Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

23.02.2023 в 08:10, iPARADOX сказал:

Я достаточно много с тобой играл в клане, что на МВ,что на астериос-помойке,и уважаю тебя как КЛа и баттллидера. никогда не писал ни тебе, ни твоим десятым ( Я прекрасно знаю,что забортут это просто ник, и совсем не значит ,что ты на нем сидишь ), поэтому прошу не прилетать меня к неадекватным гермафродитам,которые высерают тебе ПМы)

это делают человек 10-15 каждый день из ВАШЕГо альянса...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.02.2023 в 08:19, CJ7 сказал:

Получается ждем 500 ебал осов и нв на след. тарасе? Засос против засоса?)))) Помоему,  будет справедливо)

гоу хули.. БИГ ВАР же не?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.02.2023 в 04:59, Tw1sta сказал:

на изи?) в глаза долбишься?) общий счет по файтам был 3:3 или то что вас обосцали на сердце не считается?)

ало 1фпсный, прочитай моё сообщение еще раз 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.02.2023 в 08:29, CJ7 сказал:

доберите себе ещё 100 человек в клан, это не запрещено же))))) получается двойные стандарты?)

добираем спасибо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.02.2023 в 12:21, Allegory сказал:
23.02.2023 в 12:19, Godji сказал:

Всегда убивали бакланы как ты) Как сосаться с нордами и ОСами все заебись, а как вас вары траханули с нами так это плохо . Пиздец логика ....

ты вообще ебало закрой бездарность на подсосе на 2 нюка

еще лезет блять в диалог, нихуя не зная

Такое ощущение, что в райзах одних больных из дурдома набрали)) Не позорь клан...не пиши х...ню

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.02.2023 в 16:20, Allegory сказал:

бля какой ты нытик никчемный просто ужас) а вы а вы а вы а вы, фу блять

ты можешь писать сколько угодно свои слёзы свои оправдания, 1 хуй все уже всё поняли про вас)

нытик? долбаеб я отвечаю на посты и не более, меня спросили я ответил.. пошел нахуй...

оправдания? перед кем? перед тобой? а кто ты напомни? какой то КЛ или БЛ который привел СВОЙ клан к победе? мембер ебаный который сидит чавкает и пишет что то в мою сторону.. если бы ВЫ что то показали без Саферо я бы еще понял но ты часть безпомощного стада которая ныла и попускала своего КЛа 3 месяца.. так что завали ебало двуличная мразь... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще раз..

когда Райзы делают альянс = это норм и тактика

когда Райзы ПОМОГАЮТ НА ЭПИКАХ ОС "ЛИШЬ БЫ НЕ ЗАБОРАМ ИБО ОНИ СИЛЬНЫЕ" = это норм и тактика

когда Райзы дефают ОРЕН альянсу ОС = это норм и тактика

когда Райзы помогают на ТВ другим = это норм и тактика

когда Райзы ебут на ХБ в количестве на 80 ебал больше = это норм и тактика

НО! ВНИМАНИЕ! ГОТОВЫ? ГОТОВЫ? ТОЧНО ГОТОВЫ?

когда Заборов на ХБ стало на 20 челвоек больше чем Райзов и они выбили с ХБ = ВАС БОЛЬШЕ ПО ЭТОМУ ВЫ ПОБЕДИЛИ ПИДАРЫ!

когда ЗАБОРАМ помогли Шторм на Тарасе = ПИДАРЫ ЕБАНЫЕ СОСНЯ И МУСОР!11

когда ЗАБОР сделает с кем то АЛЬЯНС не дай боже = пидарас не тащишь сам выблядок...

верно все?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.02.2023 в 14:28, ZABORvDELE сказал:

нытик? долбаеб я отвечаю на посты и не более, меня спросили я ответил.. пошел нахуй...

оправдания? перед кем? перед тобой? а кто ты напомни? какой то КЛ или БЛ который привел СВОЙ клан к победе? мембер ебаный который сидит чавкает и пишет что то в мою сторону.. если бы ВЫ что то показали без Саферо я бы еще понял но ты часть безпомощного стада которая ныла и попускала своего КЛа 3 месяца.. так что завали ебало двуличная мразь... 

хз, беспомощное стадо тут только твой клан, который 3 месяца заглатывает в дейли)

больше хейта необразованный) мне нравится как ты заливаешь слюной свой монитор!

Изменено пользователем Allegory
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.02.2023 в 14:33, ZABORvDELE сказал:

еще раз..

когда Райзы делают альянс = это норм и тактика

когда Райзы ПОМОГАЮТ НА ЭПИКАХ ОС "ЛИШЬ БЫ НЕ ЗАБОРАМ ИБО ОНИ СИЛЬНЫЕ" = это норм и тактика

когда Райзы дефают ОРЕН альянсу ОС = это норм и тактика

когда Райзы помогают на ТВ другим = это норм и тактика

когда Райзы ебут на ХБ в количестве на 80 ебал больше = это норм и тактика

НО! ВНИМАНИЕ! ГОТОВЫ? ГОТОВЫ? ТОЧНО ГОТОВЫ?

когда Заборов на ХБ стало на 20 челвоек больше чем Райзов и они выбили с ХБ = ВАС БОЛЬШЕ ПО ЭТОМУ ВЫ ПОБЕДИЛИ ПИДАРЫ!

когда ЗАБОРАМ помогли Шторм на Тарасе = ПИДАРЫ ЕБАНЫЕ СОСНЯ И МУСОР!11

когда ЗАБОР сделает с кем то АЛЬЯНС не дай боже = пидарас не тащишь сам выблядок...

верно все?

не, не слёзы и оправдания, лишь отвечаю на посты выше ХАХАХХАХАХАХАХХА

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.02.2023 в 14:26, Godji сказал:

Такое ощущение, что в райзах одних больных из дурдома набрали)) Не позорь клан...не пиши х...ню

selfowned бездарь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.02.2023 в 12:33, ZABORvDELE сказал:

еще раз..

когда Райзы делают альянс = это норм и тактика

когда Райзы ПОМОГАЮТ НА ЭПИКАХ ОС "ЛИШЬ БЫ НЕ ЗАБОРАМ ИБО ОНИ СИЛЬНЫЕ" = это норм и тактика

когда Райзы дефают ОРЕН альянсу ОС = это норм и тактика

когда Райзы помогают на ТВ другим = это норм и тактика

когда Райзы ебут на ХБ в количестве на 80 ебал больше = это норм и тактика

НО! ВНИМАНИЕ! ГОТОВЫ? ГОТОВЫ? ТОЧНО ГОТОВЫ?

когда Заборов на ХБ стало на 20 челвоек больше чем Райзов и они выбили с ХБ = ВАС БОЛЬШЕ ПО ЭТОМУ ВЫ ПОБЕДИЛИ ПИДАРЫ!

когда ЗАБОРАМ помогли Шторм на Тарасе = ПИДАРЫ ЕБАНЫЕ СОСНЯ И МУСОР!11

когда ЗАБОР сделает с кем то АЛЬЯНС не дай боже = пидарас не тащишь сам выблядок...

верно все?

Первый месяц - ОС и Райз фокусят первыми заборов т.к. 1х1 каждый из этих кланов отъезжал от заборов и ВНИМАНИЕ, когда у нас получалось убивать вас, мы пиздились друг с другом. Или как нужно было поступать? Все эпики за заборами, но нам нужно было сначала пиздиться друг с другом? и да, первый месяц у нас не было альянса, не было общего цц, есть разница с тем, что было вчера на тарасе у вас с СП ?

Чел у тебя полная доминация, у тебя перевес по количеству и людей, и магов, ясен пень клан лидеры будут что-то предпринимать, чтобы составить конкуренцию. Зачем дурака включаешь, понять не могу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.02.2023 в 16:34, Allegory сказал:

хз, беспомощное стадо тут только твой клан, который 3 месяца заглатывает в дейли)

больше хейта необразованный) мне нравится как ты заливаешь слюной свой монитор!

норм ты слился парашник...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.02.2023 в 16:45, MortalShot сказал:

Чел у тебя полная доминация, у тебя перевес по количеству и людей, и магов, ясен пень клан лидеры будут что-то предпринимать, чтобы составить конкуренцию. Зачем дурака включаешь, понять не могу

клна ЗАБОР стал слабее на 9 пачек за 2 недели... но мы по прежнему в перевесе по кличеству? рили? РИЛИ? вам там ссут в уши а вы верите... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.02.2023 в 12:54, ZABORvDELE сказал:

клна ЗАБОР стал слабее на 9 пачек за 2 недели... но мы по прежнему в перевесе по кличеству? рили? РИЛИ? вам там ссут в уши а вы верите... 

Про перевес - это про первые месяцы игры, где ты писал, что 30-40 лишних ебал у вас - это не критично, и мы можем изи добрать людей в клан

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...