Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

12.12.2022 в 08:52, Вулез сказал:

У меня в клане 6 паков. Не по 20 человек. Несколько не фулл паков. Часть паков из сольников первый раз собрана. Тут есть фаер резисты и нордвинды, где вообще только кпшки. Но это не помешало нам дать им в рот с сольниками и в меньшинстве во фрозене. 

Я же поддерживаю) ограничения должны быть для всех. Без них делить биг вар и мид вар полнейший дебилизм. 

Не важно количество, я говорю про качество что у тебя паки явно не с МИД Вара и вопрос почему кому то нельзя в МИД вар, а другим можно.

Одно дела паки с МИДа по 4 часа, а другое когда там паки имеют буст выше чем у биг Вара и играют они явно не по 4 часа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.12.2022 в 09:35, Вулез сказал:

А в целом: я и хотел такой игры, все вражеские кланы публично показали, что они ебанные пидорасы, сосущиеся ради пикселя

 

12.12.2022 в 09:35, Вулез сказал:

для тупых объясняю. Это альянс из 150-170 человек в лучшем случае.  Ккк - сольники. Тени - кпшки. Экстра 13 - их взяли в альянс, т.к. там 1 наш пак сидит, который не хочет играть с варами до гф стадии.

 

12.12.2022 в 09:35, Вулез сказал:

одни против всех. План работает :-)

Бля. Чёт орнул.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думал залететь, а тут уже все залетело

Одобряю альянсы

Осуждаю засосы

Но мне понравилось быть окруженными слева нв+фр, справа ба+забыл их али, в замке болтун+пьянь, которому шнапс не по карману и сзади рофлы

Что там было у заборов? Тоже слишком сильные? 

Справедливости ради в СС было, если округлить, 200 человек

1 овер (цп я всегда сам заливал банками) и саблимов 7 что-ли

Флешек дай бог 15 🤣

Не сольники прям вообще

Изменено пользователем Uaeyyg
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.12.2022 в 09:50, Вулез сказал:

Не объективно же по стартовой неделе это говорить. Там решает сетап сильно и стартовый час. 

Я думаю если у тебя по старту есть пати которые плотно играют,то и потом они будут не чем не меньше уступать пачкам в биг варе..так что понятно почему против тебя в МИД варе сделали 69 потому что качество пачек у тебя среди мидов выше точно так же почему и заборов задушили на осаде,потому что толик набрал зерг и забирал все эпики очевидно что его поставят на место...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лень читать, подскажите...уже были оправдания вулеза, почему после всех высеров на форуме о непрянитых варов он остался без замка, а кланы, на которые он высирался с замками?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.12.2022 в 10:01, 3oo сказал:

лень читать, подскажите...уже были оправдания вулеза, почему после всех высеров на форуме о непрянитых варов он остался без замка, а кланы, на которые он высирался с замками?))

Нет))

Ебем всех дальше 🤣

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.12.2022 в 10:02, Uaeyyg сказал:

Нет))

Ебем всех дальше 🤣

заставить своим ртом кончить опонента не значит выебать...намотай на ус, только вытри сначало после вчерашнего))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.12.2022 в 09:59, iFinT сказал:

Я думаю если у тебя по старту есть пати которые плотно играют,то и потом они будут не чем не меньше уступать пачкам в биг варе..так что понятно почему против тебя в МИД варе сделали 69 потому что качество пачек у тебя среди мидов выше точно так же почему и заборов задушили на осаде,потому что толик набрал зерг и забирал все эпики очевидно что его поставят на место...

У вас сколько в цц? 

yuotube_logo-450x256.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.12.2022 в 10:02, Uaeyyg сказал:

Нет))

Ебем всех дальше 🤣

Так Вулез написал же, что не играет. 

На форуме ебëт? 

yuotube_logo-450x256.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.12.2022 в 08:01, 3oo сказал:

лень читать, подскажите...уже были оправдания вулеза, почему после всех высеров на форуме о непрянитых варов он остался без замка, а кланы, на которые он высирался с замками?))

Уже были оправдания почему его 2 гнома и 3 твинко свса забили спустя неделю)

Хотя даже сейчас я не против повторить)

 

И у меня при этом нету 64 гладов "с праймом 4часа" :D

Изменено пользователем Meki
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.12.2022 в 07:35, Вулез сказал:

для тупых объясняю.  там 1 наш пак сидит, который не хочет играть с варами до гф стадии. 

 

Так так, а как получилось, что у вулеза, который на форуме по темкам прыгал и осуждал всех за отсутствие варов, требовал их принять и воевать по-людски, у самого мемберы в крысу шкерятся по другим кланам, что бы не воевать с варами? Объясни для тупых плез))))))))

Изменено пользователем 3oo
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё что узнал интересного из обсуждения в этой теме, что у меня в клане одни кпшки и где-то кто-то кого-то отъебал с сольниками.
Пойду расскажу это минипакам из 3 человек и сольникам в клане, может они мне объяснят к чему это всё и что это значило.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.12.2022 в 08:29, FlamesFire сказал:

Всё что узнал интересного из обсуждения в этой теме, что у меня в клане одни кпшки и где-то кто-то кого-то отъебал с сольниками.
Пойду расскажу это минипакам из 3 человек и сольникам в клане, может они мне объяснят к чему это всё и что это значило.

Можешь еще узнать, что человек который показывает на прайм твоей кп имеет глада 65 уровня и ножа почти 64 уровня)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.12.2022 в 10:11, Meki сказал:

Уже были оправдания почему его 2 гнома и 3 твинко свса забили спустя неделю)

Хотя даже сейчас я не против повторить)

 

И у меня при этом нету 64 гладов "с праймом 4часа" :D

я ору с того, что в 1ую неделю, когда все развиваются, выкачивают твинов он тут орал о варах, а на 2ой неделе, когда ему начали кидать вар, ловить на спотах и после фейла на осадах, он говорит, что уже не играет xD

image.thumb.png.e6f01dbe4bae52fe2d875c127fbe037f.png

Изменено пользователем 3oo
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...