Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

14.12.2022 в 19:13, MrHARDYHARD сказал:

круто, а ответ на вопрос где?

Скажу так. меня в тронке не было в последние 10 минут так как мне не давали туда добежать. От слов кла БлекАрроу, он сказал что сбивал каст последние минуты. Если хотите конкретику задавайте вопрос ему а не мне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14.12.2022 в 19:15, Ultos сказал:

Скажу так. меня в тронке не было в последние 10 минут так как мне не давали туда добежать. От слов кла БлекАрроу, он сказал что сбивал каст последние минуты. Если хотите конкретику задавайте вопрос ему а не мне.

хочешь расскажу тебе о том что он нещадно пиздит и на глудине в последние минуты они тусили в отстойнике всей своей гурьбой и сосали хуй на тп споте? 

Be Down

kuban__borschik-20201010-0001.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14.12.2022 в 19:17, MrHARDYHARD сказал:

хочешь расскажу тебе о том что он нещадно пиздит и на глудине в последние минуты они тусили в отстойнике всей своей гурьбой и сосали хуй на тп споте? 

Ребята. не делайте мне голову. Считаете что это баг пишите петицию админам и ждите перекаста замка если это реально был баг.

Что вы высираетесь на форуме тут не пойму. Для самоутверждения ?

Битва за замок была равной. Понимаю если бы мы в крысу кастанули замок и вы из за бага не смогли перекастовать, тогда понимал бы ваше возмущение.

Изменено пользователем Ultos
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14.12.2022 в 18:04, ASSEJI сказал:

"ГЕНИЙ НА РЛЕ" (с) SenzZzo O

image.png.6cf597fe470455c4481c82bc91dbf484.png(С) Вулез (это про то, что мы ходили на эпики и дрались с 3 кланами, но ему приснилось)
более гениальное чем мое банальное...

Изменено пользователем SenzZzo O
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде как не первый сервер баг с кастом есть, просто не надо ничего кликать и менять таргет во время каста, и это на многих сервак такая проблема

?

IMG_8622.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14.12.2022 в 19:34, langustin сказал:

Вроде как не первый сервер баг с кастом есть, просто не надо ничего кликать и менять таргет во время каста, и это на многих сервак такая проблема

Это заговор против Шадовс, читается между строк в каждом их сообщении...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14.12.2022 в 19:21, Ultos сказал:

Ребята. не делайте мне голову. Считаете что это баг пишите петицию админам и ждите перекаста замка если это реально был баг.

Что вы высираетесь на форуме тут не пойму. Для самоутверждения ?

Битва за замок была равной. Понимаю если бы мы в крысу кастанули замок и вы из за бага не смогли перекастовать, тогда понимал бы ваше возмущение.

да никто не говорит что вы в крысу кастанули замок, к вам вопросов нет жеж, просто не делайте вид как будто вы мега нагибаторы и замок на вас именно по этой причине.
баг был и просто держите это в голове.

Be Down

kuban__borschik-20201010-0001.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14.12.2022 в 20:14, MrHARDYHARD сказал:

да никто не говорит что вы в крысу кастанули замок, к вам вопросов нет жеж, просто не делайте вид как будто вы мега нагибаторы и замок на вас именно по этой причине.
баг был и просто держите это в голове.

А кто говорит что мы мега нагибаторы? Я сказал что осада была на равных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14.12.2022 в 20:25, Ultos сказал:

А кто говорит что мы мега нагибаторы? Я сказал что осада была на равных.

ну вот и хорошо, умничка

Be Down

kuban__borschik-20201010-0001.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14.12.2022 в 22:16, Allegory сказал:

блять кто эти все люди :(

Мы мид вар, а ты шо какой то залётный из этих, которые по 2 часа вечерами флэшку в лагах жмут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ндкто то то

представители юпитерианской цивилизации тут?

аднромеда сириус совет душ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...