Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

23.01.2023 в 21:25, AdmiralPonossa сказал:

вмысле хуйню, лично лицезрел как челики на стриме саферо в чатик хуячили что саблим-де ресторит дохуя маны магам. Ники не вспомню, вспомню только что были физы, возможно даггеры, а так как они все любят заходить с туза, есть ощущение что они пидоры:gachiBASS:

Хуйня в том что и до фикса саблима на мв2 сайды так же стояли
Хуйня в том что мана менеджмент  это часть линейки. По такой логике нахуй саблим завести биша с год хроник и норм всегда фулл мана ее пидара выкинуть нахуй из пати и взять флешочку 5-ой там или 6-ой и обмазываться, обмазываться...Уххх там все км обмазанные будем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот не могу понять почему все думают, что они умнее корейцев. Я напомню что кореяки на классик серверах, который тоже останавливал развитие на определенных лвлах легко пофиксили все ваши флешки и ни какие тиры глады и влы не всплыли. При этом там как раз было ебашелово

 

Изменено пользователем Bane
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вангую эпические замесы на Денте между тремя паками сольников из Нордсов и шестью доходягами в кармянах из ШадоуГарлема. Такой движ не стыдно застримить на главной сайта. Надеюсь, босса осилят.
ГЦ, мид компани похоронили, в бигваре ничего не изменится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.01.2023 в 20:09, Bane сказал:

Я вот не могу понять почему все думают, что они умнее корейцев. Я напомню что кореяки на классик серверах, который тоже останавливал развитие на определенных лвлах легко пофиксили все ваши флешки и ни какие тиры глады и влы не всплыли. При этом там как раз было ебашелово

 

об этом я више и писал, нужно было за основу классик брать 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.01.2023 в 21:11, HuanLimitos сказал:

прЕкол в том, что палатка мидваров не должна была появиться впринципе на дионе. нортвинды и флеймсы НЕ могли поставить палатку физически, у бреганов должна была быть такая же история, НО это же саферия.... у одних КЛов мидов палатка работает, у других нет.

ты идиот? БРЕГАНЫ Владели замком ГЛУДИО! = палатка биг вара.. почему не должна то? ну ты рили не понимаешь этого?

все кто владел нрмальными замками ставили палаки, я не знаю что там не так с Нордвиндами и флеймсы.. мб дело в них?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.01.2023 в 22:23, MrGrinders сказал:

приму маг пачки в биг вар для опозиции заборам !

ах ты маленький пиздюк....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.01.2023 в 21:29, ZABORvDELE сказал:

ах ты маленький пиздюк....

пацаны там за альянс нв+райз+ос чет говорили по итогу сейчас стоят фармят споты ) 

так че бы и нет если они ток возмущаются, надо кому то начать 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.01.2023 в 23:59, MrGrinders сказал:

пацаны там за альянс нв+райз+ос чет говорили по итогу сейчас стоят фармят споты ) 

так че бы и нет если они ток возмущаются, надо кому то начать 

Если вас кикнули с мидкомпани то как вам теперь замок дефать?

И кто вообще там остался.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.01.2023 в 22:51, zVenoMz сказал:

Если вас кикнули с мидкомпани то как вам теперь замок дефать?

И кто вообще там остался.

теперь будет психопат викинг своим зерго альянсом )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.01.2023 в 01:04, MrGrinders сказал:

теперь будет психопат викинг своим зерго альянсом )

 

24.01.2023 в 01:04, ImDontAFK сказал:

Вы, Нордс, СадТеней, Карнивалы и Хорды )

Хм. Собрать норм клан что ли.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ФайрРезист теряет людей прямо на глазах )) Бежал по ТОИ были вары... 1 мнгонвение и все антаг )))
Варианта 2: либо куру испугались, либо ПЛ сходил на ПЛку и узнал классные новости

Изменено пользователем ImDontAFK
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.01.2023 в 23:11, ImDontAFK сказал:

ФайрРезист теряет людей прямо на глазах )) Бежал по ТОИ были вары... 1 мнгонвение и все антаг )))
Варианта 2: либо куру испугались, либо ПЛ сходил на ПЛку и узнал классные новости

@FlamesFireпоясни за ребят, что за хитрый план затеяли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.01.2023 в 23:15, Pino4et сказал:

@FlamesFireпоясни за ребят, что за хитрый план затеяли?

либо в 1 таг перетагиваются, либо в райзы ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.01.2023 в 00:17, MrGrinders сказал:

либо в 1 таг перетагиваются, либо в райзы ) 

Не, сказали "сами играйте в своем бигваре"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...