Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

07.02.2023 в 14:41, iFinT сказал:

я не кому и не писал не слабым и не сильным...просто чел  ты играешь в сайде доминирующим где все обмазано  книгами итд и стоите на хороших  спотах имея флаги, как можно  вообще  не убить пати на пати никого ? а теперь представь что было бы с твоей пати если ты играл бы в райзах ?  дай бог 70 сейчас был бы.. это тупым нужно быть чтоб не иметь сейчас 79 играя в заборах  и умудряться падать в две пати от одной при таком перефарме.

Ну зато теперь понятно стало, почему каждый второй тебя хуесосом считает 😁 

yuotube_logo-450x256.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.02.2023 в 14:53, LoRDeMoRD сказал:

Ну зато теперь понятно стало, почему каждый второй тебя хуесосом считает 😁 

Мне вообще пофиг, я тебе по факту в лицо сказал что ты играя в полной доминации ничего не может как пл и как твоя пати и если бы ты играл в райзах то ты уже сдох давно бы.у меня все.

Изменено пользователем iFinT
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.02.2023 в 14:49, iFinT сказал:

Ну смотря кому, для тебя видимо это сложно :)

Уел чертяка, только на тебя вся надежда! :pandaredlol: Держу за тебя скрещеные пальчики!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.02.2023 в 15:47, AdmiralPonossa сказал:

чио

Ты описал экспресс программу клан кача на дино, который справедлив только для одного сайда на сервере, а остальным в любом случае придется подстраиваться 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.02.2023 в 16:19, ino0k1e сказал:

ахахахах, бля пора писать петицию, чтоб Прайм был не больше 4ых часов в биг варе, а лучше запретить Толику играть не серве, всем сразу станет легче играть

:KEKWlaugh:

Ты олигофрен или как ты умудрился перевести слова освальда таким образом как будто они о прайме?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче я понял, что финт последний ронин, который будет с зергом забора в одну пати сражаться до конца!!! Умирать и вставать, умирать и вставать, показывать всем нытикам пример воли и борьбы!

Легенда!Аве Финт! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.02.2023 в 14:37, iFinT сказал:

последней каплей будут тарасы и фринты где вы  лутанете те же руны и можно смело скипать биг вар на этом сервере. у вас и так перефарм дикий, но я не когда не пойму имея такой перефарм какой кайф на одну пати прыгать в 3-4 и ты когда сумонишь еще одну пати то там чуть не пол клана прилетает..вы этим гордитесь что убили одна пати в две ? или тем что у вас дикий перефарм и вы думаете что такие классные скиловые  ?

я хз, что там думают другие паки, но когда ты стоишь на споте и к тебе приходят мамкины гангеры... ты априоре в пройгрышной ситуации.. и просить чтоб помогли при такой ситуации нормальная тема, если у Вас в райзах не в состоянии помочь, то реально можете заканчивать)

На тарасе если будет тоже самое что я увидел на осаде, то забей просто, шансов будет маловато...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.02.2023 в 15:06, ino0k1e сказал:

я хз, что там думают другие паки, но когда ты стоишь на споте и к тебе приходят мамкины гангеры... ты априоре в пройгрышной ситуации.. и просить чтоб помогли при такой ситуации нормальная тема, если у Вас в райзах не в состоянии помочь, то реально можете заканчивать)

На тарасе если будет тоже самое что я увидел на осаде, то забей просто, шансов будет маловато...

 

Одно дела когда стоишь пришло две пати ты позвал пати и подрался по кайфу 2 на 2, но вот вчера тебе примером когда мы с муном стояли на нас по КД приходило две пати, потом пришло 4, мы позвали пати и что получили ? Фул клан бля пришел почти кек на пацанов которы даже без тага ёпт..в чем кайф такой драки ?

Изменено пользователем iFinT
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.02.2023 в 15:09, iFinT сказал:

в чем кайф такой драки ?

Фог закрыт эмм... так будет еще долго)

Изменено пользователем ino0k1e
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.02.2023 в 15:11, ino0k1e сказал:

Фог закрыт эмм... таг будет еще долго)

При закрытии спотов и фри фарме имея флаги как можно умирать от пачек которые почти с города выйти не могут ? :) Не стыдно на такие пати звать с преимуществом в два раза больше ?

Изменено пользователем iFinT
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.02.2023 в 14:55, iFinT сказал:

Мне вообще пофиг, я тебе по факту в лицо сказал что ты играя в полной доминации ничего не может как пл и как твоя пати и если бы ты играл в райзах то ты уже сдох давно бы.у меня все.

А зачем ты постоянно пишешь одно и тоже? Раз написал и достаточно. 

Ну и если ты думаешь, что мне интересно мнение черта, пытающегося самореализоваться в игре, для меня важно, то могу тебя огорчить 😉 

yuotube_logo-450x256.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.02.2023 в 15:14, LoRDeMoRD сказал:

А зачем ты постоянно пишешь одно и тоже? Раз написал и достаточно. 

Ну и если ты думаешь, что мне интересно мнение черта, пытающегося самореализоваться в игре, для меня важно, то могу тебя огорчить 😉 

Если ты спрашиваешь и этого не понимаешь,то боюсь и пять раз написать ты все равно не поймёшь 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.02.2023 в 15:14, LoRDeMoRD сказал:

Ну и если ты думаешь, что мне интересно мнение черта, пытающегося самореализоваться в игре, для меня важно, то могу тебя огорчить 😉 

Так в данном случае Тигр то прав =)

oldbot

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.02.2023 в 15:14, iFinT сказал:

При закрытии спотов и фри фарме имея флаги как можно умирать от пачек которые почти с города выйти не могут ? :) Не стыдно на такие пати звать с преимуществом в два раза больше ?

в дартатьянов не кто играть не будет :)приходите в 5-6 паков в фог... фан будет, кача не будет) 2я патями нечего не сделаете....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.02.2023 в 18:57, Bane сказал:

Ты описал экспресс программу клан кача на дино, который справедлив только для одного сайда на сервере, а остальным в любом случае придется подстраиваться 

закрыть фог и экспить ловер/некро? поднять реневал и качать кланого овера в пати из 2 человек? маг + овер, чтобы апнуть воп на альянс? не? да тот же паган мос. Я хз че вы тупируете

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...