Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

16.01.2023 в 20:30, Galax сказал:

ну так вот мы прошли уже через это, ушли те, кого как ты говоришь КЛры хотят удержать ценой этих засосов. Мы остались играть тем коллективом и с этой философией, самостоятельно, ценой потери таких вот паков. Больно? Безусловно. Зато теперь в клане норм атмосфера и остались идейные люди, чего никогда не будет у этих кланов-альянсов победителей. Какой ценой? Я приму что у КЛов отсутствует самоуважение к самому себе и что они наплевали на свои принципы и ради победки готовы терпеть типов, которые их хуями облаживали столько раз, сколько нет звезд на небе. Боятся потерять эти паки? Ну так сами себя в это болото и загнали, а наш клан покинули такие паки, мы очистились, если можно так выразится.

Хотелось бы мне сделать по другому, возможно, и игра бы другими красками заиграла, но опять мы возвращаемся к тому что КЛры сами сделали болото. А потому что что? Пиксель. Клры с амбициями в мид варе - сделавшие эти 2 ебанутых альянса, должны переместить в биг вар. И тогда вопросов не будет к ним. Оставьте нам босса, уберите эпик, хуй на него. Отберите замки у этих альянсов, закройте им доступ, мы прекрасно пофанимся с Найт райдерсами и партизанами, еще и хогвартсов накажем + бреганы пусть к нам переходят. И мы сами разберемся и будем там сидеть в мидах и прекрасно будем проводить время друг с другом.

А эти амбициозные КЛры - пусть делают али как они привыкли и доказали что могут объеденить необъеденимое и идут в биг вар. Все просто на самом деле.

Так кайфуйте, зачем ты смотришь на других и осуждаешь

 

Не в самоуважении дело, ну если у кла амбиции иметь вес на сервере, оставить после себя что то, ты ему предлагаешь опустить лапки и всех отпустить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.01.2023 в 20:30, Galax сказал:

ну так вот мы прошли уже через это, ушли те, кого как ты говоришь КЛры хотят удержать ценой этих засосов. Мы остались играть тем коллективом и с этой философией, самостоятельно, ценой потери таких вот паков. Больно? Безусловно. Зато теперь в клане норм атмосфера и остались идейные люди, чего никогда не будет у этих кланов-альянсов победителей. Какой ценой? Я приму что у КЛов отсутствует самоуважение к самому себе и что они наплевали на свои принципы и ради победки готовы терпеть типов, которые их хуями облаживали столько раз, сколько нет звезд на небе. Боятся потерять эти паки? Ну так сами себя в это болото и загнали, а наш клан покинули такие паки, мы очистились, если можно так выразится.

Хотелось бы мне сделать по другому, возможно, и игра бы другими красками заиграла, но опять мы возвращаемся к тому что КЛры сами сделали болото. А потому что что? Пиксель. Клры с амбициями в мид варе - сделавшие эти 2 ебанутых альянса, должны переместить в биг вар. И тогда вопросов не будет к ним. Оставьте нам босса, уберите эпик, хуй на него. Отберите замки у этих альянсов, закройте им доступ, мы прекрасно пофанимся с Найт райдерсами и партизанами, еще и хогвартсов накажем + бреганы пусть к нам переходят. И мы сами разберемся и будем там сидеть в мидах и прекрасно будем проводить время друг с другом.

А эти амбициозные КЛры - пусть делают али как они привыкли и доказали что могут объеденить необъеденимое и идут в биг вар. Все просто на самом деле.

ну да, делать засос на первых осадах с л2тим+бреганами было пиздец принципиально )

1588768296190573617.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.01.2023 в 18:36, 3oo сказал:

Так кайфуйте, зачем ты смотришь на других и осуждаешь

 

Не в самоуважении дело, ну если у кла амбиции иметь вес на сервере, оставить после себя что то, ты ему предлагаешь опустить лапки и всех отпустить?

Было бы хорошо но паки ушли после перехода клана в "ПВЕ" режим, а не из-за пикселя)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.01.2023 в 20:36, 3oo сказал:

Так кайфуйте, зачем ты смотришь на других и осуждаешь

 

Не в самоуважении дело, ну если у кла амбиции иметь вес на сервере, оставить после себя что то, ты ему предлагаешь опустить лапки и всех отпустить?

Услышь меня пожалуйста. Анонсирован контент для мидов. Многие кланы малыши шли сюда ради этого, в надежде что биг вар не будет им мешать. Ответь пож-та, чем али нортвиндов и л2тимов с шадоусами сейчас от биг вара отличается? Там КЛры с мышлением бигвара, сделали в мидах такое же болото как делают в биг варе. Мид контент должен остаться для мид кланов, без этих ебанутых раздутых альянсов, не для этого мид контент делался. А то удобно устроились. Болотят мид контент, лезут в биг вар, думаешь парней с биг вара это устраивает, думаю нет. Нотки несправедливости не улавливаешь? Мне обидно что дали такой топовый контент и можно было реально сделать норм движ, но из-за пиксельного мышления КЛов этих альянсов мид вар заболотился. Сколько можно его раздувать? давайте по 500 ебал с каждой стороны соберем, это норм?

Мы как ходили, так и продолжим ходить и фанится против всех, настреливая в спину и обрезая регрупы этим кланам, народ у нас кайфует от этого и мы в диком меньшенстве получаем фана в разы больше, чем эти представители в охоте за пиксель. Я же говорю, мне пох на эпик тот, уберите его. Просто оставьте минимальный соревновательный момент и сразу отпадет нужна объединяться на том боссе, сейчас он оч жирный. Просто типы сидят и пухнут на нем заболотя мидкомпани.

Если я что-то не так говорю, поправьте, но я убежден что я говорю адекватные вещи и многие согласятся с этим. Но конечно же есть представители того болота которые думают по другому, типо мол хули ты высказываешь свое мнение. А как с вами по другому? Пиздуйте в биг вар и так уже делайте свои ебанутые альянсы по 400-500 ебал.

Читаем темку о наборе в клан - Тыкай
Телега для связи - @galaxl2
Сайт клана - https://nordscorp.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.01.2023 в 18:43, TRUNE сказал:

ну да, делать засос на первых осадах с л2тим+бреганами было пиздец принципиально )

1588768296190573617.jpg

Ещё прийти на Дион в засосе с заборами;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.01.2023 в 20:30, Galax сказал:

ну так вот мы прошли уже через это, ушли те, кого как ты говоришь КЛры хотят удержать ценой этих засосов. Мы остались играть тем коллективом и с этой философией, самостоятельно, ценой потери таких вот паков. Больно? Безусловно. Зато теперь в клане норм атмосфера и остались идейные люди, чего никогда не будет у этих кланов-альянсов победителей. Какой ценой? Я приму что у КЛов отсутствует самоуважение к самому себе и что они наплевали на свои принципы и ради победки готовы терпеть типов, которые их хуями облаживали столько раз, сколько нет звезд на небе. Боятся потерять эти паки? Ну так сами себя в это болото и загнали, а наш клан покинули такие паки, мы очистились, если можно так выразится.

Хотелось бы мне сделать по другому, возможно, и игра бы другими красками заиграла, но опять мы возвращаемся к тому что КЛры сами сделали болото. А потому что что? Пиксель. Клры с амбициями в мид варе - сделавшие эти 2 ебанутых альянса, должны переместить в биг вар. И тогда вопросов не будет к ним. Оставьте нам босса, уберите эпик, хуй на него. Отберите замки у этих альянсов, закройте им доступ, мы прекрасно пофанимся с Найт райдерсами и партизанами, еще и хогвартсов накажем + бреганы пусть к нам переходят. И мы сами разберемся и будем там сидеть в мидах и прекрасно будем проводить время друг с другом.

А эти амбициозные КЛры - пусть делают али как они привыкли и доказали что могут объеденить необъеденимое и идут в биг вар. Все просто на самом деле.

Ну и да, чисто заметочка, я как человек с рпг клаба, который 2 года паком воевал против клана дикрайдерсов и читал их нытью и ультиматумы админам, скажу. Воспринимать их как серьёзного соперника, это деградация в игре...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.01.2023 в 19:20, 3oo сказал:

Я столько говна в игре сожрал, что стоя на милишниках во вражеских флешках полон бодрости и оптимизма.

А вот это хороший реп вышел

Профессиональная пропаганда культуры и спорта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.01.2023 в 17:52, Galax сказал:

Если честно, мне по кайфу, как и тем кто остался у нас в клане. Смотрим на весь этот цирк, который вы устроили. Просто угараем с вас. Позорище просто.

именно по этому из твоего клана и тебя идиота бухающего и просыпающего осады, от тебя люди и бегут. Тебе чисто с экстрой13 пороги мидвара отбивать и на споте лохов щимить на Денте, твой потолок. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.01.2023 в 19:01, 3oo сказал:

Я готов забатлить с хуекой если что 

Чел это тлен

Упадёшь мне ртом на член 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.01.2023 в 21:01, kalashnikoff сказал:

именно по этому из твоего клана и тебя идиота бухающего и просыпающего осады, от тебя люди и бегут. Тебе чисто с экстрой13 пороги мидвара отбивать и на споте лохов щимить на Денте, твой потолок. 

о вот это вообще коммент пушка с учетом что я вообще не пью😄

Читаем темку о наборе в клан - Тыкай
Телега для связи - @galaxl2
Сайт клана - https://nordscorp.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...