Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

23.02.2023 в 00:27, MortalShot сказал:

"В бигваре болото, надеюсь, райзы соберутся и смогут перевернуть" (С) @L2teamStorm

После этой фразы он залетает на дион и пиздит флаг диона, чтобы у райзов ни один флаг не работал, когда у заборов их 4. А теперь он фармит тараса забору, пока тот курит сигарету)

Как же я ору с этого человека, самый последовательный кл, которого я когда-либо видел)

ну на Дион мы прилетели в тот тв, только потому что там был флаг нашего Глудио. Без которого не было смысла ходить на другие замки. 

Это какая премия Дарвина нужна, чтоб у Альянса из 250 человек, забирать их единственный флаг, когда полно замков твинков было в тот момент. 

 

p.s. по поводу Тараса - на первом мы убивали исключительно заборов. Сегодня мы убивали исключительно Райзов. 

След раз можем бить кого-нибудь еще. Кто больше дропа или колов даст. 

В мидваре после ребаланса с дропом тяжеловато, а буститься надо. Так что крутимся как можем

 

Цитата

Бреган Д'Эрт является особой группой наёмников, которую возглавляет Джарлаксл Бэнр. 
Услугами Бреган Д'Эрт охотно пользовались многие правящие дома, в особенности Дома, обладавшие достаточными ресурсами для регулярного наёма гильдии.

 

Клановая темка: https://mw2.global/forum/topic/206905-l2team-from-2016-on-l2e-global/

И сканируй код - 23c09796817fad0a5f56eaeeea4452d5.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

напомню что когда клан ЗАБОР играет одним кланом в котором сейчас (220 человек) 

в других сайдах есть 2-3-4 клана в альянсе и их больше на 60-80-100 челвоек минимум а стадия (БЕЗ купалов) на стадийном сервере показывает что ебаные вилы и эпик не дает столько сколько дает +60-100 ебал....

это ла2... когда ВЫ с кем то о чем то договариваетесь можете увидеть что и МЫ можем это сделать... 

когда ВЫ делаете лишь бы НЕ ЗАБОРАМ и помогаете другим на ТВ на ОСАДАХ на АК например когда райзы врывались в ЗАБОРОВ а ОС фармили АК и забрали = вам норм... 

когда МЫ сделали чтобы ВАМ не дать ТАРАСА = мы пидары и это другое... ОКАЙ...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.02.2023 в 04:59, iPARADOX сказал:

Просто,вроде тока бы появился интерес к игре, и шансы выровнялись, ( не учитывая кучи эпика в вашем клане /виллов/рун) 

выровнились? имея на 80--100 человек больше и орать на каждом шагу "САСАТЬ МРАЗИ ЕБАНЫЕ ЗАБОРЫ ЛАХИ" = это интерес ВАШ в игре?

вы выблядки через одного пишете мне на коня где играет мой 10 мембер такую хуету что пиздец.. как вы нас будете ебать, как наших матерей в сауны водите, какие мы нищие выблядки и т.д. и потом говорите о том что вы нежные и пушистые?

вы быстро забыли как вас ебали 3 месяца, а тут вас стало больше на 100 ебал и вы сразу на гавно поперли.. "ЗАБОР МУСОР, КЛАН ПАРАША, ХБ ЗАКРЫТ ПИЗДУЙ В ФОГ и т.д." и после этого вы хотите к себе адекватности?

сори в этой игре много аутов есть... и с бешеными собаками мы будем говорить как подабает... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.02.2023 в 00:35, L2teamStorm сказал:

В мидваре после ребаланса с дропом тяжеловато, а буститься надо. Так что крутимся как можем

А ЧТО, ЧТО ТО НЕ ТАК В МИДВАРЕ?
:KEKWlaugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.02.2023 в 02:39, ZABORvDELE сказал:

напомню что когда клан ЗАБОР играет одним кланом в котором сейчас (220 человек) 

в других сайдах есть 2-3-4 клана в альянсе и их больше на 60-80-100 челвоек минимум а стадия (БЕЗ купалов) на стадийном сервере показывает что ебаные вилы и эпик не дает столько сколько дает +60-100 ебал....

это ла2... когда ВЫ с кем то о чем то договариваетесь можете увидеть что и МЫ можем это сделать... 

когда ВЫ делаете лишь бы НЕ ЗАБОРАМ и помогаете другим на ТВ на ОСАДАХ на АК например когда райзы врывались в ЗАБОРОВ а ОС фармили АК и забрали = вам норм... 

когда МЫ сделали чтобы ВАМ не дать ТАРАСА = мы пидары и это другое... ОКАЙ...

 

Понятны союзы, когда всё идет в одну калитку, а набрать людей не можешь. Будь такая ситуация, тебе бы ни слова никто не сказал. НО у нас с вами по файтам 50х50 и ты саммонишь себе дополнительно 250 человек, чтобы что? 3 месяца лутали фулл эпик, фул книги, всё фул, а тут немного забор зашатался и такой мув...
Позавчера был единственный день, когда заборы не залутали ни одного эпика и сразу это
Сегодня ты проебал все уважение, весь авторитет, который зарабатывал на протяжении всего сервера, просто фу блять

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.02.2023 в 02:48, ZABORvDELE сказал:

выровнились? имея на 80--100 человек больше и орать на каждом шагу "САСАТЬ МРАЗИ ЕБАНЫЕ ЗАБОРЫ ЛАХИ" = это интерес ВАШ в игре?

вы выблядки через одного пишете мне на коня где играет мой 10 мембер такую хуету что пиздец.. как вы нас будете ебать, как наших матерей в сауны водите, какие мы нищие выблядки и т.д. и потом говорите о том что вы нежные и пушистые?

вы быстро забыли как вас ебали 3 месяца, а тут вас стало больше на 100 ебал и вы сразу на гавно поперли.. "ЗАБОР МУСОР, КЛАН ПАРАША, ХБ ЗАКРЫТ ПИЗДУЙ В ФОГ и т.д." и после этого вы хотите к себе адекватности?

сори в этой игре много аутов есть... и с бешеными собаками мы будем говорить как подабает... 

Сейчас бы на такую хуйню внимание обращать, думаешь, у тебя мусора в клане меньше, кто срет это гавно? Ахуенное оправдание своих действий)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рейдовый босс ANTHARAS подвергся очередной DDoS атаке. 
Защита справляется, но косвенный ущерб все равно есть, и несколько процентов игроков не могут его фармить.
Мы не хотели этого делать, но видимо таки придется срывать покровы.

Еще два года назад, мы поймали атакующего на ошибке, и "совершенно случайно" узнали о нем абсолютно все, включая адрес и паспортные данные, и кое что еще.
Этот человек был полностью отработан через гос. органы по нашей просьбе, и оставалось лишь дать согласие на действия.
Но мы люди не злые, знаем чем это грозит, и пожалели парня. К тому же, на тот момент мы уже справились с его атакой. А через несколько месяцев началась война.

Но он все не унимается, атаки с его стороны были годом позже, и сейчас. Поэтому, мы будем выкладывать информацию по нему кусочками, до тех пор, пока атаки не прекратятся.

Поехали: Живет он в Мелитополе, 1990 г. рождения, Виталий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.02.2023 в 06:49, MortalShot сказал:

Понятны союзы, когда всё идет в одну калитку, а набрать людей не можешь. Будь такая ситуация, тебе бы ни слова никто не сказал. НО у нас с вами по файтам 50х50 и ты саммонишь себе дополнительно 250 человек, чтобы что? 3 месяца лутали фулл эпик, фул книги, всё фул, а тут немного забор зашатался и такой мув...
Позавчера был единственный день, когда заборы не залутали ни одного эпика и сразу это
Сегодня ты проебал все уважение, весь авторитет, который зарабатывал на протяжении всего сервера, просто фу блять

пошел просто нахуй со своим уважением.. высокие слова...

в каких файтах 50х50 ? на фринте было 50х50 на файтах? может вчера на ХБ было 50х50 ? что ты несешь.. ты такой пиздабол.. вот зачем ты высираешь хуйню которая не имеет место быть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.02.2023 в 06:50, MortalShot сказал:

Сейчас бы на такую хуйню внимание обращать, думаешь, у тебя мусора в клане меньше, кто срет это гавно? Ахуенное оправдание своих действий)

а да? так эту хуйню рыгаете вы мне на моего 10го мембера уже неделю.... и думаете что заебись... чел заходит на кланового коня и видет по 20-30 пм-ов этого дерьма...

вы в себя поверили? так извините...

ну да т.е. еще раз задам вопрос...

вам МОЖНО на ОСАДАХ помогать ОС? ВАМ можно на эпиках давать ОС забирать пока вы нас отвлекаете.. а нам нельзя нихуя? мЫ должны в  1 клан воевать с ВАШИМИ альянсами которых больше верно?

извините что потерял ВАШЕ уважение... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.02.2023 в 23:23, Allegory сказал:

хз вытрахали вас на изи в логове, не ощутил, соситесь дальше с л2штормами, поддерживай статус :)

на изи?) в глаза долбишься?) общий счет по файтам был 3:3 или то что вас обосцали на сердце не считается?)

image.gif.ec5684bb30e919890791cc5fd2034b50.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в клане Забор за 2 недели прекратили играть 5 пачек (кто то из за усталости, кто то по другим причинам) 2 пати перешло в Райзы.. в итоге получается клан ЗАБОР стал СЛАБЕЕ на 9 пачек по отношению к альянсу РАЙЗ за эти 2 недели...

получается мы опозиция теперь? и нас надо поднимать с колен? чо кто балансить идет?

ах да.. мы по прежнему играем в 1 клан... а что у других кланов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.02.2023 в 02:55, ZABORvDELE сказал:

пошел просто нахуй со своим уважением.. высокие слова...

в каких файтах 50х50 ? на фринте было 50х50 на файтах? может вчера на ХБ было 50х50 ? что ты несешь.. ты такой пиздабол.. вот зачем ты высираешь хуйню которая не имеет место быть...

Скажи мне, какой счет по файтам сегодня был на тарасе? 4:2 в вашу на сердце был, на сколько мне не изменяет память. И да, вчера на хб были +- равные файты, фрапсик я выкладывал с вашими и нашими победами

image.thumb.png.787ff02dc016fe513b53b76806ee3a30.pngь

Изменено пользователем MortalShot
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.02.2023 в 04:58, ZABORvDELE сказал:

а да? так эту хуйню рыгаете вы мне на моего 10го мембера уже неделю.... и думаете что заебись... чел заходит на кланового коня и видет по 20-30 пм-ов этого дерьма...

Да вы такое обычным людям на споте устраиваете. :KEKWait:

 

23.02.2023 в 04:58, ZABORvDELE сказал:

вам МОЖНО на ОСАДАХ помогать ОС? ВАМ можно на эпиках давать ОС забирать пока вы нас отвлекаете.. а нам нельзя нихуя? мЫ должны в  1 клан воевать с ВАШИМИ альянсами которых больше верно?

НУ ты с штормом в 450 голов на тараса приперся. До позорного засоса на мв2 с теллзом, конечно не дотянул. Но сам расписался за неделю, что ты боишься и не готов к конкуренции с Саферо, как рейд лидер(остальных ты на этом сервере победил, этот кракен выходит тебе не по зубам оказался)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.02.2023 в 07:06, nosta сказал:

 Но сам расписался за неделю, что ты боишься и не готов к конкуренции с Саферо, как рейд лидер(остальных ты на этом сервере победил, этот кракен выходит тебе не по зубам оказался)

как только ты ливнешь из альянса вместе с ШБ и мы будем пиздиться с Райзами я не буду против попиздиться на рейд лидерах и показать у кого длинее...

вы хотите пиздиться по честному, я не против.. но вас 3 клана в альяне на наш 1... вас больше на 80-100 ебал.. причем тут рейд лидеры если это СТАДИЙНЫЙ СЕРВЕР...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...