Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

18.02.2023 в 17:57, Safero сказал:

Я бы мог с тобой обсудить Астериос, как делал это ни один раз на стримах. Но пожалуй в связи с последними событиями не буду.
Я говорил немало негативного, но и позитивного про этот сервер. Имею на это право, я немало лет отыграл на этом проекте и хорошо его знаю.

Но в тот момент, когда они стали сливать ЛИЧНЫЕ данные своих игроков - они мертвы для меня.
Вы, игроки этого сервера (а ты буквально в эту минуту там играешь), пережевали говно, когда Химба сливала IP адреса игроков Deliny. Тот используя это ДДОСил парней на споте и вымогал деньги за кач.
Теперь же они шагнули дальше, взяли игрока который ИГРАЕТ У НИХ ПОЧТИ КАЖДОЕ ОТКРЫТИЕ С КЛАНОМ и обвинили его в ДДОСе. И сливают в публичное поле его личные данные.
Настолько оторванными от СВОЕЙ ЖЕ игры и СВОЕГО ЖЕ сервера быть невозможно. Да тут последний гном в катакомбах знает кто такой Шторм. Но в их светлых головах даже не пошевелились полторы извилины задуматься. Но я понимаю почему. Они ничерта не знают ни о игре, ни о своих игроках. Я уверен, если спросить их, а вы знаете кто такой Шторм, которого вы обвинили в ДДОСе? Они даже ответить не смогут на этот вопрос.

По-этому мне глубоко насрать кто ДДОСит их. Я знаю кто ДДОСит нас начиная с первого сервера и по сегодняшнюю минуту. Я знаю кто нас ломал, мне достаточно.

А ты продолжай пережевывать говно, может быть и твои личные данные Админы сольют Хрючникам в СОА \ Тулли или в паблик. Вот ваш уровень, вот за кого вас там держат. Приятного аппетита.

В целом ты прав. На астере админы и гмы еще те говноеды зажравшиеся 🙂   и все бы ничего, но у вас тут динамика есть в не очень хорошую сторону, по крайней мере в плане модерирования форума.

Пример: модератор угрожает пермачом тем, кто ему клоуна в реакциях поставил. При этом некоторые пишут про полит темы, про разорванные жопы матерей, вроде получают бан и тут хуяк проходит пару дней и этот уникум снова постит на форуме ( якобы у него вышел ролик и надо выложить его, но он снова в бане конечно же) Не выглядит это немного предвзято? 

Изменено пользователем LoRDeMoRD

yuotube_logo-450x256.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.02.2023 в 17:22, LoRDeMoRD сказав:

В целом ты прав. На астере админы и гмы еще те говноеды зажравшиеся 🙂   и все бы ничего, но у вас тут динамика есть в не очень хорошую сторону, по крайней мере в плане модерирования форума.

Пример: модератор угрожает пермачом тем, кто ему клоуна в реакциях поставил. При этом некоторые пишут про полит темы, про разорванные жопы матерей, вроде получают бан и тут хуяк проходит пару дней и этот уникум снова постит на форуме ( якобы у него вышел ролик и надо выложить его, но он снова в бане конечно же) Не выглядит это немного предвзято? 

лови клоуна, клоун 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.02.2023 в 18:29, RomantiQ сказал:

лови клоуна, клоун 

ну вот один из долбаебов, которых перед стартом обещали выпиливать с форума и игры :4Head:  кстати на астериосе бы так и сделали

yuotube_logo-450x256.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.02.2023 в 17:32, LoRDeMoRD сказав:

ну вот один из долбаебов, которых перед стартом обещали выпиливать с форума и игры :4Head:  кстати на астериосе бы так и сделали

кхм,а ну цікаво,чого це мене потрібно "Випилити" з форуму ? ах тааааааак,я ж розумію тебе,а ти мабуть мене ні.
Ну нічого братику ( чи може сестра ) все буде добре.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.02.2023 в 17:57, Safero сказал:

Я бы мог с тобой обсудить Астериос, как делал это ни один раз на стримах. Но пожалуй в связи с последними событиями не буду.
Я говорил немало негативного, но и позитивного про этот сервер. Имею на это право, я немало лет отыграл на этом проекте и хорошо его знаю.

Но в тот момент, когда они стали сливать ЛИЧНЫЕ данные своих игроков - они мертвы для меня.
Вы, игроки этого сервера (а ты буквально в эту минуту там играешь), пережевали говно, когда Химба сливала IP адреса игроков Deliny. Тот используя это ДДОСил парней на споте и вымогал деньги за кач.
Теперь же они шагнули дальше, взяли игрока который ИГРАЕТ У НИХ ПОЧТИ КАЖДОЕ ОТКРЫТИЕ С КЛАНОМ и обвинили его в ДДОСе. И сливают в публичное поле его личные данные.
Настолько оторванными от СВОЕЙ ЖЕ игры и СВОЕГО ЖЕ сервера быть невозможно. Да тут последний гном в катакомбах знает кто такой Шторм. Но в их светлых головах даже не пошевелились полторы извилины задуматься. Но я понимаю почему. Они ничерта не знают ни о игре, ни о своих игроках. Я уверен, если спросить их, а вы знаете кто такой Шторм, которого вы обвинили в ДДОСе? Они даже ответить не смогут на этот вопрос.

По-этому мне глубоко насрать кто ДДОСит их. Я знаю кто ДДОСит нас начиная с первого сервера и по сегодняшнюю минуту. Я знаю кто нас ломал, мне достаточно.

А ты продолжай пережевывать говно, может быть и твои личные данные Админы сольют Хрючникам в СОА \ Тулли или в паблик. Вот ваш уровень, вот за кого вас там держат. Приятного аппетита.

Отличная игра на публику и красивая попытка приправить враньё правдивыми фактами, вот только вопрос был про пруфы, которые ты сам требует от тех кто тебя обвинил, но сам не предоставил ничего кроме "я знаю".

Особенно смешно смотрятся твои "знания" учитывая фразу о том что я прямо сейчас там играю, потому что ни меня, ни моего пака там нет. Так что видимо так же ты знаешь что ломанул вас астериос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче способ победы саферы в райзах над забором, это перебанить заборов с активной позицией)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оппозиции нет - не нравится
Оппозиция есть - не нравится
Саферо не играет - часть людей недовольна, часть людей довольна
Саферо играет - часть людей недовольно, часть людей довольна
Да вы тут ебанулись походу, дед может себе нарисовать максимум таблетки и работать хуеприемником на стриме, а тут ахуительные истории про рисовку шмоток/эпиков/респа/прокси и иже с ними.
P.S. за байлора я б ему леща бы въебал однозначно. Сколько говорилось про то что приевшийся контент стараются сделать мене заебным, а тут заходишь в "незаебавший" инст и вместо условных 10 минут хуяришь эту паскуду жирную в три раза дольше. Вопросы к администрации есть - иначе быть не может, только нужны конкретные вопросы а не "ну да ну да не рисуешь ага какже азазаза пиздабол лысый". Хуй вы докажете что играющий админ чето рисует, также играющий админ хуй докажет что он ничего не рисует, т.к. люди будут предвзяты и смысла в этих обсуждениях ноль. Давайте уже сраться о том кто чьим трейнам венки положил к могиле

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да пора банить подстрекателей нахуй, вот всё началось с меки кста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.02.2023 в 19:38, fabuLous сказал:

да пора банить подстрекателей нахуй, вот всё началось с меки кста!

Малыша Меки не трожь!

Be Down

kuban__borschik-20201010-0001.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.02.2023 в 20:38, fabuLous сказал:

да пора банить подстрекателей нахуй, вот всё началось с меки кста!

давно пора :DonoWall:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.02.2023 в 17:38, fabuLous сказал:

да пора банить подстрекателей нахуй, вот всё началось с меки кста!

Ты тут на что подстрекаешь, ЧЕЕЕЛ??
PersikWhat?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...