Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Подумаешь хиро вл с хиро дестром с уд/берсом на выбор :pandaredlol:да ещё тирани, который лично меня ковырял. Оффпати биш же опаснее! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.01.2023 в 13:15, Sill сказал:

а хотел в мид вар:kekw:

признайся ты завидуешь замесам в мид варе, и полит ситуации в ней?

Разумеется нет, я стою на макросе в туалете гц и я хрюкаю боссов со старта, а еще в гад оф вор играю параллельно, мне вообще не до этих всех замесов 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.01.2023 в 11:18, Santyago сказал:

Разумеется нет, я стою на макросе в туалете гц и я хрюкаю боссов со старта, а еще в гад оф вор играю параллельно, мне вообще не до этих всех замесов 

Даже Пафф персов качать начал, мда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.01.2023 в 13:21, Heyoka сказал:

Даже Пафф персов качать начал, мда

Я биша собираюсь сделать, как только Одина убью, надо сына спасать 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.01.2023 в 15:18, Santyago сказал:

Разумеется нет, я стою на макросе в туалете гц и я хрюкаю боссов со старта, а еще в гад оф вор играю параллельно, мне вообще не до этих всех замесов 

чёт я в заборы захотел, походу там более релакс чем в миде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.01.2023 в 11:04, Ellex сказал:

Хз зачем вы пишите что либо про флаги, мы вчера прилетели флагнутыми в безваровом клане в 9 а потом в 10 человек, у вас пати фулл анфлаг стоит, +по фрапсу вас там минимум 13 живых было, отлетели и отлетели вообще поебать

когда мы прилетели подраться на равных, вы потом пол часа регрупали и вызванивали всех своих чтобы видимо не упасть в грязь лицом, а то счет 2-2 был бы совсем не к лицу пати «которая играет 11 дней»(хрюкает боссов со старта сервера):pandaredlol:

Вся проблема и агр в том, что вы прилетаете на флагах В 1 МЕТР ОТ ПАТИ КОТОРАЯ ПОД ПАРИКОМ МОБОВ. тебе показать как 2 мейн персонажа буквально лопают от мобов, т.к маги переключаются на луков, вместо аое в мобов?
СО СЛИТЫМ ХИРО ДЕСТРОМ БЕЗ ВАРА.
И так каждый раз, вы 3 раза прилетели - 3 раза прилетели под париком мобов :Thonk:
2 из которых улетели в город, прямо под париком.
Считаю ли я что пати которая появляется у тебя на ебале и начинает тебя вырезать в пк под париком - и упасть при этом, может только самый отсталый? да

Мы не убили ни одного босса со старта сервера, о каких босах ты говоришь, я без понятия :CuteDog:
О каких 2-2, с тем что было 3 драки, тоже не понимаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.01.2023 в 13:23, Meki сказал:

Вся проблема и агр в том, что вы прилетаете на флагах В 1 МЕТР ОТ ПАТИ КОТОРАЯ ПОД ПАРИКОМ МОБОВ. тебе показать как 2 мейн персонажа буквально лопают от мобов, т.к маги переключаются на луков, вместо аое в мобов?
СО СЛИТЫМ ХИРО ДЕСТРОМ БЕЗ ВАРА.
И так каждый раз, вы 3 раза прилетели - 3 раза прилетели под париком мобов :Thonk:
2 из которых улетели в город, прямо под париком.
Считаю ли я что пати которая появляется у тебя на ебале и начинает тебя вырезать в пк под париком - и упасть при этом, может только самый отсталый? да

Мы не убили ни одного босса со старта сервера, о каких босах ты говоришь, я без понятия :CuteDog:
О каких 2-2, с тем что было 3 драки, тоже не понимаю

Скинуть ему видос, как мы фармим со старта? :KEKWlaugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 1/17/2023 at 3:18 PM, Santyago said:

Разумеется нет, я стою на макросе в туалете гц и я хрюкаю боссов со старта, а еще в гад оф вор играю параллельно, мне вообще не до этих всех замесов 

Одобряю

Я вот перед игрой на сервере вторую часть ори прошёл, какой же кайф 🥲

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.01.2023 в 11:26, Geoteral сказал:

Одобряю

Я вот перед игрой на сервере вторую часть ори прошёл, какой же кайф 🥲

Там орать нужно? Или почему ори? Ори, не ори - всё равно не море воров. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 1/17/2023 at 3:28 PM, Heyoka said:

Там орать нужно? Или почему ори? Ори, не ори - всё равно не море воров. 

Орать надо в игре в которую мы сейчас играем

Там вроде ещё бонус поинты за то что в грудь себя хуяришь как примат 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ay cocksuckers on the underdogs grunting something about 30 seconds and equal numbers but the moment i flagged on bishop i received 5 mana burns, i guess your party consists of 5 burners 2 dd ol and bard?

cocksuckers standing on spot with oop burners, cleanse, pony, ol, aggro mass ress and act strong

the moment we got equal numbers you vanished in less than 30 seconds, what happened? its a pity that i have to farm in general 5 heroes and dont have time to fuck you dogs off from the mages aswell

its also funny that this dog python talking about something of 10th SB ganks, but he him self never played a 9v9 him self just under the protection of 2nd party covering them to farm, hypocrite mediocre

Изменено пользователем iSCOOT

TPPMa9p.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.01.2023 в 13:36, ketcha сказал:

Да типичная ситуация. Не вывозишь - зовёшь десятых. Просто у кого-то десятых как свиней в катакомбах.

Так их от туда и берут)))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...