Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

12.12.2022 в 18:29, Karmella сказал:

Тебе напомнить, как ты в ВОСе привел фулку на 5 человек? Какой-то пиздливый нон-фактор на некре. Уже сорке, простите. Надоело твои помои изо рта слушать. Сидит и откровенно пиздит.

Я на тебя могу 2 фулки привести и нет, не потому что нужно, а потому что я могу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.12.2022 в 19:29, Karmella сказал:

Тебе напомнить, как ты в ВОСе привел фулку на 5 человек? 

я 3 раза был с фулкой в восе, два из них на баре, один из них - выбивая хрюнделей с спота, набивая пк на них. Можешь уточнить, когда и как это было? Или ты одна из тех свиней, что стоит хрюкает в тупике?

 

12.12.2022 в 19:29, Karmella сказал:

Какой-то пиздливый нон-фактор на некре

если я нон-фактор - то хуле реагируешь?

12.12.2022 в 19:29, Karmella сказал:

Надоело твои помои изо рта слушать. Сидит и откровенно пиздит.

Добавь в игнор и наслаждайся форумом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отвлеку ваш срач стареньким видосом с Еглобал 2020года )))) 
Кто может увидеть себя: 
xHolyx, StopList, apache, MUSOROK, Mflur, Slowly, Smorc, DiRain, Ledger, Hazzard,  playboy, WarObserv, Seph, Natsu, Ira, CKEMKEM, On1y
 

 

Изменено пользователем Mind_
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.12.2022 в 20:11, zVenoMz сказал:

Даже если можно не та компания. 

 Поясни хоть, а то непонятна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.12.2022 в 19:15, Mind_ сказал:

отвлеку ваш срач стареньким видосом с Еглобал 2020года )))) 
Кто может увидеть себя: 
xHolyx, StopList, apache, MUSOROK, Mflur, Slowly, Smorc, DiRain, Ledger, Hazzard,  playboy, WarObserv, Seph, Natsu, Ira, CKEMKEM, On1y
 

 

👍

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.12.2022 в 22:14, Endspiel сказал:

я 3 раза был с фулкой в восе, два из них на баре, один из них - выбивая хрюнделей с спота, набивая пк на них. Можешь уточнить, когда и как это было? Или ты одна из тех свиней, что стоит хрюкает в тупике?

 

если я нон-фактор - то хуле реагируешь?

Добавь в игнор и наслаждайся форумом.

Ты пиздабол, а не 3 раза был с фулкой в восе. Либо там был твой драйверок, я хз.

Свиньей ты будешь свою родню называть, со мной в таком тоне тебе никто права говорить не давал. Это было недели полторы назад.

Мне проще просто в политику сервера не макаться, кроме жополизов и чсвшников тут никого нет)

Изменено пользователем Karmella

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.12.2022 в 22:05, BlackShadow сказал:

Я на тебя могу 2 фулки привести и нет, не потому что нужно, а потому что я могу

Я за тебя рад, дружище, честно. Не забудь перед сном на этот факт передернуть.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.12.2022 в 20:17, Karmella сказал:

Свиньей ты будешь свою родню называть, со мной в таком тоне тебе никто права говорить не давал.

так и тебе никто не давал называть меня пиздаболом, разве нет? Мутай и наслаждайся, ИЛИ ТЕБЕ НАСТОЛЬКО НА МЕНЯ ПОХУЙ ЧТО НЕ МОЖЕШЬ МОЛЧАТЬ?

Полторы недели назад я и стоял в тупике, выбивая свинтусов, даже на стриме у саферо горел, что из лиги чуваки тупо приходят по кд на пк умирать на спот, что как по мне - треш ебанный, а не игра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.12.2022 в 22:20, Endspiel сказал:

так и тебе никто не давал называть меня пиздаболом, разве нет? Мутай и наслаждайся, ИЛИ ТЕБЕ НАСТОЛЬКО НА МЕНЯ ПОХУЙ ЧТО НЕ МОЖЕШЬ МОЛЧАТЬ?

Полторы недели назад я и стоял в тупике, выбивая свинтусов, даже на стриме у саферо горел, что из лиги чуваки тупо приходят по кд на пк умирать на спот, что как по мне - треш ебанный, а не игра.

Лично мы там окнами дотягивали экспой коневода и моего овера. 1 сраный вечер. Влетает это чудо на некре, дохнет, через пару минут прибегают 5 тел, дохнут, через 10 минут приходит фулка. Мы уже тупо примся, ибо заебало потеть на окнах. Мы так же там гоняли всех со спота и тот же монтана с л2тимов пачкой даже не флагнулся, только высрал в чат. Пиздабол, потому что сам так делаешь, по факту. Удачи

Изменено пользователем Karmella

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

влетает на некре -> дохнет
не флагается -> делает так же 

Охуительна. 

PersikHypno

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.12.2022 в 21:58, sharF1k сказал:

ставил на колени бигвар еще на мв1
вопросики задаем :peepoShy:

Шо такое бигвар? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...