Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

хз, я хуярю жалобу на каждое сообщение хуйкоки.

И мне тоже интересно за что именно он отлетел, что бы не тратить зря силы на неподходящие под эти критерии сообщения в будущем..))))

Изменено пользователем 3oo
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже лысый балансер со своим поведением на стриме не вызывает такого негатива к проекту, как вот этот борец с расизмом и клоунами. 

yuotube_logo-450x256.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.02.2023 в 12:23, Sill сказал:

у тебя под ником 3 буквы расизма.

Не завидовай 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.02.2023 в 10:50, 3oo сказал:

хз, я хуярю жалобу на каждое сообщение хуйкоки.

И мне тоже интересно за что именно он отлетел, что бы не тратить зря силы на неподходящие под эти критерии сообщения в будущем..))))

PersikNedoverie

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.02.2023 в 12:55, LoRDeMoRD сказал:

Даже лысый балансер со своим поведением на стриме не вызывает такого негатива к проекту, как вот этот борец с расизмом и клоунами. 

Саферо больше уважения вызывал, когда мы 2 года назад матерей друг друга в кино водили 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.02.2023 в 13:37, Santyago сказал:

Саферо больше уважения вызывал, когда мы 2 года назад матерей друг друга в кино водили 

теперь он - уважаемый рейд лидер в райзах, а у тебя членов пати в бан за обьезьянок отправляют.

Админ маминой подруги, учись! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.02.2023 в 13:00, 3oo сказал:

image.thumb.png.50de7acdc86debb3f692cd2bfe23000d.png

Епть надо жалобу , на тебя написать. Как можно не любить котанов? Расизм по видовому признаку нах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.02.2023 в 14:37, Santyago сказал:

Саферо больше уважения вызывал, когда мы 2 года назад матерей друг друга в кино водили 

еби мою мать, только скута не называй монкей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.02.2023 в 13:43, Mecker сказал:

еби мою мать, только скута не называй монкей

А клоуна можно ставить? или обидишься и зарепортишь? тут уже нужно договариваться, а то сложно теперь на форуме в эти времена :pandaredlol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.02.2023 в 13:48, Soltus сказал:

То есть  такие картинки слать нельзя ? Я правильно понял?

 

i.webp

Дело не в картинке, скут мне так же обезьян присылал, разница только в том, что я наигранно не угнетнулся, в отличии от того/тех умников ебучих которые жалобу нажали. Вопрос в том, как на это модер повёлся. Я уверен, что умники ебучие сидят где-нибудь у себя в конфе и так же как и все остальные жёстко орут с того, как я за смайлики обезьяны отлетел. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.02.2023 в 15:48, Soltus сказал:

То есть  такие картинки слать нельзя ? Я правильно понял?

 

i.webp

Можно, но если тегнул скута, то нельзя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рили сложно стало на форуме, может кто то выкатить список запрещённых смайликов выкатить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...