Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

image.png
Я правильно понял, что 76 арба уже победила сервер?
С 25 Ноября по 10 Февраля - Забор ебет сервер на ГМ прокси, Саферо помогает ему с респом эпиков. Фулл админ ресурс и протект и вся хурма. Саферо приди порядок наведи, давай играть, забаланси, оппозиции нет, сервер умирает.
С 15 Февраля по 20 Февраля - Райзы фулл ГМ сайд, Саферо угрожает кикнуть кланы если они не сделают альянс, паки забанят если они не пойдут в Лигу. Пак рисованный, все рисованное. Саферо уходи.

Походу все влажные истории Заборов и Райзов про опозицию - просто влажные истории, и всех полностью устраивал фрифарм одного сайда. А когда вдруг понадобилось заходить в игру дольше чем на 15 минут и жать на кнопки, сразу "админ ресурс мешает".
Там вроде у Фишера была фраза на этот счет, забыл ее к сожалению, но может кто войс скинет.

Все? Я могу уже реально закрыть клиент и не читать и не слушать это дерьмо? Я очень хочу НЕ ИГРАТЬ. Есть у кого-то связь с Хейокой, может он уже прийти и кикнуть меня с сервера? У меня работы полно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.02.2023 в 19:26, AdmiralPonossa сказал:

Лучше не лучше - это зависит от их желания, хотят в бигвар и делают полезные сетапы - ю а велком. Нет - тогда досвидоний.
в том что физу даешь арбу в пати и сколько там она висит? сколько по ней бьет маг? А теперь прикинь сколько бьет арчер/глодеолус по робе? МОжет маг пак переебашить куропак за 10 секунд? нет. Может куропак переебашить критами по 10к+ пачку магов? да. 
и да я играл в гладопаке и в маг паке. не играл в лимитпаках и арчерпаках, но против арчер паков дрался в составе маг пати. и шутка про "убить куропаком маг пачку за 10 секунд" это нихуя не шутка. Магами ты куропак не убьешь с таким же успехом.

Нахуя им идти в биг вар если в мид варе им гороздо лучше? Еще раз вычти всех физов и твой биг вар будет выглядеть как хуета.
Что за ересь я сейчас прочитал? 10к ты мог поймать разве что от хиро арчера либо от джуда с первого мв под просветом и с атт из гфа. Где ты на втором или здесь умудрился поймать крит в 10к да еще и от курицы? Ни кто никого сейчас не убивает за 10 сек

Изменено пользователем Bane
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.02.2023 в 18:19, Safero сказал:

image.png
Я правильно понял, что 76 арба уже победила сервер?
С 25 Ноября по 10 Февраля - Забор ебет сервер на ГМ прокси, Саферо помогает ему с респом эпиков. Фулл админ ресурс и протект и вся хурма. Саферо приди порядок наведи, давай играть, забаланси, оппозиции нет, сервер умирает.
С 15 Февраля по 20 Февраля - Райзы фулл ГМ сайд, Саферо угрожает кикнуть кланы если они не сделают альянс, паки забанят если они не пойдут в Лигу. Пак рисованный, все рисованное. Саферо уходи.

Походу все влажные истории Заборов и Райзов про опозицию - просто влажные истории, и всех полностью устраивал фрифарм одного сайда. А когда вдруг понадобилось заходить в игру дольше чем на 15 минут и жать на кнопки, сразу "админ ресурс мешает".
Там вроде у Фишера была фраза на этот счет, забыл ее к сожалению, но может кто войс скинет.

Все? Я могу уже реально закрыть клиент и не читать и не слушать это дерьмо? Я очень хочу НЕ ИГРАТЬ. Есть у кого-то связь с Хейокой, может он уже прийти и кикнуть меня с сервера? У меня работы полно.

забыл добавить, что ты вчера нам нпс на дино отключил, чтобы мы бафнуться не могли и атаковать вас

ps когда добавите смайлик с шапочкой из фольги?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.02.2023 в 22:20, Bane сказал:

Нахуя им идти в биг вар если в мид варе им гороздо лучше? Еще раз вычти всех физов и твой биг вар будет выглядеть как хуета.
Что за ересь я сейчас прочитал? 10к ты мог поймать разве что от хиро арчера либо от джуда с первого мв под просветом и с атт из гфа. Где ты на втором или здесь умудрился поймать крит в 10к да еще и от курицы? Ни кто никого сейчас не убивает за 10 сек


да, напиздел про 10к, прилетало както 40+к от сарматовской курицы(до атрибута и олимп бижи), наверное надо было чоп и ГШ бафнуть тогда бы не шотнул:pandaredlol::pandaredlol::pandaredlol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.02.2023 в 18:24, AdmiralPonossa сказал:


да, напиздел про 10к, прилетало както 40+к от сарматовской курицы(до атрибута и олимп бижи), наверное надо было чоп и ГШ бафнуть тогда бы не шотнул:pandaredlol::pandaredlol::pandaredlol:

ты заебал на форуме сегодня весь день строчить, иди сабы докачивай, а то я вчера страдал из-за их отсутствия

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.02.2023 в 22:27, Santyago сказал:

ты заебал на форуме сегодня весь день строчить, иди сабы докачивай, а то я вчера страдал из-за их отсутствия

я думал от биндов:bongoTap:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.02.2023 в 18:23, Santyago сказал:

забыл добавить, что ты вчера нам нпс на дино отключил, чтобы мы бафнуться не могли и атаковать вас

ps когда добавите смайлик с шапочкой из фольги?

Да, точно.

шапочки нет, держи гайд как скрафтить
Шапочка из фольги, что это такое и для чего нужно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.02.2023 в 18:40, fabuLous сказал:

Бегает Игорь, лупит челобасов в Ц/Б грейде, на 78 лвле, крутой фрапс в 3 смены

у него как бы тоже не S грейд

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.02.2023 в 18:29, AdmiralPonossa сказал:

я думал от биндов:bongoTap:

я хз че все ноют, первый раз вчера сел и привык за 3 минуты

ни один бинд/ скил на панели не поменял

Изменено пользователем Santyago
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.02.2023 в 22:34, Santyago сказал:

я хз че все ноют, первый раз вчера сел и привык за 3 минуты

ни один бинд/ скил на панели не поменял

слабые походу, привыкли ф1 жать а тут кнопков много

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.02.2023 в 22:19, Safero сказал:

image.png
Я правильно понял, что 76 арба уже победила сервер?
С 25 Ноября по 10 Февраля - Забор ебет сервер на ГМ прокси, Саферо помогает ему с респом эпиков. Фулл админ ресурс и протект и вся хурма. Саферо приди порядок наведи, давай играть, забаланси, оппозиции нет, сервер умирает.
С 15 Февраля по 20 Февраля - Райзы фулл ГМ сайд, Саферо угрожает кикнуть кланы если они не сделают альянс, паки забанят если они не пойдут в Лигу. Пак рисованный, все рисованное. Саферо уходи.

Походу все влажные истории Заборов и Райзов про опозицию - просто влажные истории, и всех полностью устраивал фрифарм одного сайда. А когда вдруг понадобилось заходить в игру дольше чем на 15 минут и жать на кнопки, сразу "админ ресурс мешает".
Там вроде у Фишера была фраза на этот счет, забыл ее к сожалению, но может кто войс скинет.

Все? Я могу уже реально закрыть клиент и не читать и не слушать это дерьмо? Я очень хочу НЕ ИГРАТЬ. Есть у кого-то связь с Хейокой, может он уже прийти и кикнуть меня с сервера? У меня работы полно.

собаки лают - караван идет, что ни сделай всегда найдутся недовольные. 
но байлора надо пофиксить, только не дроп а время его фарма - чето растянулось оно как очко упавшее на сиьску пива

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.02.2023 в 18:19, Safero сказал:

image.png
Я правильно понял, что 76 арба уже победила сервер?
С 25 Ноября по 10 Февраля - Забор ебет сервер на ГМ прокси, Саферо помогает ему с респом эпиков. Фулл админ ресурс и протект и вся хурма. Саферо приди порядок наведи, давай играть, забаланси, оппозиции нет, сервер умирает.
С 15 Февраля по 20 Февраля - Райзы фулл ГМ сайд, Саферо угрожает кикнуть кланы если они не сделают альянс, паки забанят если они не пойдут в Лигу. Пак рисованный, все рисованное. Саферо уходи.

Походу все влажные истории Заборов и Райзов про опозицию - просто влажные истории, и всех полностью устраивал фрифарм одного сайда. А когда вдруг понадобилось заходить в игру дольше чем на 15 минут и жать на кнопки, сразу "админ ресурс мешает".
Там вроде у Фишера была фраза на этот счет, забыл ее к сожалению, но может кто войс скинет.

Все? Я могу уже реально закрыть клиент и не читать и не слушать это дерьмо? Я очень хочу НЕ ИГРАТЬ. Есть у кого-то связь с Хейокой, может он уже прийти и кикнуть меня с сервера? У меня работы полно.

@Mekiвы почему человека на камне не покачали?

PersikNedoverie

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...