Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

16.02.2023 в 13:45, iTVAR сказал:

Тупикал чсв Хиро не может признать что упали , ну бывает 

ты долбоеб просто, я никогда не отрицал что мы умираем переодически в пвп, но то как ты это высрал меня смутило, я даже блять написал было дело упали, потом добавил что под рб, а 2ое пвп это смех блядь 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.02.2023 в 15:43, Tamerlan сказав:

Го 9х9 сегодня вечером?

В целом, у меня нет возражений против такого дружеского спарринга (как я это вижу, в контексте вашей пати) Но только не сегодня. День рождения у супруги, я не буду вечером играть. 
Но может парни захотят и без меня подраться - попробуй написать на ФРа вечером.

Изменено пользователем CapMaT
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.02.2023 в 16:46, CapMaT сказал:

В целом, у меня нет возражений от такого дружеского спарринга (как я это вижу, в контексте вашей пати) Но только не сегодня. День рождения у супруги, я не буду вечером играть. 
Но может парни захотят и без меня подраться - попробуй написать на ФРа вечером.

Ок

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.02.2023 в 14:41, Tamerlan сказал:

Ну тогда ваш видос с 60+ лвлов в гц тоже не так уж и вписывается, ибо вы нам на лицо прыгнули на флагах и никто не был готов драться)) поэтому мою пати можно не считать даже за файт, если говорить о 3 наших вс 1 ваша. Там, по-моему, вообще было так: вы к нам в притык прыгнули и убили в афк каче на стадии, побежали дальше убили ещё кого-то, и тварь выбежал тоже пизды получил хз, мы регруппались и бежали с вами файтиться, однако вы уже сьебались)

типа это не 3 пати вс 1, не?

или я что-то не понимаю 

расслабьтесь, вы признаны

image.thumb.png.753fe735145bfd8b73bd2e95963b6ead.png

TPPMa9p.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.02.2023 в 14:29, Ellex сказал:

Я понимаю что в твоей голове это выглядит именно так, не буду даже пробовать менять твое восприятие происходящего 

Ага, держи в курсе :pandaredlol: то что вам поводок подтянули или же вы задизморалились от количества "необоснованного" хейта в вашу сторону, и сейчас вы чуть меньше кринжа наваливаете - не означает, что я должен резко перестать считать вас ахуевшими хуесосами. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.02.2023 в 13:49, Heyoka сказал:

Ага, держи в курсе :pandaredlol: то что вам поводок подтянули или же вы задизморалились от количества "необоснованного" хейта в вашу сторону, и сейчас вы чуть меньше кринжа наваливаете - не означает, что я должен резко перестать считать вас ахуевшими хуесосами. 

хз, считаю тебя дауном еще с форума первого мв, ничего не поменялось 🤗

если тебе не нравится какие то сообщения, советую юзать кнопку блока\игнора

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.02.2023 в 14:49, Heyoka сказал:

Ага, держи в курсе :pandaredlol: то что вам поводок подтянули или же вы задизморалились от количества "необоснованного" хейта в вашу сторону, и сейчас вы чуть меньше кринжа наваливаете - не означает, что я должен резко перестать считать вас ахуевшими хуесосами. 

yes, the mass ress box's opinion matters, продолжать демонстрировать

TPPMa9p.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.02.2023 в 14:36, CapMaT сказал:

Попытка дешевой манипуляции? Мы говорили про мемберов на зарплате, ты же решил съехать сугубо на ракеты? 
ок, давай в этой плоскости пообщаемся. 
Ты способен осознать разницу между «тоже есть мемберы» и «состав построен на таких мемберах»? 

:pandaredlol: Кринж ебаный. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.02.2023 в 16:46, Ellex сказал:

ты долбоеб просто, я никогда не отрицал что мы умираем переодически в пвп, но то как ты это высрал меня смутило, я даже блять написал было дело упали, потом добавил что под рб, а 2ое пвп это смех блядь 

Я высрал ? Ну глянь что ты написал под своим постом с видео , клоун , а потом подумай своей тупой башкой , кто из нас высрал , хотя ты наверное нихуя не поймёшь , башка же пустая ,тебе в ебало кинули пруфы , но вы все равно отмазки придумали ,  самое смешное что вы летаете на флагах на заводчан у которых Прайм 4 часа , а потом пишите ебать мы мощные , ебем 3 пати , а по факту прилетаете на флагах , присасываетесь к пвп , а потом когда прилетают на деф давите пр , и идете в свое любимое ИТ постоять ну макросе , ты как американец , такой же клоун походу 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2/16/2023 в 2:57 PM, iTVAR сказал:

Did I piss? Well, look what you wrote under your post with the video, clown, and then think with your stupid head, which of us pissed, although you probably won’t fucking understand, the head is empty, they threw proofs in your fuck, but you still came up with excuses, the most it's funny that you fly on flags to factory workers who have Prime for 4 hours, and then write to fuck we are powerful, fuck 3 parties, but in fact you fly on flags, stick to pvp, and then when they arrive at the def, press pr, and go to your favorite IT stand well macro, you are like an American, the same clown campaign 

😭

TPPMa9p.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.02.2023 в 16:56, MariaHolic сказал:

Были сомнения?

он маленький, миленький поросеночек, ничего более

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.02.2023 в 13:57, iTVAR сказал:

Я высрал ? Ну глянь что ты написал под своим постом с видео , клоун , а потом подумай своей тупой башкой , кто из нас высрал , хотя ты наверное нихуя не поймёшь , башка же пустая ,тебе в ебало кинули пруфы , но вы все равно отмазки придумали ,  самое смешное что вы летаете на флагах на заводчан у которых Прайм 4 часа , а потом пишите ебать мы мощные , ебем 3 пати , а по факту прилетаете на флагах , присасываетесь к пвп , а потом когда прилетают на деф давите пр , и идете в свое любимое ИТ постоять ну макросе , ты как американец , такой же клоун походу 

Какие блядь отмазки уебище, я написал на первое пвп «было дело», что я должен был блять ответить тебе? Второе я откоментил что это хуйня а не 2 на 2 пака

почему ты такой тупой я хз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.02.2023 в 16:59, Ellex сказал:

Какие блядь отмазки уебище, я написал на первое пвп «было дело», что я должен был блять ответить тебе? Второе я откоментил что это хуйня а не 2 на 2 пака

почему ты такой тупой я хз

Я тупой потому что вы убиваете 3 пати , но не можете убить 20 человек после рб ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...