Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

07.02.2023 в 15:46, ino0k1e сказал:

Скажи мне, что клан сделал или твой пак, чтоб такого отрыва не было? Ровным счетом НЕ ХУ Я.

Что сделали заборы? Закрыли 2 локации, физы экспы залутали за 2 дня ровным счетом 0! Летатали в 5-7 паков и гангали где только можно, чтоб дать спейс магам. Больше 7 пачек где то, а то и поболее не спали почти 2е суток, чтоб апнуть 77, 78 к вечеру субботы.

А теперь знаешь, что будет? 2 недели вы не выйдите из инстов, ибо только там сможете залутать экспу, или вставайте в 5 утра кек...

ГЦ Хули, АВЕ ТЕЛЗ подготовился к аппу.

А теперь вопрос, почему мы не должны добивать? Я вот лично не понимаю, почему мы не спали 2 дня и теперь должны играть в поддавки?

Н И Ч Е С Т Н А

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

топы душат работяг - это толик виноватPersikCorn
понабрал киберкотлетов сука и на спотах душит и рб 60+ всех забирает и лилитов. Не ну крозе перелогинивайся яхз

Изменено пользователем AdmiralPonossa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.02.2023 в 11:03, ZABORvDELE сказал:

Н И Ч Е С Т Н А

вот мне интересно, нахуй ты подлизываешся к каждому посту?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.02.2023 в 11:02, ZABORvDELE сказал:

вот мне интересно, нахуй ты подлизываешся к каждому посту? тебе Баюма или АК за это дадут на олимп или что? так не дадут ибо нехуй давать..

Спасибо, очень приятно что тебе интересно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю если бы сделали чатик для 7го класа и переписывались между 7-А и 7-Б классами в школе, он бы выглядел примерно так же)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.02.2023 в 10:23, Eddie Marsh сказал:

Я думаю если бы сделали чатик для 7го класа и переписывались между 7-А и 7-Б классами в школе, он бы выглядел примерно так же)

Я думаю, что если бы мы сейчас были в шкиле, то тебя бы точно обоссали

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.02.2023 в 16:15, BlackShadow сказал:

вот мне интересно, нахуй ты подлизываешся к каждому посту?

КОРОНА Гао переходит ВАМ сударь... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.02.2023 в 11:25, Heyoka сказал:

Я думаю, что если бы мы сейчас были в шкиле, то тебя бы точно обоссали

Уверен ты только пи3деть гаразд в чатике)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.02.2023 в 11:25, ZABORvDELE сказал:

КОРОНА Гао переходит ВАМ сударь... 

Все как-то не однозначно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.02.2023 в 10:27, Eddie Marsh сказал:

Уверен ты только пи3деть гаразд в чатике)

Я не писал, что я тебя лично обоссу, я написал, что тебя бы обоссали. Но теперь что-то присоедениться захотелось, только не ссать на тебя, а просто харкнуть. Ок? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.02.2023 в 11:29, Heyoka сказал:

Я не писал, что я тебя лично обоссу, я написал, что тебя бы обоссали. Но теперь что-то присоедениться захотелось, только не ссать на тебя, а просто харкнуть. Ок? 

Ок

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...