Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

16.01.2023 в 17:12, 3oo сказал:

так ладно, пацаны, а был оправдание от вулеза или я что-то упустил?
Оправдания на предмет, как из адепта секты "вар в каждый дом" он стал со всеми дружить и позволил сесть на лицо Светлане Потровне?))

Ну это другое

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.01.2023 в 19:08, OTCHE Padre сказал:

ну по порядку, кто фанится а кто жаждет пиксель и так понятно, мы и вы, галаксу респект, он идейный, мы смогли взять количеством дента ? хрю, ок, теперь его так же будете брать вы. второе флеймс все же кл мид вара,  тут поддержу саферо, к биг вару еще надо научится руководить, тактическое командование у нас иногда хромает(не буду тут расписывать) но ПОВЕРЬ "широко на флешку" мы не заходим, там прикол другой.(КСТАТИ уверен у вас не лучше) че к флеймсу все докопались я хз, потому что он стример? он руководит не так уж часто. ну и последнее по поводу набора, скорее при отсутствии челленджа , мы не получая эпик скорее всего нашем терять амбициозные паки, вы я думаю тоже, просто им пока некуда идти, не к Толику же, упаси господь

я не с али светланы, я с нордов.

это моё видение ситуации)

к толику, больше не куда, пиксель в  миде не лутается, надо идти туда где будет лутаться)

16.01.2023 в 19:09, Soltus сказал:

У тебя ник переводится как подоконник , я бы на твоем месте вообще не гавкал тут))))

 

дохуя иностранец что ли?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну бля, чел, как можно было такой ник себе придумать? Это же ПОДОКОННИК мать его, разлогинься и создай другую учетку))))

16.01.2023 в 17:14, Sill сказал:

дохуя иностранец что ли?)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.01.2023 в 17:13, rUntothehills сказал:

потому что он скатился :pandaredlol:

потому что , при всей моей настальгии к астериусу, это был действительно сервер подпивасных работяг домохозяек, пока он не стал тем чем стал,и отношение к игре было аналогичное, поэтому флеймс на их фоне показывал хорошие результаты, здесь же надо страться , тут уровень игры на планку выше, 

хомяки тоже показывали результаты, где они теперь в своем большинстве?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.01.2023 в 19:16, Soltus сказал:

Ну бля, чел, как можно было такой ник себе придумать? Это же ПОДОКОННИК мать его, разлогинься и создай другую учетку))))

 

не понял, а чем тебе ник подоконник не нравится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.01.2023 в 17:14, Sill сказал:

я не с али светланы, я с нордов.

это моё видение ситуации)

к толику, больше не куда, пиксель в  миде не лутается, надо идти туда где будет лутаться)

дохуя иностранец что ли?)

не важно, сделал бы приписку в профиле как все уважаемые люди(лол ) я бы не ошибся, но суть ты уловил, и в чем я не прав?(ебать написал это а сам как будто арту на свои координаты вызвал)

Изменено пользователем OTCHE Padre
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю задавали уже вопрос или нет
но можно ли расширить ноу пк зону в ант несте (и в зонах других эпических боссов) или ввести правило на обязательный двухсторонний вар на эпиках бигвара?

также могу предложить интересный механизм расфлагивания чаров в зонах эпик боссов: небольшие осадные зоны размером в пару шагов, пробегая которые персонаж будет автоматически в режиме флага
да, понимаю, это может погубить стратегии "не флагаемся, раз два три ширака флешки" но также нейтрализует неприятные действия со стороны кланов, чьи лидеры не желают поднимать ответный вар

спасибо за внимание, увидимся в следующей серии

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.01.2023 в 17:16, OTCHE Padre сказал:

хомяки тоже показывали результаты, где они теперь в своем большинстве?

Ты щас быканул?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.01.2023 в 19:18, OTCHE Padre сказал:

не важно, сделал бы приписку в профиле как все уважаемые люди(лол ) я бы не ошибся, но суть ты уловил, и в чем я не прав?(есть написал это а сам как будто арту на свои координаты вызвал)

да нахуй, приписки какие то. 

да я уже писал, что не много другой биг вар ожидал и регулирование его со слов админов, ну а получилось как всегда в общем

думал будут все пиздется друг с другом, трэш и угар, а тут до старта сервера али на али.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.01.2023 в 17:19, Geoteral сказал:

не знаю задавали уже вопрос или нет
но можно ли расширить ноу пк зону в ант несте (и в зонах других эпических боссов) или ввести правило на обязательный двухсторонний вар на эпиках бигвара?

также могу предложить интересный механизм расфлагивания чаров в зонах эпик боссов: небольшие осадные зоны размером в пару шагов, пробегая которые персонаж будет автоматически в режиме флага
да, понимаю, это может погубить стратегии "не флагаемся, раз два три ширака флешки" но также нейтрализует неприятные действия со стороны кланов, чьи лидеры не желают поднимать ответный вар

спасибо за внимание, увидимся в следующей серии

Чем это помешает челам упасть, дождаться отфлага и встать без флага?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.01.2023 в 17:21, Edentor сказал:

Ты щас быканул?

так где хомяки?) пысы нет, просто спросил))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.01.2023 в 17:24, OTCHE Padre сказал:

так где хомяки?) пысы нет, просто спросил))))

Ты форумом ошибся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.01.2023 в 17:21, Sill сказал:

да нахуй, приписки какие то. 

да я уже писал, что не много другой биг вар ожидал и регулирование его со слов админов, ну а получилось как всегда в общем

думал будут все пиздется друг с другом, трэш и угар, а тут до старта сервера али на али.

мерзкие людишки не хотят проигрывать, отсюда засосы и союзы, горечь утрат и разрушение ожиданий,  имхо все равно первый мв был крут , все остальное лишь жалкое подобие

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.01.2023 в 17:26, Edentor сказал:

Ты форумом ошибся.

та не думаю, ту 80% кочевники) и эти славные парти тоже тут) просто по пакам тагам разбрелись

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...