Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

16.02.2023 в 18:29, Ellex сказал:

я не видел ни разу чтоб ты перестал нести хуйню которую ты несешь, даже когда тебе в ебало кидают пруфы что ты не прав, ты находишь кучу отмаз и переплетаешь все как тебе удобно лишь бы не оказаться "не правым", твои мемберы зачастую делают тоже самое, особенно челы из твоей пати

люди не забывают что они играют в человечков, люди несли хуйню на форуме и в чатиках за долго до войны, если тебе не нравится как тебе накидывают мочу в рот сейчас то это лишь твоя проблема, попробую сходить к психологу, мб он тебе объяснит твою проблему, разберешься в себе

челы из моей пати? ОЛО СЫН СОБАКИ, моих мемберов ни на форуме ни в устрице нет от слова совсем.. покажи мне тут моих мемберов.. они сюда заходят РАЗ В ПОЛ ГОДА..

ты как и твои корешки петушки пердишь в воздух и не более... 

кто мне что накидывает? пока МЫ обоссали везде и всюду... на каждом КМе ты облизываешь мои сапоги.. живи с этим долбаеб...

ХУЛИ ТЫ НЕ ИДЕШЬ БАЛАНСИТЬ БИГ ВАР? 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.02.2023 в 14:23, Tyrrany сказал:

Меган, дончик, клоп і т.д. по списку грають за ідею я правильно розумію, а то на первому мв бітра в тг ближче до літа писав що 3 драйверів відпускає і не буде більше їм платити   зараз все по іншому звісно ж? 🤭

С клопом я до этого сервера не был знаком, но могу тебе сказать, что мы стартанули тут в 6 идейных человек, среди которых были меган, дончик и 0 шейхов, и играли они не меньше, чем сейчас)

я лично не вижу ничего плохого/постыдного, если у кого-то есть возможность помогать финансово за игру, но меня очень сильно напрягают ваши двойные стандарты на этой почве( у моей группы шлюхи играющие только за деньги, у вас святые драйвера за идею)

Изменено пользователем Santyago
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.02.2023 в 18:30, Ellex сказал:

зачем ты пытаешься что-то высрать если ты вне контекста даже процитированного сообщения долбоеб :pandaredlol:

блядь нахуй я опускаюсь до мусора который слили в мид вар чтобы они не ливнули в слезах с сервера ибо нихуя не могут...

и ЭТА хуйне мне расказывает как надо играть в ла2? спасибо нахуй... 

пиздуй в раздел для МИД ВАРа немощная хуйня... хотя да, вам надо в ЛОУ ВАР мб там у вас будут шансы.. 20 героев которых обоссали ВСЕ... все в биг варе.. все в мид варе.. какая следующая остановка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.02.2023 в 14:21, Ellex сказал:

почитай сообщения своих мемберов на форуме, в белом чатике, в хиро чатике, в желтом чатик и поймешь что обе стороны трешат в чатик и несут хуйню, хз че за предъявы

какие предъявы? о чем ты?

причем тут мои мемберы? :D

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.02.2023 в 13:33, Santyago сказав:

С клопом я до этого сервера не был знаком, но могу тебе сказать, что мы стартанули тут в 6 идейных человек, среди которых были меган, дончик и 0 шейхов, и играли они не меньше, чем сейчас)

я лично не вижу ничего плохого/постыдного, если у кого-то есть возможность помогать финансово за игру, но меня очень сильно напрягают ваши двойные стандарты на этой почве( у моей группы шлюхи играющие только за деньги, у вас святые драйвера за идею)

 

Screenshot_20230216-133604_Telegram.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.02.2023 в 11:32, ZABORvDELE сказал:

челы из моей пати? ОЛО СЫН СОБАКИ, моих мемберов ни на форуме ни в устрице нет от слова совсем.. покажи мне тут моих мемберов.. они сюда заходят РАЗ В ПОЛ ГОДА..

ты как и твои корешки петушки пердишь в воздух и не более... 

кто мне что накидывает? пока МЫ обоссали везде и всюду... на каждом КМе ты облизываешь мои сапоги.. живи с этим долбаеб...

ХУЛИ ТЫ НЕ ИДЕШЬ БАЛАНСИТЬ БИГ ВАР? 

 

кул стори о том что твои сыновья дерьма не сидят в устрице и на форуме оч забавны :pandaredlol:

кстати олимп тоже км, дал тебе там пососать хуйца, как и на прошлых таких кмах, что скажешь ? жду шарманку про то как только хиро маги важны, все остальные чары это юзлесс:pandaredlol:

ну и про балансить биг вар мы с тобой уже много раз общались, если пачка решит пойти балансить - пойду балансить, как говорил с самого начала, играю на пати а не на клан

заметил что мало оскорблений в твою сторону в этом посте вышло, на всякий случай долбавлю что ты долбоеб и ебал тебя в рот

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можу ще покидать але робить вигляд що про 120 рублів , це треш, а не інфа яку я знаю точно тому що був в паті це смішно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.02.2023 в 11:36, Mflur сказал:

какие предъявы? о чем ты?

причем тут мои мемберы? :D

 

если ты будешь включать дурака то я перестану тебе отвечать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.02.2023 в 11:34, ZABORvDELE сказал:

блядь нахуй я опускаюсь до мусора который слили в мид вар чтобы они не ливнули в слезах с сервера ибо нихуя не могут...

и ЭТА хуйне мне расказывает как надо играть в ла2? спасибо нахуй... 

пиздуй в раздел для МИД ВАРа немощная хуйня... хотя да, вам надо в ЛОУ ВАР мб там у вас будут шансы.. 20 героев которых обоссали ВСЕ... все в биг варе.. все в мид варе.. какая следующая остановка?

попроси своих мемберов зализать тебе рану от "20 героев", слишком часто вспоминаешь

Изменено пользователем Ellex
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.02.2023 в 14:38, Ellex сказал:

если ты будешь включать дурака то я перестану тебе отвечать

ты не понял посыл поста.

перешел на личности, придумал какие-то предъявы, а еще и я дурака включаю. ну ок, че :)

Изменено пользователем Mflur
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.02.2023 в 13:29, Ellex сказал:

я не видел ни разу чтоб ты перестал нести хуйню которую ты несешь, даже когда тебе в ебало кидают пруфы что ты не прав, ты находишь кучу отмаз и переплетаешь все как тебе удобно лишь бы не оказаться "не правым", твои мемберы зачастую делают тоже самое, особенно челы из твоей пати

 

люди не забывают что они играют в человечков, люди несли хуйню на форуме и в чатиках за долго до войны, если тебе не нравится как тебе накидывают мочу в рот сейчас то это лишь твоя проблема, попробую сходить к психологу, мб он тебе объяснит твою проблему, разберешься в себе

в устрице тыкнул его, он сразу перестал отвечать, хз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.02.2023 в 18:37, Ellex сказал:

кул стори о том что твои сыновья дерьма не сидят в устрице и на форуме оч забавны :pandaredlol:

давай ссылки... посты их.. я допускаю что они заходили пару тройку раз но блеать рили ты это форсишь что они тут прям нападают на тебя маленького бедного и несчастного? ебать ты стелишь нахуй...

кого ты там ебать можешь... чел у тебя яиц то нету чтобы что то сделать.. терпилы сделавшие сетап под дейли отсосав везде и всюду.. заливай дальше своих гномов...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.02.2023 в 11:40, Mflur сказал:

ты не понял посыл поста.

перешел на личности, придумал какие-то предъявы, а еще и я дурака включаю. ну ок, че :)

в каком месте я перешл на личности то, вероятно не понял посыла да

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.02.2023 в 18:37, Tyrrany сказал:

можу ще покидать але робить вигляд що про 120 рублів , це треш, а не інфа яку я знаю точно тому що був в паті це смішно

а ты про ГАО не хочешьс кинуть где он аденку хотел прикупить? или это ДРУГОЕ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.02.2023 в 18:39, Ellex сказал:

попроси своих мемберов зализать тебе рану от "20 героев", слишком часто вспоминаешь

шта? долбаеб ясно... это последняя хуйня которой вы можете гордится на сервере...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...