Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

image.thumb.png.124dcf2037dbf300aba630c513a2794f.png

Бот наконец то тагается в райзы чтоб забалансить? Или ищут хату для олимпа?))

image.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.02.2023 в 14:08, BlackShadow сказал:

главное все всё поняли, не так ли?)

Не надоело загадками общаться? Я не понимаю, что ты хочешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.02.2023 в 15:48, Ellex сказал:

Нет такого маленького урона у арб, у меня чар в 6м рар дк без берса со всеми поясами хуясами получает от арбы с 12м шиидом без ак 2к если не в щит, это без кота, офк 12 шиид не всем доступен, но 4дб + ак по 1.2к бьешь по таргетам, эт кул стори, качни 2ой ков, поставь татушки, баффни селфы + кота, где то ты не доигрываешь

@nostaдай ак погонять, я с 7м дб под котом по 5к буду критовать своим свсом 

PersikWily

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати за сб найс контент.

Бафаю на твинко тире баф огра(больше бафа нет) и только с 3его стила получается украсть этот единственный баф, в пвп вообще за 2-3 стила дай бог 1-2 бафа украсть.

Можно было вообще удалить этот класс из игры и не заморачиваться с фиксами))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, а когда то этот сервер позиционировался как для работяг - прийти пару тройку часиков полагать на эпиках после работы... И именно из таких ребят состояли 90% кланов бигвара. Пара тройка задротных паков месились друг с другом, не оказывая никакого существенного влияния на общий бигвар. Красота. Не надо делать специальные сетапы из проф на которых тебе играть не хочется, все играли душой... Собственно и на МВ3 шли с ожиданием чего то подобного. И тут вдруг "надо было делать клан из магов", надо было набирать 50 паков, надо было не спать по три дня, надо было... бла бла бла... Ребят, так вы или крестик снимите или трусы наденьте. Нельзя сидеть на двух стульях -  раз уж у нас тут бигвар - почему есть запрет играть настоящим бигвар-пакам и кланам? Чтобы они не задушили сервер? Ало лысый, слышишь? 

Но Толик может опять сказать, что кто то тут ноет и надо просто сжать булки и играть, превозмогать бла бла... "мы же смогли, сможете и вы" - все это отлично, но учитывайте, что практически всем кто сюда пришел - пришли играть в лайтовом режиме и им это ваше превозмогание нихера не сдалось, они в свои 40 лет, все всем уже доказали и петушиные бои "кто победил сервер" у них вызывают только улыбку, а расстраивает их только отсутствие интересных драк. И абсолютно похер на причину, по которой это происходит, Теллз ли плохой или Толик или Леджер. И именно отсюда такое отношение паков - когда тебе говорят, нужно двое суток нонстоп драться/качаться, а у тебя в паке народу нужно утром детей/внуков в садик вести, идти на работу и т.д. И таких паков дофига. Как можно на них обижаться? Ведь на МВ1 и МВ2 этого было достаточно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.02.2023 в 14:14, 3oo сказал:

Кстати за сб найс контент.

Бафаю на твинко тире баф огра(больше бафа нет) и только с 3его стила получается украсть этот единственный баф, в пвп вообще за 2-3 стила дай бог 1-2 бафа украсть.

Можно было вообще удалить этот класс из игры и не заморачиваться с фиксами))) 

О боже, весь прошлый сервер, кто только не ныл, чтоб фиксили СБ, а теперь давайте ныть чтоб отменили фикс. Рукалицо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.02.2023 в 14:11, fabuLous сказал:

Не надоело загадками общаться? Я не понимаю, что ты хочешь?

Он хочет что б отец сказал,нет спасибо женщина, но косарь за вас это дорого и он бы не появился на этом свете и не пришлось бегать дурачком-дагершиком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.02.2023 в 13:48, Вулез сказал:

Только меня на апе стадии не было по ряду причин

Эх, а когда как то Теллза не было по ряду причин - ему сразу клеймо поставили, что он кланом не занимается )))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.02.2023 в 14:11, fabuLous сказал:

Не надоело загадками общаться? Я не понимаю, что ты хочешь?

он грит шо "кококококо, пидорасы, кококо, миня забанили низашо, а за ГАО ДАЛБОЕБ челов не банят, кокококо"

Be Down

kuban__borschik-20201010-0001.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.02.2023 в 14:16, OSVLD сказал:

Но Толик может опять сказать, что кто то тут ноет и надо просто сжать булки и играть, превозмогать бла бла... "мы же смогли, сможете и вы" - все это отлично, но учитывайте, что практически всем кто сюда пришел - пришли играть в лайтовом режиме и им это ваше превозмогание нихера не сдалось, они в свои 40 лет, все всем уже доказали и петушиные бои "кто победил сервер" у них вызывают только улыбку, а расстраивает их только отсутствие интересных драк. И абсолютно похер на причину, по которой это происходит, Теллз ли плохой или Толик или Леджер. И именно отсюда такое отношение паков - когда тебе говорят, нужно двое суток нонстоп драться/качаться, а у тебя в паке народу нужно утром детей/внуков в садик вести, идти на работу и т.д. И таких паков дофига. Как можно на них обижаться? Ведь на МВ1 и МВ2 этого было достаточно.

ахахахах, бля пора писать петицию, чтоб Прайм был не больше 4ых часов в биг варе, а лучше запретить Толику играть не серве, всем сразу станет легче играть

:KEKWlaugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.02.2023 в 14:17, ino0k1e сказал:

О боже, весь прошлый сервер, кто только не ныл, чтоб фиксили СБ, а теперь давайте ныть чтоб отменили фикс. Рукалицо

Понятия не имею кто и что тут ныл, я кстати тоже не прошу фикса, мне по большому счету плевать, я драйвером захожу на часик в день поиграть, просто по факту чар неиграбельный в плане пвп(я даже про увеличенное кд сопа молчу), что, наверное не правильно, вот и все

Изменено пользователем 3oo
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.02.2023 в 14:19, ino0k1e сказал:

ахахахах, бля пора писать петицию, чтоб Прайм был не больше 4ых часов в биг варе, а лучше запретить Толику играть не серве, всем сразу станет легче играть

Да всем похуй, я просто по старчески поворчал в стиле "вот раньше было лучше" :pandaredlol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...