Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

13.12.2022 в 16:27, SenzZzo O сказал:

Съехал с темы красиво, езжай дальше

какой темы? до меня доебалась пьянь и енот с лендикового периода и думают о себе какие-то невообразимые вещи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.12.2022 в 16:30, rUntothehills сказал:

Сараи для свиней и хозяйственного инвентаря, сильные пацаны берут форты.

Получается, если у вас получится взять замок, ты вы начнёте хрюкать и будете именовать себя свиньями? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.12.2022 в 16:30, zVenoMz сказал:

Да, я бы принял тех кому она нужна для олимпа.

Мне не сложно отвечать на подобные вопросы, но ты вообще кто?

Игрок который получал фан, а не пиксели, хотя так совпало, что получилось и первое и второе

П.с. Игрок L2team, а вы? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.12.2022 в 16:32, Uaeyyg сказал:

какой темы? до меня доебалась пьянь и енот с лендикового периода и думают о себе какие-то невообразимые вещи

Ухаха, так тема нытья Шадовсов, что им не дали сарай "засос из 400 человек" всё ещё не раскрыта. 

Действительно сказочный... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.12.2022 в 16:35, SenzZzo O сказал:

Получается, если у вас получится взять замок, ты вы начнёте хрюкать и будете именовать себя свиньями? 

хрюкни, пес

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.12.2022 в 16:40, SenzZzo O сказал:

Ухаха, так тема нытья Шадовсов, что им не дали сарай "засос из 400 человек" всё ещё не раскрыта. 

Действительно сказочный... 

какой нам сарай не дали? кто нам помешал?  тебе уже веном ответил, но ты пропитый не шнапсом олух пытаешься меня убедить в обратном

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@UaeyygС агрился на моё сообщение про нытьё, которое даже не упоминало тебя, теперь пишет, что я до него докопался, а ещё говорит, что я пьян. 

Ты там от дозы отойди, потом пиши, потенциально скрытый поклонник(даже мою темку по оверу вспомнил). Следишь за мной? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.12.2022 в 16:42, rUntothehills сказал:

хрюкни, пес

Не понимаю речь заборов, перейди на человеческий! 

Так быстро с агрился, едрить ты лёгкий... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.12.2022 в 16:44, SenzZzo O сказал:

@UaeyygС агрился на моё сообщение про нытьё, которое даже не упоминало тебя, теперь пишет, что я до него докопался, а ещё говорит, что я пьян. 

Ты там от дозы отойди, потом пиши, потенциально скрытый поклонник(даже мою темку по оверу вспомнил). Следишь за мной? 

тебя может удивит что-то, но когда ты говоришь про теней - одно из первых лиц в нём я
хотя пьянь наверное уже буквы не различает на форуме, чему я удивляюсь

Изменено пользователем Uaeyyg
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.12.2022 в 16:46, SenzZzo O сказал:

Не понимаю речь заборов, перейди на человеческий! 

Так быстро с агрился, едрить ты лёгкий... 

а ты значит местный дурачек, у нас на астериусе тоже такой есть :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.12.2022 в 16:43, Uaeyyg сказал:

какой нам сарай не дали? кто нам помешал?  тебе уже веном ответил, но ты пропитый не шнапсом олух пытаешься меня убедить в обратном

Сарая нет, значит не дали. Ну по вашим видео, вы всех победили, а ныть пришли в темку видимо, что фан не получили, а не пиксели же, вы же не для этого играете? 

Ваш заход, за ~20 минут в тронку закончился вашим поражением, потом регрупнулись и в битве с рофлами смогли их выбить, но что-то пошло не так, Сафаров видимо сбил каст, он же кричал на стриме, бейте Шадовсов, так им, со слов вашего же соклановца в этой теме. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.12.2022 в 16:47, Uaeyyg сказал:

тебя может удивит что-то, но когда ты говоришь про теней - одно из первых лиц в нём я
хотя пьянь наверное уже буквы не различает на форуме, чему я удивляюсь

Ого, вон оно как..не хотел, чтобы у меня было такое лицо, если судить по сообщениям вашего Кла и соклановцев. 

Напиши больше слов пьян, может быть я с агрюсь, а стоп, нет, в интернете давно, подобных тебе видовал много, иммунитет на дурачков... Но ты пытайся. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.12.2022 в 16:50, rUntothehills сказал:

а ты значит местный дурачек, у нас на астериусе тоже такой есть :)

Красиво стрелки метаешь, есть ещё что-то? 

Буду ждать твоего хрюка свин, как замок возьмете, надеюсь возьмете же вы тоже за фан, а не пиксели? 

Изменено пользователем SenzZzo O
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.12.2022 в 18:37, SenzZzo O сказал:

Игрок который получал фан, а не пиксели, хотя так совпало, что получилось и первое и второе

П.с. Игрок L2team, а вы? 

И как тебе играется с КЛом алкоголиком?)

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.12.2022 в 16:55, SenzZzo O сказал:

Красиво стрелки метаешь, есть ещё что-то? 

Буду ждать твоего хрюка свин, как замок возьмете, надеюсь возьмете же вы тоже за фан, а не пиксели? 

хрю хрю, чел ты если нажрался иди лучше проспись :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...