Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

:pandaredlol: На колизей время нет, приходите на спот)))))))))))))))))) ну финт это финт конечно

Как же это мемно, продолжайте PersikCorn

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.01.2023 в 01:39, iFinT сказал:

Ну ты же пл пачки ? Твоя пати участвовала в этом цирке? Вот и отвечай за пати раз решил как крыса в несколько пачек слить одну,только я могу пачкой постоять в отличии от тебя, а ты нет.ты как крыса за спиной пытаешься насрать, а как в ответ прилетает так сразу в Али чат нытье или ты думал я не дам ответку? Ошибаешься..потому что я считаю это зашквар когда твой Кл не может пачкой чё то сделать и весь клан травит на одну пати вместо того чтоб конфликт вынести после кма или хотя бы пати на пати чё то попытаться сделать. Это самый тупой мув который можно придумать натравить весь клан на одну пати когда я ему предложил подраться пати на пати,но раз он так поступает,то пусть идёт теперь нахуй.

Я тебе уже говорил и за пвп с вулезом, и не как крыса

Ты сука как баба здесь разнылся и как даун после просьбы телза перестать с тебя рофлить продолжал триггерить

Ты часом не еблан?

В клан он октазался идти.   вулеза без потерь роняет, тени дерьмо 

Аналитик сверх уровня

Изменено пользователем Uaeyyg
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29.01.2023 в 23:31, Dremora сказал:

Его там страпонят. Даже пересматривать не пришлось.

Фу, дефолт для извращенки на томке

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.01.2023 в 02:37, MrHARDYHARD сказал:

Шо посанва, ждем баны ОСов которые хиро или это другое?
и можно юзать аналогичные титулы

А что там эти ебанашки опять вытворили? Опять националистические лозунги?

Изменено пользователем ImDontAFK
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.01.2023 в 02:44, Tyrrany сказал:

Що там по хіро в біг варах?

Ну передерните теперь всем кланом ))) Толку от ваших хиро, если вы на осадах сосамба, на эпиках дальше порт-спота не убегаете. Ну залили типов в тихушку, пока все месились. Ну ГЦ )) 

 

Изменено пользователем ImDontAFK
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.01.2023 в 01:19, ImDontAFK сказав:

Ну передерните теперь всем кланом ))) Толку от ваших хиро, если вы на осадах сосамба, на эпиках дальше порт-спота не убегаете. Ну залили типов в тихушку, пока все месились. Ну ГЦ )) 

 

ви там в очко місились я так розумію, потіли зажимаючи флешку все їбало мокре, поки ми на 1 паті взяли 10 хіро.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.01.2023 в 00:19, ImDontAFK сказал:

Ну передерните теперь всем кланом ))) Толку от ваших хиро, если вы на осадах сосамба, на эпиках дальше порт-спота не убегаете. Ну залили типов в тихушку, пока все месились. Ну ГЦ )) 

 

 интересная теория, можешь написать мне это в хиро чате ?

TPPMa9p.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шото прям iзi вийшло ,прийшов с банi , зайшов в тс ,кажуть що хіро взяли ,так зрадів що ебанув роутер ногою ,та сижу без інтернету.А на форумі у всяких ебанатів сгоріло від титулів та всі поскакали писати петішкі...заебісь граємо☺️

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.01.2023 в 00:19, ImDontAFK сказал:
29.01.2023 в 23:44, Tyrrany сказал:

Що там по хіро в біг варах?

Ну передерните теперь всем кланом ))) Толку от ваших хиро, если вы на осадах сосамба, на эпиках дальше порт-спота не убегаете. Ну залили типов в тихушку, пока все месились. Ну ГЦ )) 

Тобто ти хочеш сказати поки ви місили глину ,а класні хлопці забирали хіро це хуйово чи шо ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Челам на голову выливают чан с лагающим дерьмом, а они и рады) прелесть то какая, будучи частью кармян-зерга они начинают считать себя хоть сколько то значимыми) ну пиздец

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.01.2023 в 04:34, CapMaT сказал:

Челам на голову выливают чан с лагающим дерьмом, а они и рады

Кто мы такие, чтобы перечить лендлорду саферо. Сказали интересный контент, значит интересный.
з.ы. Когда дерутся только два сайда, то это почти на игру похоже. Иногда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.01.2023 в 02:34, CapMaT сказал:

Челам на голову выливают чан с лагающим дерьмом, а они и рады) прелесть то какая, будучи частью кармян-зерга они начинают считать себя хоть сколько то значимыми) ну пиздец

Ты, вроде как сам, 2 сервера подряд бегал в этом лагающем говне, на 3 сервере вы тоже попытались, но по очевидным причинам перестали, не понимаю сути хейта других людей, которые ходят на эпик. Вы забираете много хиро, дейли вроде как сильное, но кичиться этим, как заборы победой на эпиках, это уже какой-то мем, нет?) 

?

IMG_8622.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.01.2023 в 00:34, CapMaT сказал:

Челам на голову выливают чан с лагающим дерьмом, а они и рады) прелесть то какая, будучи частью кармян-зерга они начинают считать себя хоть сколько то значимыми) ну пиздец

Так що  саме цікаве в цій історії ,шо вони даже не розуміють нічого,що їм просто ссуть на їбало,а вони плямкаючи гавкають на форумі.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.01.2023 в 00:41, langustin сказал:

но

Ніхто не кічився ,просто в когось зад горить  ,що одразу побігли в сапорт петішки писати .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...