Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

16.02.2023 в 15:13, Dremora сказал:

3 чара с ебейшим импактом и ты ещё недоволен, ну всё понятно. Т.е. нельзя играть своим составом, нужно дополнительно поперекачивать всё максимально под кмы. Челы такие с онлайном 4ч на изи делают 79/79 мейн/саб, чтобы и в дейли не проседать.

не доволен... я брюзга который играет в эту игру 18 лет... и КЛит из них 16... надо же именно 79.... понимаю... полумер не может быть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.02.2023 в 15:18, Dremora сказал:

Хорошо, что мы тут все дауны и можно затирать такую хуйню.

хорошо что ты даун и не видишь где белое а где черное...

ты серьезно не понимаешь что мы готовились к вашему "СОЮЗУ" и одному СС ОС + РАЙЗЫ? 

серьезно? тут все со всеми общаются... тут блеать вы подумали про союз а мы уже узнали...

негласное соглашение "пиздить только заборов на спотах" у ряда пачек тоже миф когда пачки из ОС и Райзов стоят по соседству и хуярят только ЗАБОРОВ...

ясно.. я забыл что я кончил этот диалог...

я даже сейчас сижу и ВЕРЮ в ВАС больше чем ВЫ сами в СЕБЯ... заебись нахуй...

на самом деле вы правы... фрифарм заебись... похаваем хоть... ни чего не меняйте, ни чего не делайте... РЕСПЕКТ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.02.2023 в 15:24, iFinT сказал:

как ты на протяжении нескольких дней пытался засумонить ее к себе в клан

а вот сейчас ты идешь нахуй... не люблю пиздаболов... ты как всегда делаешь вид что знаешь больше чем есть на самом деле...

я могу тебе сказать что я даже не общался из этой пати ни с кем на прямую ни разу... диалога не было... было обсуждение о возможности вступления и не более... так что сори но ты знаешь ровно 0 инфы и твои пруфы можно слить в парашу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.02.2023 в 15:25, Dremora сказал:

Надо усиляться, иначе полбошки же.

скорую вызвать? ну да ты сидишь в параше и строишь из себя долбаеба.. это уровень прожженых игроков ла2... может пора на пенсию нахуй и правда? посмешище.. честно первые два МВ я крайне положительно относился и к тебе и к еще ряду членов клана Райз но с каждым днем в вас все больше и больше дерьма... почему то когда мы играли вместе этого не было... а сейчас прям льется.. что так изменилось? не умеете проигрывать в честной драке? ну СОРИ.. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.02.2023 в 10:36, ZABORvDELE сказал:

скорую вызвать? ну да ты сидишь в параше и строишь из себя долбаеба.. это уровень прожженых игроков ла2... может пора на пенсию нахуй и правда? посмешище.. честно первые два МВ я крайне положительно относился и к тебе и к еще ряду членов клана Райз но с каждым днем в вас все больше и больше дерьма... почему то когда мы играли вместе этого не было... а сейчас прям льется.. что так изменилось? не умеете проигрывать в честной драке? ну СОРИ.. 

Я 99% времени играя в ла2 выигрывал и проигрывал находясь в меньшинстве. Ничего не изменилось и здесь. А то что ты называешь льющимся дерьмом не более, чем прямой пересказ происходящего. Хз на что ты рассчитывал.

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я правильно понимаю, что главная претензия к забору, что он играет на победу и старается выжать максимум из всего?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.02.2023 в 11:36, ZABORvDELE сказал:

скорую вызвать? ну да ты сидишь в параше и строишь из себя долбаеба.. это уровень прожженых игроков ла2... может пора на пенсию нахуй и правда? посмешище.. честно первые два МВ я крайне положительно относился и к тебе и к еще ряду членов клана Райз но с каждым днем в вас все больше и больше дерьма... почему то когда мы играли вместе этого не было... а сейчас прям льется.. что так изменилось? не умеете проигрывать в честной драке? ну СОРИ.. 

ну было о  вступлении а говоришь  что ты не берешь пати ? =)

чем сейчас мотивировал каким альянсом ?  

Толик просто зачем ты врешь я не понимаю. ты видишь доминацию и сам же манишь паки к себе в клан для чего ? когда у тебя по клану и так победы 99%, там ты тагнул меки думал ос али будет,сейчас ты наверное думаешь что саферо придет по этому побежал уговаривать пати  =)

Выше пишешь я не кого не беру,а сейчас узнается что имея доминацию ты все таки занимаешься доброном )

Ну снова молодец что первый и хуево что не телз первый и опять хорошая пати уйдет в сильный сайд

Изменено пользователем iFinT
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Безумно смешно читать, что мы обязаны были пойти в райзы, чтобы забалансить сервер против толика

Люди забыли, как на первом мв мы пытались придать больший интерес серверу и сделать третий сайд, но чёт мужики я не видел вас в наших рядах)))) 

 

PS: к чести сармата он чуть ли не единственный ушёл из райзов к нам, вернув эпик обратно в клан

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.02.2023 в 10:46, НечтоХрустящее сказал:

Я правильно понимаю, что главная претензия к забору, что он играет на победу и старается выжать максимум из всего?

Главная претензия к забору, что он почему-то решил, что все должны хотеть того же. При том, что 2 сервера до этого люди играли паками нихуя не перекачивая под кмы, не создавая десятых оверов, дашников и прочего, а просто дрались своими силами.

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.02.2023 в 10:49, Santyago сказал:

Безумно смешно читать, что мы обязаны были пойти в райзы, чтобы забалансить сервер против толика

Люди забыли, как на первом мв мы пытались придать больший интерес серверу и сделать третий сайд, но чёт мужики я не видел вас в наших рядах)))) 

 

PS: к чести сармата он чуть ли не единственный ушёл из райзов к нам, вернув эпик обратно в клан

 

 

Кто и где вас обязал? Можете спокойно фри лутать пиксель, только не надо так комплексовать по этому поводу. Вдруг в будущем предвидится альянс с Саферо и вы сыграли на упреждение.

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.02.2023 в 11:50, Dremora сказал:

Главная претензия к забору, что он почему-то решил, что все должны хотеть того же. При том, что 2 сервера до этого люди играли паками нихуя не перекачивая под кмы, не создавая десятых оверов, дашников и прочего, а просто дрались своими силами.

Добро пожаловать в мидвар, получается?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.02.2023 в 10:54, НечтоХрустящее сказал:

Добро пожаловать в мидвар, получается?

Ты когда предложения читаешь мозг подключаешь? Перечитай.

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.02.2023 в 11:54, Dremora сказал:

Ты когда предложения читаешь мозг подключаешь? Перечитай.

Перечитал

мы не хотим прикладывать много усилий ибо прошли эту игру 10 раз, и требуем того же от забора, чтоб было честно 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.02.2023 в 10:57, НечтоХрустящее сказал:

Перечитал

мы не хотим прикладывать много усилий ибо прошли эту игру 10 раз, и требуем того же от забора, чтоб было честно 

У тебя не получилось.

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...