснул зубы или не зубы и пошел нажимать 2 кнопки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.01.2023 в 15:51, SenzZzo O сказал:

А по делу что-то есть петушок? Или ты с агрился на слова "не ныли"? Я конечно понял, что вы жалкие, но не настолько же

О каких делах с тобой говорить?) Ты пишешь, а мне стыдно за тебя) Ты прямо здесь и прямо сейчас позоришь свой клан, я хз, неужели в ла2тим не нашлось более достойного представителя на форуме)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.01.2023 в 15:54, egoku сказал:

получается нужно чтобы л2 тимы распустили альянс, а то зерг какой-то набрали

Так мы послушали совет прославленных засосников, набирайте, мы же набрали... 
Нас стало 170 до НГ, после НГ 190, совет учли... ТОлько али из 300 спартанцев  250 хряков набрали еще больше по своему же совету, а потом их попросили немного выдохнуть, ведь поди устали фрифармить 3 недели, дайте другим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.01.2023 в 15:48, FlamesFire сказал:

Ты тему вообще читаешь? Я 3 раз напишу, что у нас под 290 тел был только 1 регруп, самый первый. Все остальные по 210-230, не более.


Только пару моментов запомнил и тут вас что-то не 230 Балабол

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.01.2023 в 15:59, SenzZzo O сказал:

Так мы послушали совет прославленных засосников, набирайте, мы же набрали... 
Нас стало 170 до НГ, после НГ 190, совет учли... ТОлько али из 300 спартанцев  250 хряков набрали еще больше по своему же совету, а потом их попросили немного выдохнуть, ведь поди устали фрифармить 3 недели, дайте другим.

так вы добрали, оппозиция альянс распустила, получается теперь нужно вам распускать. Какая разница что было раньше, л2тимы распускают альянс и получают равные сайды по 100 человек. К тому же вы сами писали что там клан сольников с низким импактом. И все довольны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.01.2023 в 15:56, colyaska сказал:

О каких делах с тобой говорить?) Ты пишешь, а мне стыдно за тебя) Ты прямо здесь и прямо сейчас позоришь свой клан, я хз, неужели в ла2тим не нашлось более достойного представителя на форуме)

Как же ты переворачиваешь слова... упаси иметь дела с тобой.... Спросил по делу будет от тебя что-то или ты только гафкнуть вышел, как макнули сразу начал не по теме писать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.01.2023 в 16:03, egoku сказал:

так вы добрали, оппозиция альянс распустила, получается теперь нужно вам распускать. Какая разница что было раньше, л2тимы распускают альянс и получают равные сайды по 100 человек. К тому же вы сами писали что там клан сольников с низким импактом. И все довольны.

Так мы не успели распуститься, как балабол на стримерке побоялся за пиксели и поражение на мид эпике, что побежал сразу сосаться.

А то что мы 3 недели сражались с превосходящими силами это норма, но норма для таких как он. Ведь он не любит сложности, вдруг хрюкнуть не успеет

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.01.2023 в 15:54, SenzZzo O сказал:

@colyaskaА что же ты ноешь та сейчас, ведь ты рекомендуешь не ныть на форуме. а сам это практикуешь, что кто-то другой будет фрифармить, а вы драться с биг варом
стиснул зубы или не зубы и пошел нажимать 2 кнопки

Чегоооооооо блять? Я ною?) Да мне похую вообще, кто из вас зафармит этот ебаный эпик) Моя ошибка лишь в том, что я попытался нормально пообщаться с твоей пивной головешкой)Но теперь мне все стало ясно, так что иди нахуй)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...