Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Как же легко ебать собак по фактам, пруфы в виде видео/скринов переписки они конечно игнорируют и продолжают рассказывать свои кул стори, но ВСЕ ВСЁ ПОНИМАЮТ :pandaredlol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31.01.2023 в 18:41, Meki сказал:

Не, я то могу сказать что у меня софта не было на мастерворках, а теперь перечитай , насколько морозяться ответить на простой вопрос данные люди))

Я говорил про сюрреализм? 

Ну ты и про Крозика говорил, хули толку)

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 1/31/2023 at 6:42 PM, Eclipse said:

Чел, они заводят 20 персонажей после первого луза, или жмут пр, что бы не зафрапсили, о чем ты.

Их уже выебали пару раз на спотах на их правилах, что они сменили прайм и не заходят в игру вечером, что бы им ФАРМИТЬ МОЖНО БЫЛО. Челики тупо из игры выходили несколько вечеров подряд.

А нормальное мужицкое 9 на 9 они сливают, выдумывая куча условий

я не видел ни одного полноценного пвп

ни на споте, ни в гвг

хуету под мобами за пвп на которое можно ориентироваться в вопросе "оценки силы пати" не считаю, если что

On 1/31/2023 at 6:42 PM, Heyoka said:

Проходили уже. Вместо половины клана олдскулов (15 долбоебов из пати ревинда) прилетит фул клан вместе с пачкой леджира

ну вот они пообещали же, что пачкой к вам прилетят, страниц сто-двести назад

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31.01.2023 в 11:42, Tyrrany сказал:

Чіповка про адміна домінатора 🤡

@Saferoкстати говорил что подобные выдумки и высеры будут рассматриваться как клевета по отношению к администрации сервера. @fabuLous@Eiacaneразберитесь плиз 

123000.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31.01.2023 в 18:44, Heyoka сказал:

Как же легко ебать собак по фактам, пруфы в виде видео/скринов переписки они конечно игнорируют и продолжают рассказывать свои кул стори, но ВСЕ ВСЁ ПОНИМАЮТ :pandaredlol:

Если ты будешь повторять одно и тоже, это не станет реальностью. Я понимаю, что ты не хочешь принимать реальность, где у тебя во рту хуй кредита, а в сраке хуй твоего хозяина, но ты все же попробуй.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31.01.2023 в 18:45, volonter сказал:

я не видел ни одного полноценного пвп

ни на споте, ни в гвг

хуету под мобами за пвп на которое можно ориентироваться в вопросе "оценки силы пати" не считаю, если что

ну вот они пообещали же, что пачкой к вам прилетят, страниц сто-двести назад

Вчера уже прилетали, пр вьебали при виде 4ех человек))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31.01.2023 в 18:45, volonter сказал:

я не видел ни одного полноценного пвп

ни на споте, ни в гвг

хуету под мобами за пвп на которое можно ориентироваться в вопросе "оценки силы пати" не считаю, если что

ну вот они пообещали же, что пачкой к вам прилетят, страниц сто-двести назад

ну гвг они ссут и выдумывают такие условия, на которых у них будут шансы не опиздюлиться

у челов после фразы "гоу 9 на 9 без опб" очко сжимается, резко зовут в коллизей, без расходников и тп

Изменено пользователем Eclipse
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31.01.2023 в 18:42, Heyoka сказав:

Проходили уже. Вместо половины клана олдскулов (15 долбоебов из пати ревинда) прилетит фул клан вместе с пачкой леджира

у долбойлба файт 14 наших на 15 їх, це файт вс пів клана🤡 , які ще отмази придумаєш мусор?   Ваш менеджер драйверів ще висрав про адміна домінатора які ще там отмазки в запасі ?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31.01.2023 в 17:45, volonter сказал:

я не видел ни одного полноценного пвп

ни на споте, ни в гвг

хуету под мобами за пвп на которое можно ориентироваться в вопросе "оценки силы пати" не считаю, если что

ну вот они пообещали же, что пачкой к вам прилетят, страниц сто-двести назад

Предлагаешь поверить пиздаболам? Смысла не вижу 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь @fabuLousпридумает турнир на этом сервере, где можно будет обоссать этих любителей качать по 5 куриц. Хотя скорее всего они на него даже не пойдут, ведь это не колизей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 1/31/2023 at 6:46 PM, Eclipse said:

Вчера уже прилетали, пр вьебали при виде 4ех человек))))

вроде бы это было глубокой ночью, возможно у них был не фул состав, там школяр с ксо в 8 окон могут дуо стоять фармить

я не оправдываю, если что, просто как вариант

On 1/31/2023 at 6:47 PM, Eclipse said:

ну гвг они ссут и выдумывают такие условия, на которых у них будут шансы

у челов после фразы "гоу 9 на 9 без опб" очко сжимается, резко зовут в коллизей, без расходников и тп

а какие условия должны быть на гвг?

физам против магов лучше драться без опб, потому что кот приятно, но не имбаланс, а конь (а если еще и чоп) - имба

магам против физов лучше драться с опб, потому что кот приятно, но не имбаланс, а конь (а если еще и чоп) - имба

что вы, что они - упёртые пиздец, как такой вопрос решить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31.01.2023 в 19:50, volonter сказал:

вроде бы это было глубокой ночью, возможно у них был не фул состав, там школяр с ксо в 8 окон могут дуо стоять фармить

я не оправдываю, если что, просто как вариант

а какие условия должны быть на гвг?

физам против магов лучше драться без опб, потому что кот приятно, но не имбаланс, а конь (а если еще и чоп) - имба

магам против физов лучше драться с опб, потому что кот приятно, но не имбаланс, а конь (а если еще и чоп) - имба

что вы, что они - упёртые пиздец, как такой вопрос решить?

5х5 на арене даларана

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотя ладно, похую мне вообще, деритесь как хотите, все равно ни одна, ни другая пати никогда не признает поражение ))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31.01.2023 в 19:48, Eclipse сказал:

Надеюсь @fabuLousпридумает турнир на этом сервере, где можно будет обоссать этих любителей качать по 5 куриц. Хотя скорее всего они на него даже не пойдут, ведь это не колизей.

О ну кстати, идея может быть и хороша, ношу уже 3й сервер, когда-нибудь рожу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...