Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

03.02.2023 в 18:04, НечтоХрустящее сказал:

@Saferoа можно пояснения? если крафтишь сам или если у сидящего гнома крафтишь снимается адена?

брат, я сам сгорел от этого :D

Скрытый текст

image.gif.198f459209eb404e8442e236324878a2.gif

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.02.2023 в 18:56, Demid_here сказал:

брат, я сам сгорел от этого :D

такого удара в спину я не ожидал, сразу чувствуется, что Саферо перестал на гноме играть 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.02.2023 в 18:02, Heyoka сказал:

Это когда было? Когда вы были под юбкой у пьяного мастера? Или уже под юбкой у телза? 

Да и при чем тут вообще моя радость по поводу того, что кому-то пиздюлей навалили? Речь про ваш скулёж же.

Единственный мой комментарий по поводу райзов с вами клоунами и то имел посыл, что вы ебанулись такой зерг собирать, потому что ответОчка от забора могла бы вам до конца этернала ебало разбивать.

Апай ответочку, похуй

Клоун меня клоуном пугает, которые терпел

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.02.2023 в 17:11, Uaeyyg сказал:

Апай ответочку, похуй

Клоун меня клоуном пугает, которые терпел

Так это не вам было адресовано, вы же ебаный митшилд. Я райзам это писал, чтобы задумались, а что будет, если забор доберёт допустим 300+ ебальников. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько я понимаю, ваш альянс уже частично по пизде пошёл? И вместо 350 вас было 300 на эпиках вчерашних? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.02.2023 в 19:14, Heyoka сказал:

Так это не вам было адресовано, вы же ебаный митшилд. Я райзам это писал, чтобы задумались, а что будет, если забор доберёт допустим 300+ ебальников. 

Ты такой авторитетный, что тебя послали нахуй

Ясно, понятно

Вместо того, чтобы их пинали без альянса, ты угрожаешь им тем, что их будут пинать альянсом

Сука идиот

 

Изменено пользователем Uaeyyg
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.02.2023 в 17:34, Uaeyyg сказал:

Ты такой авторитетный, что тебя послали нахуй

Ясно, понятно

Вместо того, чтобы их пинали без альянса, ты угрожаешь им тем, что их будут пинать альянсом

Сука идиот

 

Где ты увидел что-либо про альянс? Чихуа-хуйня :pandaredlol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.02.2023 в 19:34, Uaeyyg сказал:

Ты такой авторитетный, что тебя послали нахуй

 

 

Все по расписанию 😏

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.02.2023 в 16:06, lrd сказал:

В сам рецепт вшито потребление адены

Сижу крафтером и Крафчу людям пушки (нет не Крафчу) ибо динамика фейлов просто зашкаливает ...там когда вскрывали рецепт адену дописать ,случайно не мискликнул кто-то на шанс ??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.02.2023 в 18:56, Silvin сказал:

Сижу крафтером и Крафчу людям пушки (нет не Крафчу) ибо динамика фейлов просто зашкаливает ...там когда вскрывали рецепт адену дописать ,случайно не мискликнул кто-то на шанс ??

Какой Крафтер, такие и крафты 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...