Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

21.01.2023 в 04:07, Eiacane сказал:

Для Вас работает команда людей, многие из которых находятся не в самых лучших условиях. 
Будем Вам очень признательны и благодарны, за долю понимания и содействия. 



з.ы. Любителям клоунского смайла конкретно в мой адрес - каждый раз ставка по РО и банам будет повышаться. 🥰

 

 

21.01.2023 в 05:51, Eiacane сказал:

именно. ро и баны за клоунов в мой адрес. 
хочу заметить, некоторое кол-во страниц назад я об этом предупредил. 

 

21.01.2023 в 06:13, Eiacane сказал:

никто не пишет о волнении. была просьба, кто как к ней отнесется - дело индивидуальное. 

 

сравнили запятую с косвенным оскорблением администратора. корреляция очевидная. 

я обозначил свои границы. если кому-то будет легче - можете ставить смайл - 🤢

Здравствуйте, @Eiacane
Всё что будет сказано ниже, прошу не воспринимать как обсуждение действий администрации, поскольку этим не является.
Верно ли утверждение о том, что Вы принимаете эмоциональные решения на горячую голову из-за вашей личной (или ваших коллег) жизненной ситуации? В моём идеализированном понимании модератор форума должен не иметь ни души ни человеческих проблем, чтобы принимать решения, отталкиваясь только от правил форума.
Если моё утверждение верно, то правильным было бы временно передать полномочия другому человеку, или просто взять перерыв, а позже принимать решения по раздаче РО без вмешательства эмоционального контекста.

Если Вас так обижает использование смайла в Ваш адрес, то я вполне справедливо ставлю вашу компетентность в модерации под вопрос, возвращаясь к первому абзацу этого сообщения. До тех пор, пока вы не пересмотрите свой подход, подозреваю, что юзеры, получившие бан за "клоуна" так и продолжат ставить ненавистную Вами реакцию, а Вы продолжите раздавать баны, тем самым загубив ту малую часть комьюнити, которая до сих пор пользуется форумом, а это чревато нулевой активностью, ведь никто не хочет находится там, где у каждого свои правила на каждый новый день.
Не нужно расценивать реакции и смайлики на форуме как похвалу или негативный отзыв о своей работе, иначе работа превратится в "дрочку" на циферки, вместо желания помочь от чистого сердца, чем на мой взгляд по умолчанию должен руководствоваться сотрудник поддержки.
Не превращайте свою деятельность в "срок за репост", будьте благоразумны.

Про личные границы: давайте проясним где мы находимся в первую очередь: на Вашей личной странице в социальной сети, где Вы на своё усмотрение регулируете модерацию вашего профиля или же на открытой площадке игрового проекта, который подчиняется общим правилам? Рекомендую внести запрет на реакцию смайлом клоуна на Ваши сообщения отдельным пунктом правил форума, чтобы баны не выглядели спорными и не вызывали лишних вопросов и негодования со стороны его пользователей. На данный момент это всё выглядит как эмоциональный срыв, не имеющий с объективностью или правилами форума ничего общего.

Благодарю за внимание. Готов получить дополнительный срок блокировки на свой основной аккаунт на форуме @Geoteral за использование твинка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.01.2023 в 15:05, fabuLous сказал:

Кстати надо будет добавить, моё упущение!

в том году уже просил, этот смайлик прям кайфовый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.01.2023 в 13:17, ino0k1e сказал:

Пора уже петишку писать? Чтоб "ущемленного" модератора поменяли на адекватного?

#вернитесаферо ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.01.2023 в 12:17, ino0k1e сказав:

Пора уже петишку писать? Чтоб "ущемленного" модератора поменяли на адекватного?

пиши )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.01.2023 в 17:18, Eiacane сказал:

пиши )))

не хотим тебя еще больше ущемлять. Всё равно больше чем природа тебя никто не ущемит
:peepoComfy:

🤡

Изменено пользователем SufferingCat
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.01.2023 в 19:29, Allegory сказал:

а всего то нужно было по справедливости забанить полудурка гао)

полудурка? чёт он на полного долбаёба смахивает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.01.2023 в 12:44, Geoteral1 сказав:

 

 

Здравствуйте, @Eiacane
Всё что будет сказано ниже, прошу не воспринимать как обсуждение действий администрации, поскольку этим не является.
Верно ли утверждение о том, что Вы принимаете эмоциональные решения на горячую голову из-за вашей личной (или ваших коллег) жизненной ситуации? В моём идеализированном понимании модератор форума должен не иметь ни души ни человеческих проблем, чтобы принимать решения, отталкиваясь только от правил форума.
Если моё утверждение верно, то правильным было бы временно передать полномочия другому человеку, или просто взять перерыв, а позже принимать решения по раздаче РО без вмешательства эмоционального контекста.

Если Вас так обижает использование смайла в Ваш адрес, то я вполне справедливо ставлю вашу компетентность в модерации под вопрос, возвращаясь к первому абзацу этого сообщения. До тех пор, пока вы не пересмотрите свой подход, подозреваю, что юзеры, получившие бан за "клоуна" так и продолжат ставить ненавистную Вами реакцию, а Вы продолжите раздавать баны, тем самым загубив ту малую часть комьюнити, которая до сих пор пользуется форумом, а это чревато нулевой активностью, ведь никто не хочет находится там, где у каждого свои правила на каждый новый день.
Не нужно расценивать реакции и смайлики на форуме как похвалу или негативный отзыв о своей работе, иначе работа превратится в "дрочку" на циферки, вместо желания помочь от чистого сердца, чем на мой взгляд по умолчанию должен руководствоваться сотрудник поддержки.
Не превращайте свою деятельность в "срок за репост", будьте благоразумны.

Про личные границы: давайте проясним где мы находимся в первую очередь: на Вашей личной странице в социальной сети, где Вы на своё усмотрение регулируете модерацию вашего профиля или же на открытой площадке игрового проекта, который подчиняется общим правилам? Рекомендую внести запрет на реакцию смайлом клоуна на Ваши сообщения отдельным пунктом правил форума, чтобы баны не выглядели спорными и не вызывали лишних вопросов и негодования со стороны его пользователей. На данный момент это всё выглядит как эмоциональный срыв, не имеющий с объективностью или правилами форума ничего общего.

Благодарю за внимание. Готов получить дополнительный срок блокировки на свой основной аккаунт на форуме @Geoteral за использование твинка.

Утверждение неверно. Демагогию устраивать не буду. Контекст всем ясен. Насыпанные смайлы после Вашего в ассист - очевидная реакция от пользователей. 
Вы имеете полное право на своё восприятие и интерпретацию. 

Я несколько раз прочитал, услышал Ваш посыл. Благодарю за потраченное Вами время. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.01.2023 в 19:40, Eiacane сказал:

Утверждение неверно. Демагогию устраивать не буду. Контекст всем ясен. Насыпанные смайлы после Вашего в ассист - очевидная реакция от пользователей. 
Вы имеете полное право на своё восприятие и интерпретацию. 

Я несколько раз прочитал, услышал Ваш посыл. Благодарю за потраченное Вами время. 

 

так и хочется клоуна влепить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.01.2023 в 16:23, SufferingCat сказав:

не хотим тебя еще больше ущемлять. Всё равно больше чем природа тебя никто не ущемит
:peepoComfy:

🤡

Что ещё расскажешь?) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...