Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

17.01.2023 в 17:51, Dremora сказал:

Ща меня опять показательно расстреляют на всякий случай и я ливну спокойненько.

а кто заборов будет стрелять? #последняянадежда,  ну или финт последняя=) пысы в финту вообще норм, просто рофл

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Финт это легенда))) Эпик для лоувара, или тех кто будет рядом пробегать. Или наконец-то сделают квест на соски

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.01.2023 в 17:57, Santyago сказал:

на всякий случай продублирую здесь, было много интересующихся

Осторожно! Всем смотреть в защитных очках и каске, ходят слухи, что от дестра на этом мувике лопаются мониторы

А где криты от того кто экраны ломает?) И кто выиграл по итогу?) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.01.2023 в 18:18, Soltus сказал:

Финт это легенда))) Эпик для лоувара, или тех кто будет рядом пробегать. Или наконец-то сделают квест на соски

да ладно тебе) у него хороший пак, хотя бы метовый, многим бы из райзов стоило бы посмотреть на него и выкачать сабы, чтоб нас в биг вар не выперли

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лан, неудобный факт удалю

Изменено пользователем MrHARDYHARD

Be Down

kuban__borschik-20201010-0001.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.01.2023 в 17:57, Santyago сказал:

на всякий случай продублирую здесь, было много интересующихся

Осторожно! Всем смотреть в защитных очках и каске, ходят слухи, что от дестра на этом мувике лопаются мониторы

я из мид вара , поэтому не все понимаю, тоесть если ты в ролике с вашим паком живешь больше 5и секунд то уже можно выебваться?) а если флагнуться и прожать дп то вы меня тоже снимете? ну всмысле в видеоролике, дп то на 10 секунд все таки, получается живешь больше чем американец

Изменено пользователем OTCHE Padre
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Производители мониторов скоро разбогатеют, помните же как с карточками было когда биткоины начались??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.01.2023 в 18:06, Geoteral сказал:

Спасибо что предупредили, я ухватился обеими руками и держу экран крепче в течение всего ролика!

до слез 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.01.2023 в 12:35, Heyoka сказал:

Ребус для тебя, нужно поместить обезьяну на правильное место и получится олимпер за бананы 

595669895_latest(1).webp.2aac931640ceeef5c7f150ca1578a5ae.webpdepositphotos_174391324-stock-photo-baby-sumatran-orangutang-4-months.webp.42f5c1e525b7c377b79cf3dcdb4a84f8.webp

expected better from "top forumniy D"

TPPMa9p.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 1/17/2023 at 8:34 PM, iSCOOT said:

i remind you that his members are not the same

It's still a mystery what your current party really is. Is it capmat or dominator or ka3kap or is it all three at the same time? We've been waiting for some answer for a while here 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...