Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

18.01.2023 в 02:23, iTVAR сказал:

А будет какой то сбор средств американцу на лечение ?

Ну кто ж бешенных собак лечит то. 

 

yuotube_logo-450x256.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 1/18/2023 at 9:25 AM, 3oo said:

Короче, вчера получилось зайти ещё на часик в игру, вот вы тут бигвар, 2 пати на гвг собраться не можете, сармат слился как я понял.

Так вот а я вчера целый час с земли в сосе пересчитывал,  как нордвинды просто на ганг клан в 6+ паков регрупают...поучитесь у мидвара, я хз)

Сармат пока что у мидвара научился только на прах летать или отваливаться за 30 сек :pandaredlol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.01.2023 в 05:45, Geoteral сказал:

Сармат пока что у мидвара научился только на прах летать или отваливаться за 30 сек :pandaredlol:

Жаль что залетать на флагах в колизей не научился

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лф пати лидера для трёх пачек: a1m1 cossucks kkk или как-то так. Играем здесь и тут, получаем пизды сейчас и потом. Или как-то так короче. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.01.2023 в 06:56, Soltus сказал:

Так , что кто в итоге победитель в данной ситуации?

Для сармата уже не важно. То что было вчера - это вчерашнее, а то что было позавчера - это позавчерашнее. Ауф. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.01.2023 в 09:03, Heyoka сказал:

Для сармата уже не важно. То что было вчера - это вчерашнее, а то что было позавчера - это позавчерашнее. Ауф. 

ты вообще спишь, придурок?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.01.2023 в 09:03, Heyoka сказал:

Для сармата уже не важно. То что было вчера - это вчерашнее, а то что было позавчера - это позавчерашнее. Ауф. 

"А сегодня , в завтрашний день, не все смогут смотреть. Вернее смотреть могут не только лишь все , мало кто может этого делать" ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.01.2023 в 07:31, Soltus сказал:

"А сегодня , в завтрашний день, не все смогут смотреть. Вернее смотреть могут не только лишь все , мало кто может этого делать" ?

Получай свой фан, только сначала пройди фейс контроль американца. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.01.2023 в 09:24, ZABORvDELE сказал:

думаю Американец ибо по просьбе КОР пачки ЗАБОРОВ ака "ТВАРЬ" открыт фонд помощи убогим и сирым на лечение таких как данный субьет... дроп с некст пару эпиков пойдут на это, хотя это похуй ИМ ОДИН ХУЙ НИХУЯ НЕ НАДО...

ах да, кидаешь сука скрин дропа с эпиков а эти зажравшиеся морды говорят "хуйня а не дроп нихуя не надо нам"...  

Толь так ты мне дроп кидай, я не буду говорить, что дроп хуйня)))) А на эпик, который ты будешь скидывать, откроем фонд помощи душевно больным )))) Как тебе план?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.01.2023 в 09:33, Heyoka сказал:

Получай свой фан, только сначала пройди фейс контроль американца. 

А монитор выдержит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.01.2023 в 07:35, Soltus сказал:

Толь так ты мне дроп кидай, я не буду говорить, что дроп хуйня)))) А на эпик, который ты будешь скидывать, откроем фонд помощи душевно больным )))) Как тебе план?))

Дешовка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...