Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

12.12.2022 в 14:46, BlackShadow сказал:

+- 900 кол

Ебануться 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.12.2022 в 15:36, Uaeyyg сказал:

не души

а разве пернатые на Юг не улетают зимой?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.12.2022 в 16:02, Soltus сказал:

а разве пернатые на Юг не улетают зимой?

ты вроде обиделся на меня после шутеечки с курятником?))) яйцами обзавелся?) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.12.2022 в 16:04, Uaeyyg сказал:

ты вроде обиделся на меня после шутеечки с курятником?))) яйцами обзавелся?) 

Я обиделся??? На кого? На тебя что ли ? Как можно на мужа курицы обидеться ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.12.2022 в 16:06, Uaeyyg сказал:

как скажешь сынуля)

Не думаю, что твой генофонд может распространяться, дальше бумажных полотенец возле твоего компьютерного стола, так что не могёшь ты быть моим батей)))) т

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемая администрация, пустите Финта в мидвар уже. Решил почитать темку на работе, а тут одно нытье от финта, что не пустили в мидвар:<

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще похуй на засосы, тут вроде о другой разнице
хеека буквально выложил видео, где фарм сетап с оконными чарами с шадоу палками на дд, который качался усилиями 4 с половиной калек, убивает что-то там.... и после этого вулез такой, да у меня весь клан сольники.... клан теней надо распустить, тагнуть две кор пати в биг вар или бегать без доступа к отдельным замкам и эпикам, это было бы справедливо для рандома в кармиане, который забайтился на всю телегу обещанную администрацией
я не говорю это с какой-то предзвятостью, у норсвиндов, есть тоже по крайней мере две пачки, которым надо запретить доступ к мид компани контенту, туда же 66 тиров с алли рофлов и олим мафию с фортеки

смешно наблюдать ники, которые были 80 уровня на старых гфах глобала, в мид вар кланах, когда типичный олдскул захватывал разве что лабу в орене и вос

в принципе, я об этом писала, до начала сервера, и админы предсказуемо зафейлились

 

кто-то там написал, кстати, что замки ничего не дают, жду на чаре нарисованный бонус от замка орков :peepoComfy:

Изменено пользователем kso_
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

🤡company максимальная хуета, а потом эти мидваровцы 66 лвлов еще налутают фри епик под протектом, кайф же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.12.2022 в 13:31, zVenoMz сказал:

Знал бы не спрашивал, не помню что бы встречал на этом сервере тебя.

Разве ты не с РФ?

с РФ, и? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...