Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

07.02.2023 в 14:24, MrHARDYHARD сказал:

умер уже что ли?

 

photo_2021-11-16_17-36-20.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.02.2023 в 14:28, MrHARDYHARD сказал:

почему я должен тебе подсказывать как играть на говно-профе? чел, у тебя достаточно времени для этого же, посидишь не часик на чаре, а 5, придумаешь что нибудь, ты ж вроде не тупенький?

Понял тебя, доебался, что я назвал сб говно-профой и сказал, что я неумею играть, потом сказал сам что сб говно-профа, ничего сам не предложил и слился.

Мне стоит ставить клоуна на сообщение, или это ненужная формальность?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.02.2023 в 14:16, OSVLD сказал:

Эх, а когда то этот сервер позиционировался как для работяг - прийти пару тройку часиков полагать на эпиках после работы... И именно из таких ребят состояли 90% кланов бигвара. Пара тройка задротных паков месились друг с другом, не оказывая никакого существенного влияния на общий бигвар. Красота. Не надо делать специальные сетапы из проф на которых тебе играть не хочется, все играли душой... Собственно и на МВ3 шли с ожиданием чего то подобного. И тут вдруг "надо было делать клан из магов", надо было набирать 50 паков, надо было не спать по три дня, надо было... бла бла бла... Ребят, так вы или крестик снимите или трусы наденьте. Нельзя сидеть на двух стульях -  раз уж у нас тут бигвар - почему есть запрет играть настоящим бигвар-пакам и кланам? Чтобы они не задушили сервер? Ало лысый, слышишь? 

Но Толик может опять сказать, что кто то тут ноет и надо просто сжать булки и играть, превозмогать бла бла... "мы же смогли, сможете и вы" - все это отлично, но учитывайте, что практически всем кто сюда пришел - пришли играть в лайтовом режиме и им это ваше превозмогание нихера не сдалось, они в свои 40 лет, все всем уже доказали и петушиные бои "кто победил сервер" у них вызывают только улыбку, а расстраивает их только отсутствие интересных драк. И абсолютно похер на причину, по которой это происходит, Теллз ли плохой или Толик или Леджер. И именно отсюда такое отношение паков - когда тебе говорят, нужно двое суток нонстоп драться/качаться, а у тебя в паке народу нужно утром детей/внуков в садик вести, идти на работу и т.д. И таких паков дофига. Как можно на них обижаться? Ведь на МВ1 и МВ2 этого было достаточно.

Ну идти в биг вар по два часа с игрой это тоже смешно когда ты кроме кма еле успеваешь закрыть инсты..в эту игру либо играть нормально либо если у тя нет времени,то идти на х1к

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.02.2023 в 14:27, iFinT сказал:

вы так протектите что ты даже 76 еле взял ? по моему стоя в городе на книге можно это сделать, нет ? 

а если при такой донимации ты не смог взять то кто ты тогда ? 

он один из тех кто на аппе помогал дефать, теперь дефают его... у ребят 4 часа прайма, если вы можете ночью собираться ну гц хули, в райзах не все еще потерянно, есть пачки которые в состоянии выкачать чаров офф прайм...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.02.2023 в 14:31, 3oo сказал:

Понял тебя, доебался, что я назвал сб говно-профой и сказал, что я неумею играть, потом сказал сам что сб говно-профа, ничего сам не предложил и слился.

Мне стоит ставить клоуна на сообщение, или это ненужная формальность?

то что ты назвал сб говно-профой в реалиях сервера и то что я назвал сб говно профой вообще не имеет общих оснований, друг.
для тебя сб со стилом который был на мв2 норм, для меня говно.
для тебя сб со стилом как на мв3 говно, для меня сб всё так же остается говном.
мы разные, друже

Be Down

kuban__borschik-20201010-0001.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.02.2023 в 14:32, ino0k1e сказал:

он один из тех кто на аппе помогал дефать, теперь дефают его... у ребят 4 часа прайма, если вы можете ночью собираться ну гц хули, в райзах не все еще потерянно, есть пачки которые в состоянии выкачать чаров офф прайм...

таких на одной руке посчитать можно..тут скорее уже все потеряно... последней каплей будут тарасы и фринты где вы  лутанете те же руны и можно смело скипать биг вар на этом сервере. у вас и так перефарм дикий, но я не когда не пойму имея такой перефарм какой кайф на одну пати прыгать в 3-4 и ты когда сумонишь еще одну пати то там чуть не пол клана прилетает..вы этим гордитесь что убили одна пати в две ? или тем что у вас дикий перефарм и вы думаете что такие классные скиловые  ? этот сервер со старта болота полная,пати меки которая очень сильная и видит ситуацию на сервере идет в топ сайд вместо того чтоб хоть какой то сделать баланс или исправить..но нет,пойду в заборы лутану все,постаю фри фарм и потом скажу что я пиздатый все пр жмут..

я уверен что пол клана у вас мега слабые что при такой доминации умудряться падать 2 две пати от одной,а если бы такие пати играли на другой стороне,то уверен что на гремлинах сдохли.

Изменено пользователем iFinT
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.02.2023 в 14:27, iFinT сказал:

вы так протектите что ты даже 76 еле взял ? по моему стоя в городе на книге можно это сделать, нет ? 

а если при такой донимации ты не смог взять то кто ты тогда ? 

Ты на вопрос не ответил. Почему ты про 1 на 1 пишешь только заведомо слабым пакам? 

И зачем ты пытаешься меня задеть чем то? Не я же тебя в школе чмырил и не смеялся, что ты туповат и т.д. и т.п.  оставь свои комплексы вне игры и перестань принижать других. Хотя мне кажется ты не поймёшь, что я пытаюсь сказать 🙂 

yuotube_logo-450x256.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.02.2023 в 14:39, LoRDeMoRD сказал:

Ты на вопрос не ответил. Почему ты про 1 на 1 пишешь только заведомо слабым пакам? 

И зачем ты пытаешься меня задеть чем то? Не я же тебя в школе чмырил и не смеялся, что ты туповат и т.д. и т.п.  оставь свои комплексы вне игры и перестань принижать других. Хотя мне кажется ты не поймёшь, что я пытаюсь сказать 🙂 

я не кому и не писал не слабым и не сильным...просто чел  ты играешь в сайде доминирующим где все обмазано  книгами итд и стоите на хороших  спотах имея флаги, как можно  вообще  не убить пати на пати никого ? а теперь представь что было бы с твоей пати если ты играл бы в райзах ?  дай бог 70 сейчас был бы.. это тупым нужно быть чтоб не иметь сейчас 79 играя в заборах  и умудряться падать в две пати от одной при таком перефарме.

Изменено пользователем iFinT
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.02.2023 в 14:32, iFinT сказал:

Ну идти в биг вар по два часа с игрой это тоже смешно когда ты кроме кма еле успеваешь закрыть инсты..в эту игру либо играть нормально либо если у тя нет времени,то идти на х1к

Еще раз говорю - на МВ1 и МВ2 вполне себе хватало. И 3-х 4-х часовые паки составляли большую часть бигвара. И нормальным как раз считалось пройти инсты и сходить на КМы - этого было вполне достаточно, а уж если ты еще и часик постоял на споте, то ты уже выше среднего. А тут вдруг выяснилось что надо идти "на х1к"... Собственно Саферия и предоставляет столько эксповых инстов, чтобы их пройти, сходить на КМы и не чувствовать себя там обделенными. Ну по крайней мере так раньше позиционировался этот сервер. Почитай посты админов 2-х летней давности и концепции сервера. Я не говорю что плохо это или хорошо, я говорю, что люди шли сюда за одним, а по факту оказалось, что правила поменялись. Зная заранее, можно было либо собирать паки с другими условиями к мемберам, либо сразу не идти сюда, адекватно оценив возможности выделить из своего реального графика нужное время на игру, а переформатировать пак по ходу игры, кикая людей и пытаясь найти им замены - ну вы все люди опытные, знаете как это весело и чем в большинстве случаев заканчивается.

Изменено пользователем OSVLD
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.02.2023 в 14:42, OSVLD сказал:

Еще раз говорю - на МВ1 и МВ2 вполне себе хватало. И 3-х 4-х часовые паки составляли большую часть бигвара. И нормальным как раз считалось пройти инсты и сходить на КМы - этого было вполне достаточно, а уж если ты еще и часик постоял на споте, то ты уже выше среднего. А тут вдруг выяснилось что надо идти "на х1к"... Собственно Саферия и предоставляет столько эксповых инстов, чтобы их пройти, сходить на КМы и не чувствовать себя там обделенными. Ну по крайней мере так раньше позиционировался этот сервер. Почитай посты админов 2-х летней давности и концепции сервера. Я не говорю что плохо это или хорошо, я говорю, что люди шли сюда за одним, а по факту оказалось, что правила поменялись. Зная заранее, можно было либо собирать паки с другими условиями к мемберам, либо сразу не идти сюда, реально оценив возможности выделить из своего реального графика нужное время на игру, а переформатировать пак по ходу игры, кикая людей и пытаясь найти им замены - ну вы все люди опытные, знаете как это весело и чем в большинстве случаев заканчивается.

не на каком мв не хватало такой игры, по моему сейчас даже по легче одеться чем на мв2.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.02.2023 в 14:43, iFinT сказал:

не на каком мв не хватало такой игры, по моему сейчас даже по легче одеться чем на мв2.

Одеться всегда одинаково легко, если ты вместо работы не прожигаешь время в игре. На МВ3 это просто будет чуть дешевле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.02.2023 в 14:47, OSVLD сказал:

Одеться всегда одинаково легко, если ты вместо работы не прожигаешь время в игре. На МВ3 это просто будет чуть дешевле.

Ну смотря кому, для тебя видимо это сложно :)

но когда ты идёшь в биг вар ты должен понимать что кмы жрут время и ты играть должен больше, а второе когда в МИДах пачки имеют больше лвл и буст, то должно быть стыдно становиться 

я хз почему ты думаешь что на мв2 было по другому, по мне одиноково,только тут сложнее на спотах из за доминации такой,но не смотря на это одеться тут легче чем на мв2 было

Изменено пользователем iFinT
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.02.2023 в 14:49, iFinT сказал:

но когда ты идёшь в биг вар ты должен понимать что кмы жрут время и ты играть должен больше,

мастеркард.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бля, этот осланд из дальней комнаты в катакомбе, это жесть. На мв1 все в инстах качались а биг вар сам по себе балансился всякими ливами/инвайтами, заканчивая заключительным хуеприемником леджера, который высрал альянс в 300+ челиксов. И нихуя не поменялось, почти одни и те же лица в биг варе, просто люди начали понимать как на сервере играть нужно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...