Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

31.01.2023 в 09:58, НечтоХрустящее сказал:

Вот бы вары поднимались после сотни-другой убийств одного клана 

PersikNoLove

 

Души кла своего, пусть от заборов вар апнет. 

yuotube_logo-450x256.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31.01.2023 в 10:23, LoRDeMoRD сказал:

Души кла своего, пусть от заборов вар апнет. 

Ой, это мы запросто 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31.01.2023 в 09:23, LoRDeMoRD сказал:

Души кла своего, пусть от заборов вар апнет. 

КЛ который не апал вар от нас пока меки на пляже стоял, хорошо хоть ночью апнул

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31.01.2023 в 12:17, Amerikanec сказал:

Влы имба мы с эклом там че то типо 45-9 сделали летая на пох, очень приятный персонаж не то что раньше 😅

Эт да, начиная с мв2 перс классный и в пвп и в пве и на оли. Правда на этом старте пока что изменения не очень нравятся, добавили dread pool с шансом прохождения "никогда" и howl по сути порезали до гфа. 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31.01.2023 в 14:29, BlackShadow сказал:

КЛ который не апал вар от нас пока меки на пляже стоял, хорошо хоть ночью апнул

ШТА?

да блеать у вас это уже 3 клан в который вы тагаетесь, я в душе не ебу где вы там играете, прыгаете как шлюхи с одного члена на другой.. то ОлдСкулы то НЬюСкул то теперь еще какая то параша в которую вы тагнулись к концу недели или когда там? пиздец мне надо мониторить в каком клане теперь играют какие то выбляди которые не дотягивают ДАЖЕ до МИД вара? извольте.. увидел какой то срач про ВАР зашел принял.. хз о чем ты выебываешся.. АК на ОЛИМП надо ЧЕЕЕЕЕЛ ну или БАЮМА может?

Изменено пользователем ZABORvDELE
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31.01.2023 в 09:45, ZABORvDELE сказал:

ШТА?

да блеать у вас это уже 3 клан в который вы тагаетесь, я в душе не ебу где вы там играете, прыгаете как шлюхи с одного члена на другой.. то ОлдСкулы то НЬюСкул то теперь еще какая то параша в которую вы тагнулись к концу недели или когда там? пиздец мне надо мониторить в каком клане теперь играют какие то выбляди которые не дотягивают ДАЖЕ до МИД вара? извольте.. увидел какой то срач про ВАР зашел принял.. хз о чем ты выебываешся.. АК на ОЛИМП надо ЧЕЕЕЕЕЛ?

ага, расскажешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31.01.2023 в 09:11, zVenoMz сказал:

Когда дошла моя очередь юзать мой буст на оли я решил что настало время для расточки сета. В итоге на оли вылез только в последний час в десятом компоте снятом с твина. Но зато с соперниками везло, 15 боев 12 побед закрыл. 

image.thumb.png.16648c64ae7d52de098021b3a9894a9c.png

в этом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31.01.2023 в 14:47, BlackShadow сказал:

ага, расскажешь

эм, да пошел ты нахуй, я написал как есть, НО У ВАС ЖЕ ЕСТЬ СВОЯ ПРАВДА И СВОЕ ВИДЕНИЕ...

чиповка тупая...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31.01.2023 в 12:49, BlackShadow сказал:

image.thumb.png.16648c64ae7d52de098021b3a9894a9c.png

в этом?

Да, эт мой лот, но эт просто вторая бесхозная тушка, сетик на бд висит)

БВ+10 тушка тож моя, две точнулось. Одну в игре на офф трейд посадил, одна на бирже, посмотрим какая быстрее продастся.

Пользуясь случаем втт бв хеви рар верх +10 на такой же низ.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31.01.2023 в 10:29, BlackShadow сказал:

КЛ который не апал вар от нас пока меки на пляже стоял, хорошо хоть ночью апнул

У нас биг вар разборки. 

Мы в ваш ультра вар не лезем. Не доросли ещё может. 

yuotube_logo-450x256.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31.01.2023 в 02:45, ZABORvDELE сказал:

ШТА?

да блеать у вас это уже 3 клан в который вы тагаетесь, я в душе не ебу где вы там играете, прыгаете как шлюхи с одного члена на другой.. то ОлдСкулы то НЬюСкул то теперь еще какая то параша в которую вы тагнулись к концу недели или когда там? пиздец мне надо мониторить в каком клане теперь играют какие то выбляди которые не дотягивают ДАЖЕ до МИД вара? извольте.. увидел какой то срач про ВАР зашел принял.. хз о чем ты выебываешся.. АК на ОЛИМП надо ЧЕЕЕЕЕЛ ну или БАЮМА может?

Выкладывай на биржу тебе не привыкать, а там уже разберутся дяди кому что надо. А ты че блять без макияжа вышел сегодня? Как будешь дядей развлекать вечером 

123000.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31.01.2023 в 09:50, ZABORvDELE сказал:

эм, да пошел ты нахуй, я написал как есть, НО У ВАС ЖЕ ЕСТЬ СВОЯ ПРАВДА И СВОЕ ВИДЕНИЕ...

чиповка тупая...

 

пися, зачем ты горишь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31.01.2023 в 02:54, zVenoMz сказал:

Да, эт мой лот, но эт просто вторая бесхозная тушка, сетик на бд висит)

БВ+10 тушка тож моя, две точнулось. Одну в игре на офф трейд посадил, одна на бирже, посмотрим какая быстрее продастся.

Пользуясь случаем втт бв хеви рар верх +10 на такой же низ.

Концов по 40 сломали на этот хеви сет знатно проблевались с этой хуйни 

123000.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...