Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

18.02.2023 в 14:16, Meki сказал:

Разве цель доказать или убрать такие мысли у большинства людей?
Я не знаю, что ты пытаешься доказать - если я буквально вчера общался с мемберами вашей пати, которые так же с этого рофлили :Thonk:

Почему никогда не узнаем, как раз рано или поздно все узнается так или иначе)
Что бы люди играли на этом серве не в пве, для начала нужно иметь в опозиции пати с которыми интересно драться)
А не нытиков, которые расказывают про буст / эпики и т.д

Ты говоришь про лицемеров?
Так вот - играя на прошлых серверах в опозиции без эпика / вилов / рун, мы не искали оправдания в этом - когда дрались против паков, которые имели все это.
Хотя о чем это я, всегда можно искать оправдашки и бегать за малютками)

Ну то, что кто-то рофлил с тобой на эту тему это одно, а то что сразу летят обвинения из-за Баюма, который на рандоме забирается «это другое» скажем так) Хотя как бы и до этого были моменты, что Райз могли убить Забор из за ошибок, что говорит о том, что и без Саферо этот Баюм когда либо мы могли забрать

p. s. Что за камень в огород про малюток, ты хочешь, чтобы мы с тобой дрались?)

Изменено пользователем langustin

?

IMG_8622.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.02.2023 в 14:14, BlackShadow сказал:

макросит на хроматик работает же

Больше нет :Sadge:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.02.2023 в 14:25, BlackShadow сказал:

А чего так

Да какие-то сверхразумы привели касталию и пифию, но мы нашли «камень» повкуснее, так что камбек израиль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.02.2023 в 14:14, Safero сказал:

Выберу вариант:
- Ты вывалил на форум дичь, не имея ни одного пруфа, подтверждения или хоть чего-либо.  Потому что если бы был хоть один пруф какой-либо нечестной игры, это было бы уже в каждом "телевизоре".
Получается ты парень лжец? Заведомо ложные сведенья распространяешь?
 

Провокация ))Батенька. Напомните мне, что то вроде было на мв 1...  было большое обсуждение между прочим.

С другой стороны, обратного утверждение и доказательств что такого не было, тоже нет )) Получается играющий админ по априори  косячит и виновен *? Или я в чем то не прав ? Играющая администрация всегда вызывает такие подозрения, доказательств обратного нет.Так что может я не лжец и не распространяю ?) А высказываю свое мнение ? Собственно их бывает несколько,  например как и твое. Но чье вернее ? Доказательств что мухлежа нет, то же у тебя нет ?)) Замкнуты круг *)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.02.2023 в 13:28, Santyago сказал:

Да какие-то сверхразумы привели касталию и пифию, но мы нашли «камень» повкуснее, так что камбек израиль

получается я сверхразум

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.02.2023 в 12:24, langustin сказал:

Ну то, что кто-то рофлил с тобой на эту тему это одно, а то что сразу летят обвинения из-за Баюма, который на рандоме забирается «это другое» скажем так) Хотя как бы и до этого были моменты, что Райз могли убить Забор из за ошибок, что говорит о том, что и без Саферо этот Баюм когда либо мы могли забрать

p. s. Что за камень в огород про малюток?)

Так я и сам называю их шизиками, тех кто пишут про бая и респ эпиков :pandaredlol:
Рофлили же не про респ эпика, я уже выше написал, что вопрос в другом)

p.s да так) Одному человеку закинул)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.02.2023 в 14:20, Вулез сказал:

128.1 УК РФ

Пока не доказано обратное ))  АААх да, я же забыл что законы РФ на этот сервер не работают ?))   Шах и мат. (Это слова администрации если шо) Или это не так ?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.02.2023 в 14:32, SanAmigo сказал:

Провокация ))Батенька. Напомните мне, что то вроде было на мв 1...  было большое обсуждение между прочим.

С другой стороны, обратного утверждение и доказательств что такого не было, тоже нет )) Получается играющий админ по априори  косячит и виновен *? Или я в чем то не прав ? Играющая администрация всегда вызывает такие подозрения, доказательств обратного нет.Так что может я не лжец и не распространяю ?) А высказываю свое мнение ? Собственно их бывает несколько,  например как и твое. Но чье вернее ? Доказательств что мухлежа нет, то же у тебя нет ?)) Замкнуты круг *)

 

 

Почитал историю твоих постов на форуме. Понял что с тобой вести диалог бессмысленно. 
Если ты обвиняешь Администрацию в чем-то, будь любезен незамедлительно это доказать.
Если доказательств нет и это только твоя фантазия - то это уже будет другой вопрос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.02.2023 в 14:36, BlackShadow сказал:

получается я сверхразум

Вот я тебя и вычислил, гад

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.02.2023 в 14:19, Safero сказал:

пары человек из 40.

Толя и Апач? 
PersikMolodec

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.02.2023 в 14:37, Safero сказал:

Почитал историю твоих постов на форуме. Понял что с тобой вести диалог бессмысленно. 
Если ты обвиняешь Администрацию в чем-то, будь любезен незамедлительно это доказать.
Если доказательств нет и это только твоя фантазия - то это уже будет другой вопрос.

Пока обратного не доказано, можно считать как фантазией, или личным мнением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...