Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

28.02.2023 в 18:59, LoRDeMoRD сказал:

ничего мы так не думаем, прав только сопартийцы и друзья доминатора 😉

Что за шведская семья из админов?

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.02.2023 в 17:08, Eiacane сказал:

Для здравой оценки банов, важно прочитать каждое сообщение на форуме от всех пользователей. А не читать через сообщение и после думать что бан или ро выдано за клоуна.
крайний раз пишу - бан за реакцию к определенному сообщению несущему определенный смысл.

Тут всем игрокам очень много отпускается, и как показала практика РО\бан на 1-3 дня ничего не меняет.
Первые предупреждения всегда 1-7 дней (в зависимости от нарушения) - повторные 7-14 дней.
Но когда один и тот же пользователь херачит нарушения одно за другим, и после окончившихся предупреждений дальше продолжает в "своём стиле" выписывать - тут уж извините, но наказания будут месяц и вплоть до пермачей.

Так же прошу заметить что данным товарищам уже были выданы пермачи несколько раз за 3 сезона и после сняты, по многочисленным просьбам.
Но что происходит дальше? Спустя месяц, два, три - эти пользователи снова переходят все возможные границы. 

з.ы. Многим из пользователей очень часто просто "скрывают" посты с нарушениями не выдавая предупреждений. Но кто это замечает? Верно, никто.

И после 2-3-5-10 затёртых сообщений даётся РО, далее баны и по накопительной.

Если у пользователей форума нет ни капли уважений к другим пользователям - вообще нас не касается. Но когда вы высыраетесь на сотрудников проекта и используете абсолютно необоснованную критику как аргумент - тут уж увы, мы это терпеть не будем.

Есть пользователи, которые пишут здравую и обоснованную критику, и да, мы не всегда принимаем её в расчет. И да, не всегда озвучиваем причины этого. Но они есть. Таковы реалии, мы не можем все свои решения обсуждать в общедоступном поле и объяснять те или иные свои решения.

 

По накопительной? Не объясняя даже что там накапливается? При минимальной модерации? :WaitWhat: Объяснительную бригаду можно, что у тебя в твоём субъективном мнении является "нарушениями"? Потому что объективности тут походу не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.02.2023 в 18:13, Slowpoker сказав:

По накопительной? Не объясняя даже что там накапливается? При минимальной модерации? :WaitWhat: Объяснительную бригаду можно, что у тебя в твоём субъективном мнении является "нарушениями"? Потому что объективности тут походу не будет.

Нарушения накапливаются. Или ты думаешь каждое нарушение оценивается отдельно от предыдущих ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Eiacane скут так же мне присылал обезьян, тирани цензурирует слово "" под р****(бан слово) и тд и тп. Разница лишь в том, что в меня залетели репорты в ассист, а в них нет? Правильно понимаю?

Сидят умники ебучие из пати доминатора, выискивают где бы тут расизм найти, а с ними и модер заодно? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.02.2023 в 18:19, Slowpoker сказав:

@Eiacane скут так же мне присылал обезьян, тирани цензурирует слово русня под р****(бан слово) и тд и тп. Разница лишь в том, что в меня залетели репорты в ассист, а в них нет? Правильно понимаю?

Сидят умники ебучие из пати доминатора, выискивают где бы тут расизм найти, а с ними и модер заодно? 

Не прав. На Хейоку к примеру не было репорта.
Гао \ Тирани \ Американец \ Елекс -  ловят РО\Бан регулярно. И их так же ждёт бан на месяц за любое следующее нарушение. 

з.ы. и в игре регулярно ловят бан чата и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.02.2023 в 17:21, Eiacane сказал:

Не прав. На Хейоку к примеру не было репорта.
Гао \ Тирани \ Американец \ Елекс -  ловят РО\Бан регулярно. И их так же ждёт бан на месяц за любое следующее нарушение. 

з.ы. и в игре регулярно ловят бан чата и т.д.

Похрен все говорят что ты ангажирован, зачем пацанам РО давать?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.02.2023 в 17:21, Eiacane сказал:

Не прав. На Хейоку к примеру не было репорта.
Гао \ Тирани \ Американец \ Елекс -  ловят РО\Бан регулярно. И их так же ждёт бан на месяц за любое следующее нарушение. 

з.ы. и в игре регулярно ловят бан чата и т.д.

А, так то есть ты сам зашёл на форум и решил добавить 🐒и🍌 в реестр запрещённых реакций, понял. Потому что в том поддетексте это являлось расизмом, по твоему субъективному мнению. Шедеврально. 

🍌🤡

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Го сюда фригг засуммоним, я хз. Такого кринжа я даже на вальке не видел, а там между прочим перебанили практически фул форум, чтобы хейтеры не высирались. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.02.2023 в 19:19, Eiacane сказал:

Нарушения накапливаются. Или ты думаешь каждое нарушение оценивается отдельно от предыдущих ?

🌝 я не Токсик, но честно такая лютая херня происходит, может вам попросить прошлого владельца  дать вам уроки ведения модерации на форуме) с этими явная беда и проблемы)

@Apache Ant займись ты уже этим форумом, а то дальше планов ничего не ушло 

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.02.2023 в 19:31, Вулез сказал:

это ты так из-за ХуйОки разозлилась?) 

Причем тут он, просто мне есть с чем сравнить) особенно, когда раньше настрой форума задавался  и мной в том числе 

а сейчас, он держится на одной темке политики и бедном саппорте которому проще забанить чтоб работы меньше было) 

 

мне кажется, это схема и рыбку съесть и покататься на пони

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.02.2023 в 17:35, sharF1k сказал:

я один чекаю, щоб всіх перебанили? тих, хто ниє вище :pepeJAM:

Да, потому что ты жалкий петушарфик. 

Бля, надеюсь это не считается расизмом, а то мало ли. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.02.2023 в 19:37, Вулез сказал:

А то ты не знала, как тут все работает?) 

Как раз я знаю, как должно) 

но хозяин барин, как говорится)

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.02.2023 в 19:40, Вулез сказал:

Ты так сильно хочешь помочь?)

Че тебе надо от меня? 
какие-то вопросы хз о чем 

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...