Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

20.02.2023 в 16:33, ZABORvDELE сказал:

СЛОЖНОООООО мы же тут 1 раз играем.. и на МВ3 тоже первый раз зашли... не знаем что такое маг пачки и сетапы...

а да, это же только Дремора с деменцией не знает..

я те говорил же, нам то не пизди, у тебя весь клан магов. пацаны на форуме пиздеть не будут 25 пачек отборного флешкокалла, фу блять фу нахуй

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.02.2023 в 12:36, AdmiralPonossa сказал:

я те говорил же, нам то не пизди, у тебя весь клан магов. пацаны на форуме пиздеть не будут 25 пачек отборного флешкокалла, фу блять фу нахуй

мы вчера кусались точно с 2 паками физов. Так что не надо тут, 2 пака физов точно есть!

Скрытый текст

image.gif.198f459209eb404e8442e236324878a2.gif

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.02.2023 в 12:32, AdmiralPonossa сказал:

я не говорю конкретно про гномов ав и прочих, луков вообще трогать нельзя, т.к. арчера нужны один хуй. мой пример про ав в маг паке просто пример, а не конкретная претензия что все ав долбаебы

Не, ну АВ в магпаке я такого не видел нигде, разве что в рандомке в лабу через поиск группы.  Просто вот приходит к КЛу пак, говорит мы будем играть только на тирах/дестрах, у нас относительно хороший прайм, адекватные все люди, а он им такой - идите нахуй, мне маги нужны... Такое себе. Прямо так и вижу, как к Толику пепеги приходят такие, а он им - не бля, пацаны, сорри, вы что в первый раз в эту игру зашли, сетап у вас не подходящий, идите вон... в мидвар к леджеру на своих луках никчемных  )))))

Изменено пользователем OSVLD
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.02.2023 в 16:37, Demid_here сказал:

мы вчера кусались точно с 2 паками физов. Так что не надо тут, 2 пака физов точно есть!

это сабы для души, на самом дели они маги. забор - клан магов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.02.2023 в 12:38, AdmiralPonossa сказал:

это сабы для души, на самом дели они маги. забор - клан магов

ага, скажите луиджи что он маг :pandaredlol:

Скрытый текст

image.gif.198f459209eb404e8442e236324878a2.gif

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.02.2023 в 16:37, OSVLD сказал:

Не, ну АВ в магпаке я такого не видел нигде, разве что в рандомке в лабу через поиск группы.  Просто вот приходит к КЛу пак, говорит мы будем играть только на тирах/дестрах, у нас относительно хороший прайм, адекватные все люди, а он им такой - идите нахуй, мне маги нужны... Такое себе.

а что он будет делать с этими орками? Вот ты кл допустим, у тебя есть задача - регрупнуть клан на ивент, например на тараса. Ты понимаешь что там будут перестрелки и иногда лобовые столкновения. Для перестрелок арчера збс, маги тоже неплохи, для столкновения в лоб - маги ахуенно, глады ахуенно, арчера пусть сзади стоят настреливают и молятся чтобы флешки до них не дошли. И вот к тебе просятся челы с сетапом который не подходит ни для одной из задач, и наверное они будут хотеть какой то дроп с забранного эпика. Ну типа мы же ходим на кмы, давай сюда баюма, чтобы наш дестр был также бесполезен на других кмах. В дейли их сетап заранее подготовленный может пойти и перебать большую часть пачек 9х9 но у нас тут игра всетаки под КМы. Если ты не хочешь принципиально играть на классах полезных для клана - нахуя тебе тогда клан? Эпик хочешь? Ну похочешь и перестанешь, жди пока не введут инстовую квину яхз. На одной адекватности интересную игру ты не построишь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.02.2023 в 16:39, Demid_here сказал:

ага, скажите луиджи что он маг :pandaredlol:

Луиджи эт отдельная тема, и бтв у них хороший сетап под кмы. урон есть закрывашки есть 2 биша есть джуд есть ДА есть. И заметь ни одного дестра/ножа там нет:WeSmart:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.02.2023 в 12:42, AdmiralPonossa сказал:

На одной адекватности интересную игру ты не построишь

Вот я как раз об этом - либо интересная игра, либо адекватность. И это печально. Получается, что реально интересная и адекватная игра осталась только в мидваре. Собственно вопрос - за зачем тогда вообще этот бигвар? Сюда вообще то люди подеградировать заходят после смены, а не вот это вот все )))

Изменено пользователем OSVLD
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.02.2023 в 11:40, ZABORvDELE сказал:

а кто в мид варе останется тогда?

я вообще считаю что КАЖДЫЙ КЛАН должен похватать мид контента...

ОС уже поели.. пустите теперь НАС... потом РАЙЗОВ... 

ОС непонятно что там делает, чисто дали парням эпика понюхать.

Вас пустят, если только весь эпик отнимут и бустяку за 2 месяца почти фрифарма.

Райз туда не пустят, потому что потому!)

Нормально играем, посмотрим как теперь что будет. Два месяца в одну калитку всё было, теперь шансы есть у всех

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.02.2023 в 16:46, OSVLD сказал:

Вот я как раз об этом - либо интересная игра, либо адекватность. И это печально. Получается, что реально интересная и адекватная игра осталась только в мидваре. Собственно вопрос - за зачем тогда вообще этот бигвар?

так одно другому то чем мешает? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.02.2023 в 14:30, OSVLD сказал:

На самом деле эти самые гномы, АВ и прочие луки как раз никогда и не ноют, если ты обратишь внимание... :pandaredlol: Да и прокатывало же предыдущие два раза. 

Гномы сила, чо нам ныть то, мы два месяца вашим магам на оли лицо ломать ^^ (чет я с гномьего на орочий перешел) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.02.2023 в 12:47, AdmiralPonossa сказал:

так одно другому то чем мешает? 

Ну вот к примеру ты в кинотеатр идешь, там один и тот же фильм одновременно показывают в двух одинаковых кинозалах, но в один билет 200р и приходи как хочешь, а в другой билет 3000р, обязательно смокинг/вечернее платье и попкорн жрать нельзя. :pandaredlol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.02.2023 в 16:51, OSVLD сказал:

Ну вот к примеру ты в кинотеатр идешь, там один и тот же фильм одновременно показывают в двух одинаковых кинозалах, но в один билет 200р и приходи как хочешь, а в другой билет 3000р, обязательно смокинг/вечернее платье и попкорн жрать нельзя. :pandaredlol:

непонял аналогии:bongoTap:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.02.2023 в 12:52, AdmiralPonossa сказал:

непонял аналогии:bongoTap:

Аналогия простая - мидвар за 200 и фан на расслабоне или бигвар с условиями, большими вложениями и превозмоганием. А теперь попробуй найти аргументы чтобы уговорить тот же дестропак выбрать второе и перекачать сабы магов. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.02.2023 в 12:52, AdmiralPonossa сказал:

непонял аналогии:bongoTap:

у тебя большая квартира, в  ней - 14 комнат, но ты слышишь как сосед...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...