Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

16.02.2023 в 15:49, Santyago сказал:

Безумно смешно читать, что мы обязаны были пойти в райзы, чтобы забалансить сервер против толика

Люди забыли, как на первом мв мы пытались придать больший интерес серверу и сделать третий сайд, но чёт мужики я не видел вас в наших рядах)))) 

PS: к чести сармата он чуть ли не единственный ушёл из райзов к нам, вернув эпик обратно в клан

мне вот интересно другое.. КАКОГО ХУЯ люди пишут что ВЫ обязаны а сами сидят в своих ОС... в НортВиндах да хуй пойми где но ОНИ нет а ВЫ да?

сидят такие ко-ко-ко-ко... 

блядь самое смешное другое... что потом мне говорят ТОЛЯН МЕКИ ШЛЮХА... ОН ПОМЕНЯЛ на МВ1 МВ2 столько кланов.. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.02.2023 в 12:24, Lafoyta сказал:

Кто здесь когда играл в спокойном режиме?

райзы на 1-ом сервере во главе с Телзом, Сеферо и Забором? где 70% клана были маг пачки с праймами в 10 часов?

заборы, которые на прошлом сервере примерно делали то же самое что и райзы на 1-ом. Вас тогда немного пронесло, так как вы были последней целью в бигваре, били мобчика, пока другие пиздились. 

Какое нужно ОПБ тебе? кот и конь? 1 человек, можно даже окно. Любой здравомыслящий пати лидер понимая сколько играют люди в его пачке сделает сетап что бы максимально его не перекачивать. Засунут джуда и танка в мейн.

 

По факту 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.02.2023 в 09:11, negat3ve сказал:

в пять епт

Ну цифры не врут,открой статистику по кланам...я понимаю ,что есть скидка на академиков,но вас там 1к

Заборов 450

Это все с академиками

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.02.2023 в 16:10, Dremora сказал:

Какими мозгами думают люди идущие на сервер, где все играют в спокойном режиме, и предъявляющие всем, чтобы все всё поперекачали, добрали фул опб и регрупали в 4 утра, чтобы превозмочь. Вот уже где долбоёбы полбошки.

ЧЕл... ЧЕЛ... ЧЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЛ.. мы на Мв2 делали сетапы под КМы.. ты хуйню то не неси да...

если ВЫ это не делаете и не учитесь уже 2-3 сервер то ИЗВИНИте... хз память как у рыбки ДОРИ... 2 сервер обговариваем до старта каждый сетап каждой пачки для КМов и это прикинь РАБОТАЕТ... но это надо же делать верно? а нахуй надо... 

сука как же прикольно челики форсят хуйню про лайтовость сервера и ЧТО ОНИ НЕ ЗНАЛИ ЧТО НАДО ДЕЛАТЬ СЕТАПЫ ДЛЯ БИГ ВАРА в драке в 3-4 сайда в 250х250х250х250

ни чо ни чо.. к МВ25 вы поймете...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.02.2023 в 16:18, ino0k1e сказал:

ахахахха просто смех.... А ты как думал играть в биг варе? прийти своим составом Аля Паладин джуд Дестр? Нехуя... из за таких долбаебов как ты  которые не хотят ходить составом под КМы,  райзы и в очке.

Саферо пусти его в мид Вар ему там место. Постреляет на своем лучнике соло работяг, а скорее всего будет ебалом в пол лежать так же...

это СЛИШКОМ СЛОЖНО ДЛЯ ЛЕГЕНД РУОФФА! ты не понимаешь.. там можно было на ноже бить по 20к в робу играя 24х7 и имея Дино сет и хуяря ДК сетики на ХБ... другая игра блеать.. а тут СЕТАП на КМ? ЧО????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-то ходит на КМы нормальным сетапом+иногда в 2-3 сетапа от одной  пати, а кто-то ноет на форуме, вместо того чтобы качнуть ебучего мага и купить на него буста на 500 колов под КМы:5Head:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У большинства есть сабы 75+ маги, качнуть 79 это 4 часа спокойного фарма. Дк сет+6 стоит 700 колов +-, нажать флешку - бесплатно. Вас больше, но вы говно сетаперы. Не нойте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.02.2023 в 10:08, питон сказал:

Вот что могут предложить леджеры, теллзы и прочие как клы ? Правильно, НИ ЧЕ ГО. Зачем мужикам идти в непонятные кланы, балансить кому-то сервер бесплатно в ущерб своему комфорту?

Всмысле ничего?
Всегда могут предложить сидеть потеть, что бы ножики / дестрики / танки из клана получили кольца / драконов, они ведь со старта в клане и играют душой :KEKWlaugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я правильно понимаю, что дремора предъявляет типам за то что они пришли поиграть в игру, как в неё играют вот уже 10 лет на всех проектах, а не в носу ковыряться, как он?)

 

P.s. в анонсе кстати я не видел инфы про "релакс сервер для работяг под пивас". Наоборот в анонсе я читал про мид компани, где обещали заняться мид варом и устроить там мясо? На чем строятся предьявы, ты куда играть шёл?)

Изменено пользователем 3oo
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.02.2023 в 12:40, Tamerlan сказал:

У большинства есть сабы 75+ маги, качнуть 79 это 4 часа спокойного фарма. Дк сет+6 стоит 700 колов +-, нажать флешку - бесплатно. Вас больше, но вы говно сетаперы. Не нойте.

Хотя че это я, нойте похуй.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.02.2023 в 11:18, ino0k1e сказал:

ахахахха просто смех.... А ты как думал играть в биг варе? прийти своим составом Аля Паладин джуд Дестр? Нехуя... из за таких долбаебов как ты  которые не хотят ходить составом под КМы,  райзы и в очке.

Саферо пусти его в мид Вар ему там место. Постреляет на своем лучнике соло работяг, а скорее всего будет ебалом в пол лежать так же...

Но у меня всё в порядке с составом, а ты несёшь хуйню.

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.02.2023 в 09:24, iFinT сказал:

ну не вкл тут дурака Толя..мне достаточно пруф дали (сори но выложить я не могу т.к обещал) что которая сейчас хорошая пати докачивается и ты знаешь кто это и как ты на протяжении нескольких дней пытался засумонить ее к себе в клан

Если что, единственный человек который общался с той пати - был я :pandaredlol:
Извини, что хочу поиграть вместе с пачкой, с которой играл прошлые 2 сервера вместе)

p.s В крайнем случае, 3 состава же никто не запрещал? 
Как раз смогу написать Undgs + Luigi + friends :KEKWlaugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Го все магами играть, как все играют уже 10 лет. Это же невероятно интересно, повторять одно и то же из года в год.

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.02.2023 в 12:45, Dremora сказал:

Го все магами играть, как все играют уже 10 лет. Это же невероятно интересно, повторять одно и то же из года в год.

смотря какие маги, миликами пве или мордой в пол тоже такой себе контент 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.02.2023 в 09:42, Tamerlan сказал:

Хотя че это я, нойте похуй.

Твои мемберы ноют в пм что им не дают на дино постоять, отбить заюзы, перекачайтесь под дэйли, а то че вы

Изменено пользователем Ellex
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...