Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

14.12.2022 в 16:00, zVenoMz сказал:

Ваще уважаю ультоса.

Чел пошел на осаду некром, вел свой таг за собой, лично показывал пример на передовой.

Конечно злые языки могли бы сказать что это не отвага а слабоумие делать кастующего чара дохлой робой и отдаваться в замесах одним из первых что бы обнулять весь смысл захода твоего клана.

Но я верю что он просто потомок берсерков. 

На то они и злые 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14.12.2022 в 18:54, Ultos сказал:

Ты то куда лезешь))

Можешь в чатике клов сидеть и цветочками любоваться, там добрый хозяин чата защитить тебя от мокания лицом в мочу. У меня по факту клан сольников с апнутыми фулл варами, а половина местных клов это зайки типо тебя, у которых мембер на споте снимают шмотки и пишут пк плиз. Впрочем незря назвали мидкомпани, а не мидвар. Видимо на грядущих мид эпиках перед пвп зоной  много случайных пк будет, благодаря таким как вы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14.12.2022 в 17:01, nosta сказал:

Можешь в чатике клов сидеть и цветочками любоваться, там добрый хозяин чата защитить тебя от мокания лицом в мочу. У меня по факту клан сольников с апнутыми фулл варами, а половина местных клов это зайки типо тебя, у которых мембер на споте снимают шмотки и пишут пк плиз. Впрочем незря назвали мидкомпани, а не мидвар. Видимо на грядущих мид эпиках перед пвп зоной  много случайных пк будет, благодаря таким как вы.

Заметь в твою сторону не одного негатива не было. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14.12.2022 в 19:01, Heyoka сказал:

Задача была кастануть на альянс! 

Ну да, молодцы.

Конечно злые языки могли бы заметить что замок ушел на БА которые в альянс рофл вступили где то за час до второй осады и ультос на этот замок может смотреть как на дроп ушедший в рандомке не ему.

Но мы то знаем что БА и СадТеней практически кровные родственники. Брат за брата и тд.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14.12.2022 в 17:05, zVenoMz сказал:

Ну да, молодцы.

Конечно злые языки могли бы заметить что замок ушел на БА которые в альянс рофл вступили где то за час до второй осады и ультос на этот замок может смотреть как на дроп ушедший в рандомке не ему.

Но мы то знаем что БА и СадТеней практически кровные родственники. Брат за брата и тд.

Я отменил каст на 95% если что. Как сказали выше задача была кастануть на клан сильнее моего на рофл или блеков. 

PS: на осаде Дарк эльвен мы уже бегали вместе.

Изменено пользователем Ultos
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахахах, бля он тут разошёлся, тема закрыта, открыта, конфа клов,дайте ему в ебало кто там рядом, кринжатина

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14.12.2022 в 19:08, Ultos сказал:

Я отменил каст на 95% если что. Как сказали выше задача была кастануть на клан сильнее моего на рофл или блеков. 

Хм, а когда тебе ставили задачу что пообещали взамен?)

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14.12.2022 в 15:05, zVenoMz сказал:

Ну да, молодцы.

Конечно злые языки могли бы заметить что замок ушел на БА которые в альянс рофл вступили где то за час до второй осады и ультос на этот замок может смотреть как на дроп ушедший в рандомке не ему.

Но мы то знаем что БА и СадТеней практически кровные родственники. Брат за брата и тд.

Ну да! Гнидерс мой братишка)))) я ему как-то антараса на рпг затащил

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14.12.2022 в 17:17, zVenoMz сказал:

Хм, а когда тебе ставили задачу что пообещали взамен?)

А у вас в алли так принято? что нужно за все платить? Как мне кажется альянс должен играть как одно целое без каких то условий и требований.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14.12.2022 в 16:17, zVenoMz сказав:

пообещали взамен

право открывать рот на форуме :peepoComfy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14.12.2022 в 19:18, Ultos сказал:

А у вас в алли так принято? что нужно за все платить? Как мне кажется альянс должен играть как одно целое без каких то условий и требований.

Если альянс играет как одно целое зачем делать альянс а не играть в одном клане?

У нас да. Вообще я не совсем могу говорить "у нас", так как не являюсь полноценным членом альянса. Я попросил вулеза по возможности кастануть мне замок, он согласился, потому на осаду и вступил к ним. В этот раз само собой каст на мой клан не был бы приоритетным, но моя рега оказалась более перспективной, потому и пошли на нее.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14.12.2022 в 09:29, SenzZzo O сказал:

так вот тут, на 46 странице, твоё нытьё, про "их больше", " баг помешал замок забрать", обычный пвп боец которому всегда, что-то или кто-то мешает. А так они та прям самые сильные, лучшие и т.п... Но нытья на весь форум, если обосрались, ух мама не горюй... 

2 часа не могли взять замок, зато гений на РЛе, всё поставил на захват в последние 2 минуты... Но паровозик не смог. 

В край охерел тут только ты, что так общаешься, в детстве не научили или что? Посмотри свои посты, проанализируйте, а потом пиши из-за чего с тобой общаются как с собакой сутулой. 

А горишь ты знатно, видео с агрило самых слабых из Шадовсов и их ранимая душа не перенесла этого

ща подпись себе захуярю "гений на РЛе"
 

Изменено пользователем ASSEJI
321
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14.12.2022 в 17:27, zVenoMz сказал:

Если альянс играет как одно целое зачем делать альянс а не играть в одном клане?

У нас да. Вообще я не совсем могу говорить "у нас", так как не являюсь полноценным членом альянса. Я попросил вулеза по возможности кастануть мне замок, он согласился, потому на осаду и вступил к ним. В этот раз само собой каст на мой клан не был бы приоритетным, но моя рега оказалась более перспективной, потому и пошли на нее.

Не имею не каких претензий именно к тебе.  Ваши приоритеты остаются лично вашими) я только за красивую осаду. А осада была красивой. Полным напряжением с обоих сторон и без выделений сильных или слабых сторон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...