Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

16.02.2023 в 15:27, iTVAR сказав:

Сорри я не высераю что убиваю по 3 пати , есть такая поговорка язык твой враг твой , у вас там уже есть два типа на слоте амеликанца и эклипса , которых в пиздаболы уже записал, скут видимо некст 

так ти 20 секунд чмо, ясен хуй що ти не пишеш що когось вбиваєш.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.02.2023 в 13:27, Heyoka сказал:

В чем хуйня? Если относительно вашей пати, то всё по фактам, вы заслужили. 

Я понимаю что в твоей голове это выглядит именно так, не буду даже пробовать менять твое восприятие происходящего 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.02.2023 в 16:19, Ellex сказал:

 На этом фрапсе хорошо видно что из себя представляет твоя пати

На первом видео 1 пвп 9х9 , на втором 2 пвп сармат+бот вс наши две пати , извини тут видно что представляет ваше пати :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.02.2023 в 15:27, Heyoka сказав:

В чем хуйня? Если относительно вашей пати, то всё по фактам, вы заслужили. 

так бригада 120 рублів влітає на форум, нарешті 🤡

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.02.2023 в 14:27, iTVAR сказал:

Сорри я не высераю что убиваю по 3 пати , есть такая поговорка язык твой враг твой , у вас там уже есть два типа на слоте амеликанца и эклипса , которых в пиздаболы уже записал, скут видимо некст 

извините, поэтому я буду яснее и конкретнее:
есть группы, которые могут дать хороший бой в одиночку из вашего клана: меки и тамика.
С другой стороны, ваша стая - это просто еще один 10-ый мусор в массе, который клан Толика призывает, когда его бьют.

TPPMa9p.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.02.2023 в 15:27, iTVAR сказав:

Сорри я не высераю что убиваю по 3 пати , есть такая поговорка язык твой враг твой , у вас там уже есть два типа на слоте амеликанца и эклипса , которых в пиздаболы уже записал, скут видимо некст 

Ну комичность ситуации, также, заключается в том, что у нас есть фрапсы, где мы убиваем по 3 пати) штож

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2/16/2023 в 2:30 PM, iTVAR сказал:

On the first video 1 pvp 9x9, on the second 2 pvp sarmat + bot all our two parties, sorry here you can see what your party represents :(

Неужели этот Чел только что прислал видео, когда босс на нас, а на 2-ом фрапсе у нас 3 пк бегут от 5 пт забора после убийства рейда? :DDDDDDDDDDDDDDDDDDD

TPPMa9p.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.02.2023 в 16:18, iSCOOT сказал:

если бы я писал на английском, вы бы не поняли ни слова, и я не буду продолжать то, что я хотел написать здесь, потому что я снова получу бан на 14 дней (

боишься бана? слабый

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.02.2023 в 16:11, CapMaT сказал:

Ну наверное это исходит от того, что ваши мемберы на зарплате очень любят внимание. В связи с этим, частенько открывают свой рот в тех темах, где их компетенция сводится к кости от хозяина, нежели к участию в принятии решения. Уж очень удобный инструмент для осаживания таких кадров. 
В свою очередь, в нашей пати абсолютно никто не играет на зп или дотациях от кого либо. Есть один знакомый человек, который даже не в конфе, к которому ряд мемберов обращался за прокачкой сабов. Это где-то на уровне покупки кача в пагане. И уж точно никак не является основополагающей нашей пати, без которой состав будет не боеспособен.

Да, у нас очень большое количество 10ых мембеоов, как со своими чарами, так и без. И обусловлено такое количеством сугубо войной и ракетными ударами по электростанциям, что приводит (в том числе) к тому, что у нас каждый день новый состав людей на персонажах. И никто за это не получает ничего, кроме как удовольствия от игры.

Глупо даже сравнивать.

Ну да, у нас же нет мемберов, которые от ракет страдают

Глупо сравнивать, согласен 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.02.2023 в 15:32, iSCOOT сказав:

Неужели этот Чел только что прислал видео, когда босс на нас, а на 2-ом фрапсе у нас 3 пк бегут от 5 пт забора после убийства рейда? :DDDDDDDDDDDDDDDDDDD

Ну люди вынуждены выкладывать то, что у них есть, без особой сортировки. За не имением лучшего, так сказать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.02.2023 в 16:30, iSCOOT сказал:

извините, поэтому я буду яснее и конкретнее:
есть группы, которые могут дать хороший бой в одиночку из вашего клана: меки и тамика.
С другой стороны, ваша стая - это просто еще один 10-ый мусор в массе, который клан Толика призывает, когда его бьют.

Ты говоришь что вы убиваете 3 пати в 1 пати, но  я чаще вижу пр от вас когда прилетаю на деф кого то , получается ты перданул в воздух или просто пиздабол ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.02.2023 в 16:11, CapMaT сказал:

  И обусловлено такое количеством сугубо войной и ракетными ударами по электростанциям

Что то на мидваровском, не встречал такое на сервере.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2/16/2023 в 2:34 PM, iTVAR сказал:

You say that you kill 3 parties in 1 party, but I see you more often when I fly to the def of someone, it turns out that you farted into the air or just a pizdabol?

image.png.67d7300e47da46a88660c99c33c96537.png

TPPMa9p.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.02.2023 в 16:11, CapMaT сказал:

В свою очередь, в нашей пати абсолютно никто не играет на зп или дотациях от кого либо.

всех своих драйверов с зп и донатов на энтузиазм пересадил? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.02.2023 в 15:34, Santyago сказав:

Ну да, у нас же нет мемберов, которые от ракет страдают

Глупо сравнивать, согласен 

Попытка дешевой манипуляции? Мы говорили про мемберов на зарплате, ты же решил съехать сугубо на ракеты? 
ок, давай в этой плоскости пообщаемся. 
Ты способен осознать разницу между «тоже есть мемберы» и «состав построен на таких мемберах»? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...