Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

13.12.2022 в 18:50, SenzZzo O сказал:

Сарая нет, значит не дали. Ну по вашим видео, вы всех победили, а ныть пришли в темку видимо, что фан не получили, а не пиксели же, вы же не для этого играете? 

Ваш заход, за ~20 минут в тронку закончился вашим поражением, потом регрупнулись и в битве с рофлами смогли их выбить, но что-то пошло не так, Сафаров видимо сбил каст, он же кричал на стриме, бейте Шадовсов, так им, со слов вашего же соклановца в этой теме. 

То есть ты даже не понял что тот заход нужен был что бы норды и л2тим улетели к себе?)

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.12.2022 в 16:59, rUntothehills сказал:

хрю хрю, чел ты если нажрался иди лучше проспись :)

Когда нечего сказать, хрюкни, а стоп, ты уже... 

Извини, не успел с рекомендациями

 

 

Изменено пользователем SenzZzo O
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.12.2022 в 16:50, SenzZzo O сказал:

Сарая нет, значит не дали. Ну по вашим видео, вы всех победили, а ныть пришли в темку видимо, что фан не получили, а не пиксели же, вы же не для этого играете? 

Ваш заход, за ~20 минут в тронку закончился вашим поражением, потом регрупнулись и в битве с рофлами смогли их выбить, но что-то пошло не так, Сафаров видимо сбил каст, он же кричал на стриме, бейте Шадовсов, так им, со слов вашего же соклановца в этой теме. 

для дурачков поясняю, наш раш и слив всех ресурсов ла2шпротов закончился тем, что с глудина ушли: нортвинды с альянсом, нордсы, шпроты, между собой за право владеть закусились рофлы и ба с их альянсом
подняв вам чуть самооценку и оставив вас с голой жопой и вашими пьяными регрупами в вашем бесполезном сарае, который мы не планировали брать - мы рванули на почти опустевший замок. 

оценив ситуацию в минут 5 дособирая хвосты, особенно не тех, кто в клане и не сидит нормально в ТСЕ, мы зашли в замок и "успешно" его кастанули

В добавок ко всему законтрили всех, кто мог пройти в инвизе в каставальню и не оставив шансов всякому сброду

Тени отыграли ласт осаду гораздо увереннее, чем ваши пьяные головы способны в себя залить и вообразить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.12.2022 в 17:01, SenzZzo O сказал:

Когда нечего сказать, хрюкни, а стоп, ты уже... 

Извини, не успел с рекомендациями

IMG_20221213_165842_319.jpg

IMG_20221213_165842_319.jpg

ля, с козырей пошел, скрины какие-то показывает, этот молодой человек тут шутки шутить не будет :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.12.2022 в 17:03, rUntothehills сказал:

ля, с козырей пошел, скрины какие-то показывает, этот молодой человек тут шутки шутить не будет :) 

С телефона не удобно,  это предназначалось другому сударю, извините, что они оказались в сообщении вам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.12.2022 в 16:32, Uaeyyg сказал:

какой темы? до меня доебалась пьянь и енот с лендикового периода и думают о себе какие-то невообразимые вещи

Ты че уже вытерся?: Или все же фанат уринотерапии ? Раз на форум вылез. Тебе же вроде с курятника выход запрещен .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.12.2022 в 17:05, Soltus сказал:

Ты че уже вытерся?: Или все же фанат уринотерапии ? Раз на форум вылез. Тебе же вроде с курятника выход запрещен .

енот объявился

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.12.2022 в 17:04, SenzZzo O сказал:

С телефона не удобно,  это предназначалось другому сударю, извините, что они оказались в сообщении вам

не нужно спешить, подождите, успокойтесь, как ручки перестанут трястись можно действовать PersikLike

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.12.2022 в 17:06, Uaeyyg сказал:

енот объявился

Ну все же я был прав, диагноз подтвердился .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.12.2022 в 17:07, Soltus сказал:

Ну все же я был прав, диагноз подтвердился .

а терапевт сегодня еще принимает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.12.2022 в 19:06, Вулез сказал:

Ну по факту докаст был, все молодцы. Отпиздошили этих клоунов. Тут уже спасибо сборке сервера за баги с кастом. Ибо тогда это можно было бы контролить

Я на самом деле не особо верю что был именно этот баг. Потому как то что мне посоветовали для предотвращения его срабатывания я и так проделал при этом касте.

Но не хочется поддаваться конспирологическим теориям, легче от этого не станет. 

Ладно, по крайней мере я для себя вынес что в таких моментах запись видео всегда должна быть активна.

 

Изменено пользователем zVenoMz

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.12.2022 в 17:13, rUntothehills сказал:

а терапевт сегодня еще принимает?

Ну если ты последователь Нулеза то да))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.12.2022 в 17:17, zVenoMz сказал:

Ладно, по крайней мере я для себя вынес что в таких моментах запись видео всегда должна быть активна.

думаешь это чем-то поможет? ответ будет как при первом тарасе на прошлом :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.12.2022 в 17:17, zVenoMz сказал:

Я на самом деле не особо верю что был именно этот баг. Потому как то что мне посоветовали для предотвращения его срабатывания я и так проделал при этом касте.

Но не хочется поддаваться конспирологическим теориям, легче от этого не станет. 

Ладно, по крайней мере я для себя вынес что в таких моментах запись видео всегда должна быть активна.

 

Вы блять таргет убрали ? Какой баг ? Какой докаст? Как там человек на камере сказал "Если бы Вы частенько кастовали, Вы  бы знали" ))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...