Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

10.12.2022 в 19:38, Megan сказал:

фармить босиков для цц пастера это не фармить боссов себе. Дроп пастер тупо на твинах 1лвл пиздил. 

Меган это пофиксили буквально за день...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.12.2022 в 13:36, Meki сказал:

Салат и доминатор это одна пати)

Смешно это читать, когда я видел, как чары сайлента пкашили всех в абг, когда 105ые там качали своих чаров, а водили им парики так же чары сайлента :D

У кого было больше эпика? Очевидно у той же пати у которой был баюм, которого не было на сервере (только у райзов)

 

Да и ладно, что мне с тобой спорить, в отличии от тебя я не качаю сабы одному гладу и не имею крыши)

то есть то что пати была одна и собрала два состава как сейчас это не считается? понял тебе виднее это же ты собирал ее, хотя че мне это же только вы давите в 18 рыл на 9 чаров как поросята, которые потом ливают потому что им брюлик не дали. Какой баюм? кек бегал дестром с ак и коре почти до 3 профи, ну да ладно

123000.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.12.2022 в 13:36, Bonpoc сказал:

Конкретно про второй пруфани с фул пуллом рб

ага ща погоди скрины буду искать для форумного долбаеба

123000.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чего хочет орк ?ему скучно фрифармить рб или что?

Изменено пользователем topoviywkolyar
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.12.2022 в 20:14, xWillison сказал:

то есть то что пати была одна и собрала два состава как сейчас это не считается? понял тебе виднее это же ты собирал ее, хотя че мне это же только вы давите в 18 рыл на 9 чаров как поросята, которые потом ливают потому что им брюлик не дали. Какой баюм? кек бегал дестром с ак и коре почти до 3 профи, ну да ладно

Ты мне лучше расскажи почему ваш "второй состав" качал чаров 105ым)

Какой баюм? Ну кто понял, тот понял ;)

Ты там саб то докачал одному человеку, в этом удивительном мире?

Изменено пользователем Meki
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.12.2022 в 14:18, Meki сказал:

Ты мне лучше расскажи почему ваш "второй состав" качал чаров 105ым)

Какой баюм? Ну кто понял, тот понял ;)

Ты там саб то докачал одному человеку, в этом удивительном мире?

хз мне поебать меня уже на тот момент на сервере не было, но попкашить абг это святое. это как спросить почему ты заводил опб и офф пати агры пастеру :D ты мне лучше видосики покажи как нас флюры душат на рб посмотреть хотел, а то кажется что хуйту высрали и головой об стенку долбитесь

10.12.2022 в 14:17, topoviywkolyar сказал:

чего хочет орк ?ему скучно фрифармить рб или что?

фрифармить рб это криндж хз 

123000.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.12.2022 в 22:35, xWillison сказал:

хз мне поебать меня уже на тот момент на сервере не было, но попкашить абг это святое. это как спросить почему ты заводил опб и офф пати агры пастеру :D ты мне лучше видосики покажи как нас флюры душат на рб посмотреть хотел, а то кажется что хуйту высрали и головой об стенку долбитесь

фрифармить рб это криндж хз 

где высирали такое?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.12.2022 в 20:35, xWillison сказал:

хз мне поебать меня уже на тот момент на сервере не было, но попкашить абг это святое. это как спросить почему ты заводил опб и офф пати агры пастеру :D ты мне лучше видосики покажи как нас флюры душат на рб посмотреть хотел, а то кажется что хуйту высрали и головой об стенку долбитесь

Я там в другой темке спросил, а откуда в принципе ты это взял?  🤣
С моей переписки с Сарматом? :thinking:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.12.2022 в 20:47, topoviywkolyar сказал:

какое отношение унгдгс имет к пати флюра?

Наверно тем, что я хорошо общаюсь с флюром / айоном и вроде неплохо (?) общаюсь с сарматом и обоим задал один вопрос:
Что у вас там на фарме рб, а то я вижу как живые рб стоят по 30 минут в 2 ночи 🤣

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.12.2022 в 20:56, 0ffal сказал:

image.png.68cc19e003bb500480cb7aeb9bc4a066.png

это вообще у вас какой то Иуда, что за сорк в пати сх?
p.s нау привет :D

Изменено пользователем Meki
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.12.2022 в 02:06, Meki сказал:

Оцени, прайм 6 часов, офф прайм 6-8 часов = 12-14 часов :KEKWlaugh:

:1f437: Вары принять это им не помогло

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...