Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1/30/2023 в 3:17 PM, Geoteral сказал:

party of the Macedonian all chipovki, I do not recommend interacting with them, you never know what kind of radiation, well, fuck him

image.png.bf2f6a1938045103377da371bc6395ee.png

hello morning prime

TPPMa9p.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кстати думаю, что у них пати лидер всё же дониматор. Вроде как играют по егоным методичкам. Сидят где-то на терпоспотах, ботят в трейне у кредита. Только вот теперь вместо кмов, у них сейчас фан в титулах и залётах на флагах, по ПОНЯТНЫМ ВСЕМ причинам. А так один в один боты доминатора. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.01.2023 в 15:22, Heyoka сказал:

Я кстати думаю, что у них пати лидер всё же дониматор. Вроде как играют по егоным методичкам. Сидят где-то на терпоспотах, ботят в трейне у кредита. Только вот теперь вместо кмов, у них сейчас фан в титулах и залётах на флагах, по ПОНЯТНЫМ ВСЕМ причинам. А так один в один боты доминатора. 

sps za info 10th sublime box

TPPMa9p.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.01.2023 в 15:25, iSCOOT сказал:

its me you re welcome

Я б закинул украинскую песню одного афроамериканского исполнителя, с которым ты у меня ассоциируешься, но нельзя :PepePls:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 1/30/2023 at 7:20 PM, iSCOOT said:

image.png.bf2f6a1938045103377da371bc6395ee.png

hello morning prime

я тебе давал время на оправдашки, ты уже проебался, иди гуляй, драйверок

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.01.2023 в 15:31, Geoteral сказал:

я тебе давал время на оправдашки, ты уже проебался, иди гуляй, драйверок

игрок scryde's #2 perma slh не смог взять героя с помощью вашего корма с 10 чарами от этого водителя
оставаться локс

TPPMa9p.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы заебали, че там по гвг между вулезом и финтом? Жду этот бой сильнее чем бой Нурмагомедова и Макгрегора

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скут, вообще расскажи о себе? Ты сам то откуда? Как дожился до жизни то такой, что приходится драйверить в такой пати? Получше вариантов не было? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1/30/2023 в 3:32 PM, Heyoka сказал:

Scoot, can you tell us about yourself? Where are you from? How did he live to see such a life that you have to drive in such a party? Were there better options? 

Я приехал сюда, чтобы показать вам, насколько велик разрыв между вашими водителями вместе взятыми и мной.

TPPMa9p.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.01.2023 в 15:34, iSCOOT сказал:

Я приехал сюда, чтобы показать вам, насколько велик разрыв между вашими водителями вместе взятыми и мной.

:pandaredlol: Жесть работяга. Но зря ты так пишешь, потому что: 1. Всем похуй. 2. Над тобой потешаться будут больше чем сейчас :pandaredlol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.01.2023 в 15:39, Heyoka сказал:

:pandaredlol: Жесть работяга. Но зря ты так пишешь, потому что: 1. Всем похуй. 2. Над тобой потешаться будут больше чем сейчас :pandaredlol:

как они могут смеяться над тем, кто перетрахал всю вашу вечеринку?

TPPMa9p.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 1/30/2023 at 7:32 PM, iSCOOT said:

игрок scryde's #2 perma slh не смог взять героя с помощью вашего корма с 10 чарами от этого водителя
оставаться локс

гао долбоеб или чё ты имел в виду?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...