Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

17.01.2023 в 11:43, Mflur сказал:

Так вот именно, что как такого стандарта или чего-то еще нет, но я рад что мы друг-друга поняли.

Я про ваш диалог с Солтусом, ваши игры в мидкомпани совсем не беспокоят.

Как ты додумался перевести тему в скриншоты и обсуждения кол-ва людей - я хз, с Новым годом.

 

твой дружбан обсуждает бигвар мв2, где НЛ в 1000+ лиц насиловало сервер

17.01.2023 в 11:45, Soltus сказал:

Какой у тебя жизненный опыт, то? Тебе уже половина форума сказала , что ты особо одаренный, а ты этого не можешь понять. Мне уже даже тебя унижать не хочется, тк ты не понимаешь вообще, о чем и кто общается. Мой тебе совет не стоит затягивать , ляг в больничку мб препаратами какими твой недуг смогут вылечить, или на худой конец опыты какие на тебе поставят. Мб хоть так ты станешь полезен для общества, а то быть просто   биомусором такое себе. Но даже так я уверен, что ты не сможешь понять этот спитч, ибо понимать не твое.

тебя ебет какой у меня жизненный опыт?)))) нужна будет помощь инвалиду вроде тебя - помогу))) не переживай)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.01.2023 в 11:48, Uaeyyg сказал:

твой дружбан обсуждает бигвар мв2, где НЛ в 1000+ лиц насиловало сервер

тебя ебет какой у меня жизненный опыт?)))) нужна будет помощь инвалиду вроде тебя - помогу))) не переживай)))

Ты сам то понял что написал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.01.2023 в 11:48, Amerikanec сказал:

Вы нас опередили сегодня, сидите обсуждайте дальше как ещё кота надо выкачать для офф пати Агра а то ресурсо затратно получается дестра фокусить. Гл 

Злой ты, Миша.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.01.2023 в 09:44, Amerikanec сказал:

Прибежали разок специально зная что у вас пердак от этого порвётся видимо не зря, вижу что байт сработал идеально, а вы ещё и луиджи зря из пагана саммонили бизнес ему портите

Очень сгорело, убив обе пати по очереди по пару раз)

Кто же знал, что хватит 11 дней праймов, что бы пати которая высирала про тека сетики и какие они ахуенные - позвала вторую пати, что бы кого то заприть))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.01.2023 в 11:43, Geoteral сказал:

объявляю ежедневный сбор чиповок из пати сармата

сармата казкара и доминатора, но они вроде как в одного трансформера объединились 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.01.2023 в 03:58, Meki сказал:

Очень сгорело, убив обе пати по очереди по пару раз)

Кто же знал, что хватит 11 дней праймов, что бы пати которая высирала про тека сетики и какие они ахуенные - позвала вторую пати, что бы кого то заприть))

На 2 или на 3 день Прайма битра и кавабанга тебе купили +7 и +8 сеты? Нахуй ты пишешь клоун

 

убили вы 15в10 а 15в14 обосрались убив только 3 Чаров, импактеры

 

123000.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.01.2023 в 11:53, Mflur сказал:

Злой ты, Миша.

не злой, просто ёбнулся, такое бывает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже писал сегодня про лицемерие? Вроде да :pandaredlol: Так забавно читать чела из пати, которая без преимущества даже посрать не сядет. Челы залетают на фармящих с неполной маной, под парик, с готовыми макросами, под малярами, с заряженными десятыми, обсираются и начинают кукарекать что-то там за количество и тд и тп 😂😂😂 как лицемерно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так кто кого убил-то? Подпивасы или трансформер в итоге вин?

Изменено пользователем Soltus
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.01.2023 в 12:00, Santyago сказал:

не злой, просто ёбнулся, такое бывает

у него просто другой взгляд на происходящую ситуацию.

image.gif.d8917aea5292fc16e339f7c4d3257f11.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.01.2023 в 12:00, Heyoka сказал:

Я уже писал сегодня про лицемерие? Вроде да :pandaredlol: Так забавно читать чела из пати, которая без преимущества даже посрать не сядет. Челы залетают на фармящих с неполной маной, под парик, с готовыми макросами, под малярами, с заряженными десятыми, обсираются и начинают кукарекать что-то там за количество и тд и тп 😂😂😂 как лицемерно

А ты на стриме скута бывал? Что-то я там украинскую мову не слышал,  только русскую, видимо, пока гао отсутствовал парни позвонили себе выдохнуть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.01.2023 в 12:04, Mflur сказал:

у него просто другой взгляд на происходящую ситуацию.

image.gif.d8917aea5292fc16e339f7c4d3257f11.gif

У деда в бункере тоже другой взгляд, это не означает, что он не ёбнулся 

:WeSmart:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...