Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

20.01.2023 в 09:03, l4d сказал:

ага а з мого, повідомлення де чєл намагався порофлити з мови і йому дали ро, а дурачки 2 сторінки падають на дурку "єта он ні знал проста" .Я так розумію це інше 🤡

Гао просто особенный 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.01.2023 в 04:31, ZABORvDELE сказал:

ну я говорил что вы МОГЕТЕ... МЫ слишком расслаблены стали...всем похуй + поебать уже от слова совсем на то получим мы дроп или нт с некст КМа, так что все шансы у ВАС имеются... 

Та ты шо!

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.01.2023 в 08:49, ZABORvDELE сказал:

хз сами залили фул робы, без тебя без тебя(с)

хмм, а что в твоем понимании фул робы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.01.2023 в 13:58, BlackShadow сказал:

хмм, а что в твоем понимании фул робы?

то что полезнее дагеров на КМах на данном этапе в условии отсутствия хиро дебафов... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.01.2023 в 09:03, l4d сказал:

ага а з мого, повідомлення де чєл намагався порофлити з мови і йому дали ро, а дурачки 2 сторінки падають на дурку "єта он ні знал проста" .Я так розумію це інше 🤡

Так а чем твой язык лучше любого другого?или все обязаны его знать?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

написал про дагеров а потом только понял, как же заебись что ГАО меня не понимает и не нападет сейчас... есть польза что он НЕ ПОНИМАЕТ нихуя на том языке что я пишу.. верно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.01.2023 в 09:02, ZABORvDELE сказал:

то что полезнее дагеров на КМах на данном этапе в условии отсутствия хиро дебафов... 

я имел ввиду какие классы ты относишь к робам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.01.2023 в 09:05, ZABORvDELE сказал:

написал про дагеров а потом только понял, как же заебись что ГАО меня не понимает и не нападет сейчас... есть польза что он НЕ ПОНИМАЕТ нихуя на том языке что я пишу.. верно?

ты сейчас вот это пишешь, а потом такой "НИЯЭТАНАЧИЛ"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.01.2023 в 10:05, ZABORvDELE сказал:

написал про дагеров а потом только понял, как же заебись что ГАО меня не понимает и не нападет сейчас... есть польза что он НЕ ПОНИМАЕТ нихуя на том языке что я пишу.. верно?

Так он теперь и колов за рублики купить не смогет((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...